суббота, 28 июля 2018 г.

Любовь, судьба и жизнь Знаков Зодиака в августе 2018 года


Любовь, судьба и жизнь Знаков Зодиака в августе 2018 года

Узнайте, для каких знаков Зодиака последний месяц года станет стартом для новых открытий и судьбоносных встреч. Кого ждет продвижение по карьерной лестнице, а кого – незабываемое путешествие. Зима обещает быть жаркой!

Овен

Карьера и деньги

Месяц сложится весьма благоприятно, особенно для тех, кому предстоят деловые поездки и публичные выступления. Но стоит опасаться интриг со стороны недоброжелателей и конкурентов, особенно во второй половине августа. Сейчас неудачное время для отпуска: с 3 по 14 августа вам будет сопутствовать удача в деловых начинаниях, не упустите свой шанс!



Любовь и семья

С 15 по 19 августа возможны серьезные разногласия с партнером по браку, старайтесь держать себя в руках и не давать волю эмоциям. Возможно, причиной вашей раздражительности будет не партнер, а нечто другое, не стоит выпускать пар и обвинять во всех смертных грехах того, кто рядом с вами!
Если вы пока не состоите в отношениях, не стоит пускаться в поиски спутника жизни в этот период: возможно, вы встретите человека, который причинит вам боль и страдания.

Здоровье

В зоне особого внимания – дыхательные пути. Вы будете подвержены простудам, так что одевайтесь потеплее и займитесь профилактикой. Показан комплекс витаминов.

Телец



Карьера и деньги

В этот период вы будете более зависимы в плане финансов от своего партнера, что не будет способствовать вашему оптимизму. Зато появится шанс шагнуть по карьерной лестнице вверх, правда, для этого вам придется работать не покладая рук. Возможно, ваши действия в этот период заложат фундамент вашего будущего благосостояния.

Любовь и семья

В период с 3 по 13 и 20 августа будьте внимательны к знакам судьбы: возможно, вы сможете предотвратить какие-то неблагоприятные ситуации будущего. Не стоит в двух первых декадах месяца рьяно отстаивать свою независимость и свое мнение: это приведет к ненужным конфликтам в семье и с друзьями.

Если вы пока не нашли свою любовь, звезды советуют не торопить события: ваша судьбоносная встреча обязательно состоится. Но не в этом месяце.

Здоровье



Воздержитесь от косметических процедур: даже если они будут проделаны на самом высоком уровне, не исключены нежелательные осложнения. Не переохлаждайтесь, это чревато простудами.

Близнецы

Карьера и деньги

В целом, декабрь сложится весьма позитивно: ваши покровители и старшие партнеры окажут большое влияние на вашу деятельность и на ваш успех. Вы можете получить быстрое финансовое вознаграждение за те усилия, которые предпримите в этот период. Однако будьте готовы к тому, что в период с 18 по 23 августа возможны проблемы, в том числе и финансовые. Не противьтесь переменам: все они, особенно те, что вас ждут в третьей декаде, — к лучшему!

Любовь и семья

Вполне вероятно, что та встреча, которую вы так давно ждете, состоится в третьей декаде месяца, не упустите свой шанс! Однако помните, что излишняя болтливость может сыграть не на пользу. Возможен также переезд на новое место жительство или ремонт.



Не исключено, что ваши дети преподнесут вам сюрприз, который заставит многое поменять в размеренном быте или в своем отношении к ситуации.

Здоровье

Возможны проблемы, вызванные неврологическими заболеваниями, чтобы их не допустить, контролируйте уровень давления и принимайте легкие успокоительные препараты, желательно, растительного происхождения.

Рак

Карьера и деньги

В этом месяце вас ждет напряженная работа, старайтесь не отлынивать и выполнять взятые на себя обязательства и обещания. Возможно, на вашей работе произойдут серьезные преобразования: смена руководства или направления деятельности, сокращения и так далее. Возможно, сложится такая ситуация, в которой вы будете бессильны что-либо изменить; воспринимайте ее как неизбежность. Несмотря на все потрясения, у вас имеется большой шанс сохранить стабильность, как в работе, так и в материальных делах.



Любовь и семья

Готовьтесь к потрясениям в личной жизни, правда, звезды говорят, что они по большей части будут приятными, особенно в период с 8 по 13 августа. Если в семейной жизни и произойдут ссоры и катаклизмы, то виной этому будете вы сами. Возможен даже распад брака, впрочем, вполне возможно, что это будет к лучшему. Не обвиняйте в сложившейся ситуации партнера, возьмите на себя часть ответственности за случившееся.

Хотя свободные Раки в декабре будут пользоваться повышенной популярностью у противоположного пола, не заводите сразу несколько интрижек одновременно, это чревато неприятными разоблачениями.

