пятница, 28 июля 2017 г.

Вы верите в ангелов-хранителей? Мы расскажем вам, как вы можете связаться с ними!


Вы верите в ангелов-хранителей? Мы расскажем вам, как вы можете связаться с ними!

Многие люди во всем мире верят в ангелов-хранителей. Некоторые думают, что каждый человек имеет своего одного ангела. Другие считают, что есть два ангела: один на день и другой на ночь. Тем не менее, другие говорят, что люди не имеют постоянных ангелов-хранителей, но бог может отправить их в нужное время.


Хотя существование ангелов не доказано, многие люди пытаются связаться с ними через медитацию и молитву. Вот что вам нужно сделать, чтобы связаться с вашим ангелом-хранителем.

1. Обратите внимание на свою интуицию

Обратите внимание на свою интуицию, или «шестое чувство». Это основной способ общения ангелов с нами. Если вам нужно принять важное решение, мысленно спросите своего ангела, как действовать. У вас есть правильный ответ в вашей голове. Это ваш ангел дает вам ключ.

2. Запишите свои мысли

Идеи и вдохновение не просто появляются из ниоткуда, многие люди считают, что именно ваш ангел дает вам их.

Если у вас есть цели и желания, напишите их на бумаге. Ангел-хранитель поможет вам достичь и реализовать их.


3. Медитируйте

Медитация очищает ваш разум и помогает сосредоточиться на важных вещах. Найдите удобную позу и постарайтесь не думать ни о чем. Приветствуйте своего ангела и благодарите его за помощь. Затем поделитесь своими проблемами и попросите совета. Ангел-хранитель определенно даст вам знак. Например, вы услышите шум, увидите мимолетное изображение в своих мыслях или почувствуете его в своем сердце.

4. Верьте

Помните, что ваш ангел всегда с вами. Думайте, что он прямо позади вас, когда у вас трудные времена. Это не только даст силу и уверенность, но также позволит вашему ангелу-хранителю узнать, что вам нужна его помощь.



EmoticonEmoticon