среда, 31 января 2018 г.

Гороскоп Василисы Володиной на февраль 2018 года


Гороскоп Василисы Володиной на февраль 2018 года

Гороскоп от известной телеведущей и астролога поможет вам избежать неприятностей и настроиться на достижение успеха. Учитывайте энергетику звезд и планет, чтобы в вашей жизни не было места неудачам.

Завершающий зиму февраль для многих Знаков Зодиака станет месяцем перемен. Удача в жизни важна каждому, поэтому Василиса Володина рекомендует внимательно относиться к любой мелочи, чтобы не упустить предупреждения от Вселенной. В этом месяце на первый план для многих выйдут отношения, и от того, как вы себя поведете, зависит успех как в личной, так и в деловой сфере жизни. Астролог советует искать новые пути развития и отказываться от стереотипного мышления.


Овен

Овнам в этом месяце откроются новые перспективы и возможности. Управление над вами возьмет на себя ваш покровитель Солнце. Его энергии будет достаточно для того, чтобы представители вашего Знака начали путь к успеху. Поможет и Марс, чья энергетика будет распространяться на вашу активность. С такими помощниками вам удастся направить свои знания и умения в нужное русло. Однако достичь новых высот вы сможете лишь в том случае, если не будете лениться.

Овнам придется самим приложить усилия, ведь энергетика планет будет бесполезной, если вы не готовы меняться и изменять свое отношение к жизни. Чтобы преуспеть во всех сферах, астролог советует изменить стиль жизни, больше времени уделять саморазвитию и контролировать эмоции. Так вы исключите нервные срывы и перестанете зависеть от мнения со стороны.

Телец

Тельцам скрасить серые будни поможет эмоциональная встряска. Ее вам устроит Венера. С 11 числа она перейдет в созвездие Рыб и усилит свое влияние. Это значит, что для представителей вашего Знака наступит время любви и романтики. Отвлекитесь от своих бытовых обязанностей, чтобы насладиться этими прекрасными чувствами. Тем, кто находится в поиске второй половинки, астролог рекомендует быть особенно внимательными, чтобы не упустить приметы приближающейся любви.

В середине месяца вы сможете полностью погрузиться в романтику, оставив рутину за спиной. Однако такое положение дел не избавляет вас от работы, которая, кстати, будет удачной из-за положительного влияния планет. Влияние Венеры поможет вам достичь материального благополучия.

Близнецы


Близнецам достичь успехов в феврале поможет пересмотр собственного времени, которое вы часто расходуете на помощь окружающим. Ваши благородные порывы похвальны, однако за решением чужих проблем вы забываете о собственной жизни. Астролог рекомендует с февраля уделять больше времени собственным нуждам и научиться отказывать тем, кто любит использовать вас в качестве бесплатной помощи. Помните о том, что многие из вашего окружения просто привыкли, что вы делаете работу за них.

Ваш покровитель Меркурий ненадолго возьмет контроль над вами в свои руки. До 18 числа он будет в сильной позиции, поэтому Близнецам важно не терять ни минуты и начать активную работу. Планета вскоре растеряет свои силы, а вы будете вынуждены продолжать работу уже без энергетической подпитки. Однако ваше желание достичь успехов поможет вам не бросить начатое и не сворачивать с намеченного пути.

Рак

Ракам, несмотря на тонкую душевную организацию, придется поступиться некоторыми благами. В феврале у вас будет возможность начать романтические отношения, но полное погружение в них чревато проблемами в деловой сфере жизни. Вам не стоит пускать дела на самотек, иначе вы потеряете время, которое могли использовать для достижения благополучия.

Не добавит оптимизма и Юпитер. Его умеренных сил хватит на то, чтобы заставить Раков изменить свое видение ситуации и отказаться от некоторых планов. Выбор верного пути может занять у вас время, поэтому астролог советует быть бдительными и не отвлекаться понапрасну. Путь к счастью для вас будет открыт вплоть до марта, так что упускать такую возможность будет недальновидно с вашей стороны.

Лев


Львам в феврале стоит научиться конструктивным диалогам, сотрудничеству и умению идти на компромиссы. В этом месяце у вас будет возможность преуспеть в нужной сфере, однако одиночная работа не принесет вам ожидаемых результатов. Астрологи рекомендуют преодолеть эгоизм и чаще взаимодействовать с людьми, чтобы успешно реализовать проекты в жизнь.

Представителям вашего Знака не понадобится поддержка планет, ведь вы сами способны измениться, стоит лишь задаться этой целью. Чтобы ваши трансформации прошли успешно, избавляйтесь от любого негатива в жизни. Начните с разбора старых вещей и закончите отказом от общения с агрессивно настроенными людьми. Без жалости вычеркивайте из круга знакомых, склонных к манипулированию и желанию решить свои проблемы за ваш счет.

