пятница, 2 февраля 2018 г.

Знаки зодиака, которым разобьют сердце в 2018 году

Знаки зодиака, которым разобьют сердце в 2018 году

Не каждый год будет хорошим для каждого из нас. Именно в этом году мы можем столкнуться с проблемами, особенно когда дело касается отношений.

Весы

Вы всегда стараетесь сохранить равновесие в отношениях. Вы не можете закрывать глаза на страдания других. То, чего вы постоянно добиваетесь - это справедливость.


Но в этом году вам предстоит грубое пробуждение. Вы узнаете, что, как бы вы ни старались, жизнь не всегда будет справедливой. 

Скорпион

В этом году вы узнаете о своих собственных недостатках. Удивительно, но это поможет вам больше не отрицать тот факт, что вам приходится владеть своими недостатками. Этот год будет для вас трудным, но изучение ценных уроков никогда не бывает легким.

Близнецы

В этом году вам будет очень трудно найти человека, который сможет отразить вашу личность. Классически говоря, у вас есть склонность воспринимать личность людей вокруг вас. Это попытка заставить их чувствовать себя свободно и это ваш величайший дар.


Вы знаете, как взаимодействовать с кем угодно. Тем не менее, вы также боретесь с тем, чтобы узнать, кто вы на самом деле.

Хорошая новость: у вас есть шанс встретиться с кем-то, кому удастся привлечь к себе внимание. Плохая новость: вы не встретите этого человека в этом году.



EmoticonEmoticon