вторник, 30 января 2018 г.

Как вернуть после разрыва девушек разных знаков зодиака


Как вернуть после разрыва девушек разных знаков зодиака

Вернуть признание и уважение девушки бывает ой как трудно. Если вы серьезно накосячили, ваша потерянная вторая половинка не захочет с вами еще раз связываться.

Когда вы чувствуете, что без этой девушки вам белый свет кажется адом, действуйте! Обратите внимание на знак зодиака вашей любимой. Эти астрологические советы помогут вам вернуть любимого человека.


Овен

Вернуть девушку-Овна более чем возможно. Но вам стоит все правильно рассчитать. Овны серьезно относятся к разрывам. Они страдают и долго носят в своем сердце обиду. Поэтому вам стоит уважать право девушки на личное пространство.

Не давите на нее. Как бы случайные встречи тоже не подходят. Дайте девушке-Овну остыть. Но не теряйтесь из виду. Дайте понять, что вы всегда рядом и готовы в любую минуту прийти на помощь. Овны положительно реагируют на телефонные звонки. Поэтому не стесняйтесь желать любимой спокойной ночи.

Телец

Девушки этого знака зодиака кажутся такими романтичными любительницами мелодрам. Но если вам нужно вернуть девушку-Тельца, отложите романтику в сторону. Возвратить вашу любимую поможет только холодная логика и расчет.

Сначала готовьтесь к сопротивлению. Представительницы этого знака не бросятся в ваши объятия после первого же извинения. Их внимание еще нужно заслужить. Как? Верностью, заботливостью, уважительным отношением. Девушка должна почувствовать себя королевой, тогда она к вам вернется.


Близнецы

Скука — вот основная причина, из-за которой эти девушки разрывают отношения. Вы им просто надоедаете. Поэтому для того, чтобы вернуть любимую, вам стоит включить все свое воображение и артистизм.

Станьте более легкими на подъем. Поможет вернуть отношения спонтанная поездка к морю или прыжок с парашютом (Близнецы обожают риск). А еще постоянно говорите о своих чувствах. Девушки-Близнецы ценят, когда им признаются в любви.

Рак

После разрыва все Раки впадают в уныние. Даже депрессию, тяжелую и черную. Раки часто пытаются муссировать разрыв, постоянно о нем думают. Да, это может откровенно бесить. Вместо того, чтобы искать выход, девушка может погрязнуть в мрачных мыслях.

Позвольте ей побыть наедине с собой. Будьте предельно честными. Вместе проанализируйте причины вашего расставания. Выслушайте мнение девушки, даже если полностью с ним не согласны. Раки очень ценят открытость, уступчивость и терпеливость.

Лев


К девушкам-Львам не ходят извиняться с пустыми руками. Ваших голых слов окажется недостаточно. Львы обожают дополнительные аргументы в виде страстных поцелуев, жаркого секса, хороших подарков.

Но не думайте, что если девушка-Лев приняла ваши презенты, она уже к вам вернулась. Готовьтесь к тому, что каждый ваш шаг будет рассматриваться под микроскопом. Оступитесь еще раз — навеки станете бывшим парнем.

Дева

Стена напускного равнодушия ожидает вас после разрыва с Девой. Представительница этого знака зодиака постарается сохранить лицо и сделать вид, что ее вы совершенно не заботите.

Чтобы вернуть Деву, вам нужно быть максимально собранными и не пускать эмоции на волю. Излишняя экспрессивность может еще больше отпугнуть любимую. Покажите, что вы вынесли из вашего разрыва урок, признайте свою вину и искренне попросите прощения.

Весы


Такие девушки хотят большой любви. Идеальной, чтобы с белой фатой, лимузином, кучей детишек и трехэтажным домом. Если вы разочаровываете представительницу этого знака зодиака все больше и больше, она не преминет вас бросить.

Поэтому взгляните на себя глазами вашей девушки. Что можно в себе поменять? Возможно, вы не такой уж и идеальный, как привыкли себя считать. Поработайте над собой. Весы обожают зрелых личностей, которые наметили себе цель в жизни и умеют менять себя к лучшему.

Скорпион

Будем честными, вернуть девушку-Скорпиона практически нереально. Представительницы этого знака зодиака очень честолюбивые. Если даже они бросили вас слишком скоропалительно, то никогда не признают свою ошибку и не вернутся обратно.

Но у вас есть маленький шанс. Эмоциональность и доводы спрячьте подальше. Предложите девушке забыть о романтике и просто стать друзьями по сексу. Путь к сердцу девушки-Скорпиона лежит через качественное соитие. Вам придется всячески угождать вашей любимой. Тогда она вас простит.

Стрелец


Уж кто не любит драму, так это девушки-Стрельцы. Они переносят разрыв довольно спокойно, не швыряются тарелками и не кричат на весь дом. Все свои переживания такие девушки прячут глубоко внутри.

Для того, чтобы вернуть любимую, вам не стоит тревожить прошлое. Наполняйте ваше настоящее положительными эмоциями. Предложите куда-то вместе поехать, устраивайте задушевные беседы. Но не форсируйте события. Стрельцам нужно время, чтобы принять вас обратно.

Козерог

Думайте головой, на интуицию полагаться не стоит. Именно холодный расчет поможет вам наладить отношения с девушкой-Козерогом. Покажите, что ваши намерения действительно серьезные. Никогда не спекулируйте чувством ревности.

Если любимая увидит вас с другой девушкой, ее любовь к вам умрет навсегда. Козероги обожают людей, которые выполняют свои обещания. Поэтому если вы дали обещание, в лепешку расшибитесь, но выполните то, что наобещали. Так вы заслужите уважение и доверие.

Водолей


Девушки-Водолеи смотрят на отношения реалистично. Они понимают, что у любви есть взлеты и падения. Но не злоупотребляйте такой лояльностью. Вы должны всеми силами продемонстрировать девушке, что достойны ее любви.

Полезными будут откровенные разговоры. Только не лезьте обниматься и целоваться. Сразу после разрыва девушки-Водолеи не готовы к откровенным тактильным контактам, всему свое время.

Рыбы

Девушки этого знака зодиака кажутся тихими и спокойными. Но во время разрыва отношений они волшебным образом превращаются в фурий. Если вы чем-то обидели девушку, рожденную под знаком Рыб, готовьтесь к тому, что она вас никогда не простит. Вернее, сделает вид, что простила. Но обида останется в ее сердце навсегда.
И вымолить прощение при помощи хорошего секса у вас не получится.

Восстановить отношения помогут откровенные разговоры, ваше идеальное поведение во время «испытательного срока», презенты и безграничная преданность в глазах.


Если вы хотите вернуть девушку после разрыва, обратите внимание на ее знак зодиака. Звезды вам подскажут, как лучше всего заполучить прощение любимой.
Но помните, что женское терпение не резиновое. Если накосячите еще раз, девушка просто развернется и уйдет. И никакие звезды не помогут ее вернуть.




EmoticonEmoticon