Здоровье

Остерегайтесь переохлаждения: в этом месяце наиболее уязвимы почки и мочевой пузырь. Программа детокса будет кстати: ваш организм будет склонен к накапливанию токсинов. Хороший эффект дадут сеансы массажа.

Лев

Карьера и деньги



Появятся возможности проявить свои лидерские качества. Вам предложит роль организатора, не отказывайтесь: у вас все получится! Этот месяц будет месяцем признания ваших заслуг и даст много поводов заслуженно гордиться собой. В период с 3 по 13 число возможны поездки, которые принесут вам прибыль и упрочат ваше положение. Но начиная с 20 по 27 число остерегайтесь крупных финансовых потерь: вы будете склонны тратить деньги понапрасну.

Любовь и семья

В первой декаде месяца возможна судьбоносная встреча, которая круто изменит вашу жизнь.

В семье вы будете склонны обвинять своего партнера и детей в лени и безынициативности. Постарайтесь сдерживать свой гнев: возможно, в той ситуации, которая сложится, именно вам лучше принимать решения и действовать. Предстоит много хлопот по хозяйству, связанных с обустройством быта: мелкий ремонт, покупка домашней утвари и подарков.

Здоровье
Будьте осторожны во время поездок, особенно во второй половине месяца. Обратите самое пристальное внимание на здоровье кишечника и двенадцатиперстной кишки: возможно, если вы начнете обследование именно сейчас, вы сможете предотвратить возникновение язвенной болезни.

Дева



Карьера и деньги

Стабильность – вот слово, которое лучше всего характеризует ваши дела на работе и в бизнесе. Особенных проблем не предвидится, даже наоборот: некоторая непредвиденная прибыль увеличит ваше благосостояние. Остерегаться вам стоит разве что своей собственной открытости и чрезмерной откровенности. Неосторожно сказанные слова, не в том месте и не тем людям, могут доставить вам неприятности.

Любовь и семья

Месяц пройдет в приятных домашних хлопотах. Вас ждут приятные преобразования в семье, вы можете заняться повышением комфорта собственного жилища. Однако будьте осторожны в период с 4 по 9 августа: возможны крупные конфликты с партнером, отсутствие понимания с его стороны.

Зато в конце месяца ситуация станет благоприятной для романтических встреч и возрождения страсти в паре. Не упустите этот шанс! Если же ваш партнер не будет поддерживать ваше стремление уединиться с ним, подумайте: может, прошла не только любовь, но и страсть?

Здоровье



Сниженный энергетический фон может давать слабость и головокружение. Старайтесь не перетруждаться и высыпаться – эта общая рекомендация поможет вам восстановить свои силы.

Весы

Карьера и деньги

В этом месяце вы сможете получить весьма ценную информацию и обзавестись полезными связями, особенно это актуально для первой декады месяца. Не бойтесь высказывать смелые идеи и выдвигать неожиданные решения: их поддержат и оценят. Однако в период с 11 по 15 число будьте предельно внимательны с документами: возможны ошибки в их заполнении, которые будут иметь последствия. Также в этом месяце не стоит совершать крупных покупок, единственное стоящее вложение августа для вас – это инвестиции в свое образование.

Любовь и семья

События этого месяца в личной сфере могут заставить вас ломать собственные стереотипы. В середине месяца возможны проблемы в семье. Возможно, главное, чему вас научит этот месяц – это умение идти на уступки ради сохранения мира в семье, даже если вы уверены в своей правоте.

Впрочем, если вы научитесь это делать, то в третьей декаде месяца отношения наладятся, и в новый год вы войдете с миром и согласием в семье.



Здоровье

Возможно резкое ухудшение самочувствия и перепады настроения. Если у вас прежде были проблемы с эндокринной системой или желчным пузырем, вероятны обострения. Также дадут о себе знать наследственные заболевания.

Скорпион

Карьера и деньги

Изменения в вашей жизни заставят вас всерьез подумать об укреплении своего материального положения и заставить искать источники заработка. С 22 по 30 число могут появиться сложности и проблемы, связанные с вашими прошлыми просчетами и ошибками. В третьей декаде у вас появится шанс исправить положение, если вы воспользуетесь своими связями и знакомствами. В течение всего месяц будьте предельно внимательны, подписывая договора, и не давайте обещаний, которые вы не сможете выполнить.

Любовь и семья

Вам придется проявить бдительность и осторожность в личных контактах: возможно, вас попытаются использовать близкие люди или друзья «втемную». Это тот случай, когда ваша подозрительность не будет лишней. Во второй декаде августа возможны серьезные разочарования в партнере, связанные с обманом и предательством. Вполне возможно, что наступило время откровенного разговора с любимым человеком. Подумайте: вы готовы к тому, что он вам скажет? Если ваша любовь выдержит испытания этого месяца, значит, она сильна и взаимна. Вступая в новые любовные отношения, не «выключайте» мозги: вероятен вариант того, что вы попадете в любовную зависимость.