Дева

На Дев будет положительно воздействовать Сатурн. Его влияние поможет представителям вашего Знака разобраться с трудностями на своем пути. Чтобы дорога к счастью оказалась короче, вам предстоит побороть страх показаться не такими умными или успешными, как хочется. Астролог рекомендует мыслить позитивно и помнить, что удача любит смелых, а не сомневающихся в себе людей.

Новые перспективы откроются Девам в самые последние дни зимы, и тогда вам будет не до раздумий. Подготовьтесь ко встрече со своим будущим, чтобы вас не смутил объем предстоящих работ. Астролог советует исключить волнения, которые будут лишь мешать умственной деятельности. Справиться с нервами вы сможете, заваривая успокоительные травяные сборы.

Весы


Весам в феврале важно будет заняться самосовершенствованием. Ваши комплексы могут перекрыть дорогу в благополучное будущее, поэтому астролог рекомендует посвятить начало месяца усиленным тренировкам. Сила воли и желание победы поможет вам отказаться от неуместных мыслей и идти к своему счастью без остановок.

Прекрасной новостью для представителей вашего Знака будет влияние Меркурия. Его энергетика поможет активно работать и находить новые пути развития. Используйте все свои таланты, чтобы решать возникающие трудности нестандартными методами. Так вы сможете завоевать почет и расположить к себе окружающих людей.

Скорпион

Для представителей вашего Знака февраль может стать месяцем решения материальных проблем. Чтобы добиться финансовой независимости, Скорпионам придется взять себя в руки. Сейчас не время заниматься самокопанием и поддаваться унынию. Ваши внутренние конфликты могут навредить активной работе, поэтому астролог рекомендует мыслить позитивно и не искать в себе малейшие недостатки.

Смутить вас может лишь Марс, который будет негативно влиять на образ мышления. Не останавливайтесь, если почувствуете желание работать и выдвигать новые идеи. Если вы будете бояться осуждения и непонимания, то все ваши мечты так и останутся нереализованными. Встречайте трудности во всеоружии и не пасуйте перед ними, иначе вам будет сложно наверстать упущенное время.

Стрелец

Стрельцам астролог рекомендует быть проще и не зацикливаться на дурных мыслях. Если вы сможете освободиться от стереотипов и начать жить так, как вам хочется, то вас ничто не остановит на пути к счастью. Поддержку вам окажет Плутон, который будет стабилизировать вашу внутреннюю энергию, не позволяя совершать импульсивные поступки.

В этом месяце у вас будет повод задуматься о том, что удача и везение — не все, что нужно от жизни. Самостоятельная работа и успехи, которых вы добьетесь своим трудом, будут самой ожидаемой наградой для вас. Стрельцам также повезет в любви, однако за нее нужно бороться, а не сидеть сложа руки и ждать, что счастье само постучится в дверь.


Козерог

Начало месяца Козероги могут посвятить налаживанию бытовых и личных вопросов. Гармония и внутреннее спокойствие станут для вас залогом счастливой и стабильной жизни в компании второй половинки и единомышленников. Астролог рекомендует избавиться от мыслей, которые мешают вам настроиться на финансовое благополучие.

Козероги в феврале будут примером для подражания. Ваше нестандартное мышление и позитивный настрой станут примером для многих. Вступить в борьбу за благополучие вам поможет энергия Сатурна, который будет позитивно влиять на ваше настроение и активность. Козерогам важно понять, что, включившись в борьбу, отступать будет некуда.

Водолей

В начале месяца Водолеям стоит восстановить силы для активной работы. Энергетика покровителя вашего Знака, Венеры, даст возможность решить все личные вопросы и наладить отношения со своим партнером. Ее влияние скажется и на деловой жизни. В период до 11 числа вы сможете выстроить правильную стратегию и начать путь к финансовой независимости.

Планета любви будет пробуждать в вас лучшие качества, которые нужно использовать не только ради своего благополучия. В этом месяце вы научитесь сострадать и бескорыстно помогать незнакомым людям, а ваша доброта обязательно вернется к вам в весенних месяцах множеством приятных новостей и сюрпризов.

Рыбы

Рыбам в феврале важно серьезно отнестись к своим обязанностям. Сразу две планеты, Нептун и Венера, вступят в борьбу за влияние на вас, что может спровоцировать всплеск эмоций. Добиться успеха привычными и хорошо знакомыми методами не получится, придется проявить оригинальность. Представителям вашего Знака необходимо избрать свой путь к благополучию и пройти его с высоко поднятой головой.


Рыбам придется отказаться от желания брать перерывы, ведь целеустремленность и желание достичь успехов придадут вам сил не сворачивать с пути. Астролог советует вам быть бдительными и не отвлекаться на второстепенные дела, которые могут подождать своей очереди. Если же вы предпочтете заниматься посторонними делами, то путь к счастью закроется для вас на длительное время.




EmoticonEmoticon