среда, 20 декабря 2017 г.

Иногда им нужно уйти от тебя, чтобы однажды они могли вернуться

Похожее изображение
Иногда им нужно уйти от тебя, чтобы однажды они могли вернуться

Иногда люди уходят, и это никак не связано с тобой. Но ты будешь думать иначе. Ты будешь сомневаться в себе и чувствовать, что они бросили тебя, потому что ты не достаточно хороша. Но я обещаю тебе, это действительно никак не связано с тобой. Потому что иногда люди уходят, но иногда они возвращаются.


Иногда люди уходят, потому что думают, что не заслуживают тебя. Они бросают тебя не потому, что ты не достаточно хороша, а потому что считают себя не достаточно хорошими для тебя. Они уходят не потому, что не любят тебя, а потому что не любят себя.

Иногда люди уходят, потому что это неподходящее время, и иногда время — это все.Любовь приходит быстро и чаще всего, когда ее меньше всего ждешь. И часто это бывает тогда, когда они просто не готовы с ней справиться. Потому что каждый человек — это история, и каждый человек на разных страницах в своей книге.

Иногда люди уходят, потому что им нужно найти себя. Не каждый мечтает о любви, и это делает их неподготовленными. Потому что у них другие мечты и планы, и для них жизнь пока не состоит в любви. Потому они уходят и учатся гордиться собой, прежде чем кто-то другой будет гордиться ими.


Иногда люди уходят, потому что им страшно. Иногда люди не могут выдержать силу твоей любви, и они отталкивают любовь, потому что иногда то, как ты их любишь, кажется им слишком сильно. Но это не твоя вина. Это потому что в то время их страхи не позволили им выдержать слишком многого.

Иногда люди уходят, и это ошибка. Иногда люди лажают. Потому что люди сложные, и любовь сложная, и иногда люди могут понять ошибку, только когда сделают ее, и в конце концов выбор будет за тобой: простить их за это или нет.

Но иногда люди, которых ты любишь, находят способ любить себя, и это делает и время подходящим, потому что теперь они знают, кто они, и это вдохновляет их быть смелыми, это заставляет их осознать свои ошибки, и тогда ты прощаешь их. Потому что ты знаешь, что человек, который уходит и возвращается — это человек, который верит в вашу любовь достаточно, чтобы вернуться и завоевать ее снова.




EmoticonEmoticon