среда, 7 июня 2017 г.

Числа помогают ускорять и замедлять события, а также приумножают удачу и любовь

Числа помогают ускорять и замедлять события, а также приумножают удачу и любовь 



Числа могут делать людей счастливыми. Не так давно мне пришлось побывать на курсах для работников торговли, чтобы подготовить материал о культуре обслуживания в наших магазинах.



К моему удивлению, на этом мероприятии, которое обещало быть довольно скучным, присутствовал довольно интересный гость. Известный в узких кругах психолог-эзотерик рассказала, как с помощью чисел можно ускорять и замедлять происходящие вокруг нас события, а также приумножать удачу и любовь, да еще и убавлять неприятности.


Сначала, мне, как и многим, не верилось в это. Однако, попробовав "ускорить" с помощью чисел свое пребывание там, была удивлена. Ведь интервью обещали дать только по окончании всего мероприятия, а тут неожиданно попросили пообщаться пораньше и побыстрее. Однако, вполне возможно, это лишь совпадение или просто такой эффект "веры" в то, что такое вообще возможно.

Так, рассказала психолог, чтобы, к примеру, ускорить или замедлить процесс , необходимо как можно чаще повторять цифры "двадцать" или "четыре" соответственно.

Если нужно ускорить или приблизить процесс (например, когда опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". Цифра 2 умножит ваши усилия, а ноль - сведёт на нет силу противодействия.
Если же наоборот, необходимо замедлить процесс (например, ребёнок заявил вам, что решил срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". Эта цифра означает квадрат, а он, в свою очередь, самая устойчивая фигура. Квадрат станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у этой фигуры все стороны равны, так что куда не глянь, везде одно и то же - устойчивость и замедление.


А вот если, например, хотелось бы прибавить что - то (возможно, количество купюр в кошельке или число поклонников), представьте себе этот объект или объекты и повторяйте: "семь плюс один". Семерка - число таинственного действия, единица - цели и энергии, ну а 8, которая получается при сложение семерки и единицы - число бесконечности.
И наоборот, что-нибудь убавить (к примеру, свой вес), представьте себя стройной и повторяйте как можно чаще: "десять минус один". Правда, в этом случае следует быть готовым к переменам, поскольку 10-1=9, а 9 - число перемен.
Ну и наконец, строим-разрушаем. К примеру, нужно построить или восстановить что - то (новый дом, отношения с начальством или возлюбленным). В этом случае нужно представить это нечто или человека, с которым хоти изменить отношения, и повторять: "сорок сороков" как можно чаще. В итоге, то, о чём вы будет думать и говорить в тот момент, приумножится до бесконечности.

И наоборот, если нужно что-либо разрушить, также представить себе это и произносите про себя: "сорок четыре". Эти цифры внешне напоминают два разряда молнии, а также это еще и наложение одного квадрата (цифры 4) на другой квадрат (4), которое дробит все устойчивое на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности. Вот и получится дробление до бесконечности - в пыль.

А самая "волшебная" здесь, цифра, приносящая счастье. Если вам не хватает счастья и удачи, повторяйте: "двадцать один". К примеру, если посчитать нумерологическое значение слова "счастье" (сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21! Правда, этим стоит пользоваться не так уж часто, иначе удача отвернется, если ее часто просить. Если испытываете нехватку времени, повторяйте про себя: "девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла. Не случайно ведь, известный номер спасения 911.




EmoticonEmoticon