Здоровье



Даже к незначительному недомоганию в этом месяце надо отнестись серьезно: возможно, оно будет предвещать долгую и затяжную болезнь. Скорпионам категорически не рекомендуется в этом месяце заниматься самолечением, так как это может привести к серьезным проблемам.

Стрелец

Карьера и деньги

Очень благоприятный период для представителей этого знака. Вы добьетесь успеха в том поприще, которым занимаетесь, особенно если будете работать не в одиночку, а в коллективе. Но учтите, что с 1 по 9 августа возможны финансовые сложности, связанные с обманом и недостоверной информацией. Возможно, в этот период вам покажется, что вы занимаетесь не своим делом, однако конец месяца может вас порадовать выгодными предложениями. Успеху будут способствовать ваши личностные качества. Будьте осторожны при подписании контрактов и заключении сделок.

Любовь и семья

Этот месяц подарит вам новую любовь, если вы еще не состоите в отношениях, или всплеск страсти в уже существующих. Будьте смелее – и ваша вторая половинка оценит это. Хорошее время для того, чтобы отправиться в романтическое путешествие. Во второй декаде старайтесь не делиться своей радостью с окружающими: зависть кого-то из знакомых может испортить вашу идиллию.

Здоровье



Обратите внимание на здоровье почек. Чтобы не доводить ситуацию до критической, стоит обратиться к врачу и заняться лечением. Возможно, имеет смысл пересмотреть свой образ жизни и привычки в еде.

Козерог

Карьера и деньги

В первой половине месяца у вас мало шансов повлиять на события: они будут происходить так, а не иначе, вне зависимости от вашего участия. Просто покоритесь судьбе и старайтесь выполнять все свои предыдущие обещания и обязательства. Если вы проявите себя как ответственный человек, во второй половине вас ждет вознаграждение за упорный труд, возможно повышение в должности. Активное общение и поездки принесут положительные плоды.

Любовь и семья

Возможно, в период с 4 по 9 августа будут происходить события, которые не будут укладываться в привычную вам картину мира. Стоит понаблюдать и сделать выводы: что мне хочет сказать Судьба?

В этом месяце будет много общения с друзьями и близкими, которое принесет вам удовольствие и даже поможет решить какие-то ваши проблемы. Тем, кто еще окончательно не определился с выбором партнера, будет мешать мнительность и подозрительность. Скорее всего, вы сами будете все усложнять. Не давайте воли своей ревности!

Здоровье



Возрастет риск травмироваться, звезды даже советуют на время забыть о привычной физической нагрузке. Всем видам спорта предпочтите неспешные прогулки. Помните, что ваш организм сейчас уязвим, и не утомляйте себя ночными посиделками и празднествами.

Водолей

Карьера и деньги

Для многих Водолеев это будет позитивный период. Вам будет легко работаться в коллективе, вы с радостью будете брать на себя ответственность и справляться с ней. Имейте в виду: в этот период у вас получится все, что вы задумаете. Если вы решите, что пора искать новую работу, вы найдете идеальный вариант. Если вы захотите добиться повышения – у вас появится такой шанс. Только четко определитесь с тем, что вам действительно нужно. С 13 по 19 августа постарайтесь быть аккуратнее с финансами: возможны крупные потери из-за необдуманных капиталовложений. Возможно, появится необходимость выплаты штрафов, судебных исков, налогов.

Любовь и семья

С 4 по 14 число вам придется принимать самое живое участие в судьбе другого человека. Это укрепит ваш авторитет, даже более того – вы сможете подняться на ступеньку выше в своем духовном развитии.
Вы можете резко изменить свою жизнь, если захотите. Но учтите, что рядом с вами буду люди, которые начнут противиться этим переменам, и тогда вам придется выбирать: пожертвовать хорошими отношениями или своей мечтой.
В третьей декаде месяца ваша жизнь будет наполнена романтикой, светскими мероприятиями и яркими событиями.

Здоровье



Этот месяц идеально подходит для тех, кто давно хочет бросить курить. Ваши легкие будут уязвимы, и вам, хотите вы этого или нет, какое-то время придется обходиться без сигареты. В третьей декаде месяц возможно ослабление энергетического потенциала, слабость и отсутствие аппетита.

Рыбы

Карьера и деньги

Ваша карьера на подъеме, не упустите свой шанс! В этом месяце у вас появятся интересные перспективы и возможность реализовать свой профессиональный опыт и знания. В первой половине месяца – удачное время для того, чтобы подороже себя «продать», то ли своему нынешнему работодателю, то ли новому. Больший успех вас ждет в индивидуальной работе, причем очень возможно получение хорошей прибыли. Вы можете извлечь деньги из своего хобби, тех же, чья работа связана с творчеством, ждет встреча со спонсором. Но с 24 по 29 августа звезды советуют быть аккуратнее с финансами.

Любовь и семья

Весь месяц будет посвящен укреплению семейных отношений. Видимо, назрела необходимость поработать над проблемами в паре и принять, наконец, решение: хотите ли вы впредь оставаться вместе? Если ответ утвердительный, постарайтесь не просто угождать любимому, но и попытаться его понять. Вам придется искать баланс между работой и семьей, своими интересами и интересами детей, требованиями партнера и своими потребностями.

Декабрь – неудачный месяц для того, чтобы закрутить легкую интрижку. Успех будет иметь только те отношения, которые нацелены на создание пары.



Здоровье

Хорошее время для омолаживающих и косметических процедур. Если вы забросили занятия фитнесом, самое время их возобновить, причем больший эффект дадут групповые тренировки.

Рыбы

Карьера и деньги

Ваша карьера на подъеме, не упустите свой шанс! В этом месяце у вас появятся интересные перспективы и возможность реализовать свой профессиональный опыт и знания. В первой половине месяца – удачное время для того, чтобы подороже себя «продать», то ли своему нынешнему работодателю, то ли новому. Больший успех вас ждет в индивидуальной работе, причем очень возможно получение хорошей прибыли. Вы можете извлечь деньги из своего хобби, тех же, чья работа связана с творчеством, ждет встреча со спонсором. Но с 24 по 29 августа звезды советуют быть аккуратнее с финансами.

Любовь и семья

Весь месяц будет посвящен укреплению семейных отношений. Видимо, назрела необходимость поработать над проблемами в паре и принять, наконец, решение: хотите ли вы впредь оставаться вместе? Если ответ утвердительный, постарайтесь не просто угождать любимому, но и попытаться его понять. Вам придется искать баланс между работой и семьей, своими интересами и интересами детей, требованиями партнера и своими потребностями.

Декабрь – неудачный месяц для того, чтобы закрутить легкую интрижку. Успех будет иметь только те отношения, которые нацелены на создание пары.



Здоровье

Хорошее время для омолаживающих и косметических процедур. Если вы забросили занятия фитнесом, самое время их возобновить, причем больший эффект дадут групповые тренировки.

Стрелец

Карьера и деньги

Очень благоприятный период для представителей этого знака. Вы добьетесь успеха в том поприще, которым занимаетесь, особенно если будете работать не в одиночку, а в коллективе. Но учтите, что с 1 по 9 августа возможны финансовые сложности, связанные с обманом и недостоверной информацией. Возможно, в этот период вам покажется, что вы занимаетесь не своим делом, однако конец месяца может вас порадовать выгодными предложениями. Успеху будут способствовать ваши личностные качества. Будьте осторожны при подписании контрактов и заключении сделок.

Любовь и семья

Этот месяц подарит вам новую любовь, если вы еще не состоите в отношениях, или всплеск страсти в уже существующих. Будьте смелее – и ваша вторая половинка оценит это. Хорошее время для того, чтобы отправиться в романтическое путешествие. Во второй декаде старайтесь не делиться своей радостью с окружающими: зависть кого-то из знакомых может испортить вашу идиллию.



Здоровье

Обратите внимание на здоровье почек. Чтобы не доводить ситуацию до критической, стоит обратиться к врачу и заняться лечением. Возможно, имеет смысл пересмотреть свой образ жизни и привычки в еде.

Скорпион

Карьера и деньги

Изменения в вашей жизни заставят вас всерьез подумать об укреплении своего материального положения и заставить искать источники заработка. С 22 по 30 число могут появиться сложности и проблемы, связанные с вашими прошлыми просчетами и ошибками. В третьей декаде у вас появится шанс исправить положение, если вы воспользуетесь своими связями и знакомствами. В течение всего месяц будьте предельно внимательны, подписывая договора, и не давайте обещаний, которые вы не сможете выполнить.

Любовь и семья

Вам придется проявить бдительность и осторожность в личных контактах: возможно, вас попытаются использовать близкие люди или друзья «втемную». Это тот случай, когда ваша подозрительность не будет лишней. Во второй декаде августа возможны серьезные разочарования в партнере, связанные с обманом и предательством. Вполне возможно, что наступило время откровенного разговора с любимым человеком. Подумайте: вы готовы к тому, что он вам скажет? Если ваша любовь выдержит испытания этого месяца, значит, она сильна и взаимна. Вступая в новые любовные отношения, не «выключайте» мозги: вероятен вариант того, что вы попадете в любовную зависимость.

Здоровье



Даже к незначительному недомоганию в этом месяце надо отнестись серьезно: возможно, оно будет предвещать долгую и затяжную болезнь. Скорпионам категорически не рекомендуется в этом месяце заниматься самолечением, так как это может привести к серьезным проблемам.






EmoticonEmoticon