пятница, 13 ноября 2020 г.

14-20 ноября: человек из прошлого спешит вернуться в жизнь этих четырех знаков Зодиака

 


14-20 ноября: человек из прошлого спешит вернуться в жизнь этих четырех знаков Зодиака

Середина время чудесных преобразований и изменений. Астрологи составили свои прогнозы, и считают, что в период с 14 по 20 ноября четыре знака Зодиака ожидают большие перемены в личной жизни.

А в обществе творятся настоящие чудеса и сказочные превращения.

Осень – это не только время года, это еще и золотая пора, когда от красоты на улицах дух захватывает.

А в обществе творятся настоящие чудеса и сказочные превращения.

Вот и в этот раз не обойтись без перемен. Впереди накал страстей и настоящая буря эмоций.

Согласно звездному небу, в самое ближайшее время в жизни четырех представителей зодиакального круга появится человек из прошлого.

С этим человеком у этих людей очень многое связано. И поэтому его появление тоже будет нести очень важный характер.

Этот человек – это первая любовь, которая никогда не исчезнет и не пройдет. Это чувство может только слегка затухать, и вспыхивать как сухая трава снова.


Все мы прошли сквозь это. Всеми нами руководили эти иррациональные чувства и поступки, о которых мы впоследствии очень сильно жалели.

Кто-то бросал из-за этого учебу в ВУЗе, кто-то ругался с родителями и уходил из дома, а кто-то делал еще что-то очень странное и далеко нехорошее.

В этот юношеский период мы все были не в себе. И это еще мягко сказано. Всеми нами руководили страсть, эмоции и никакого разума.

Но это была наша первая любовь, поэтому именно она остается в памяти и в сознании навсегда. И именно она никогда не пройдет.

Наше сознание со временем успокаивается, мы забываем какие-то события. Но стоит только именно первой любви напомнить о себе хоть как-то, она с новой силой вспыхивает в сознание.

Она активирует все те чувства, что были у нас с новой силой. Наш разум отключается и мы снова семнадцатилетние подростки, способные на безумства ради любви.


В этой связи очень важно задуматься, а нужна ли вам на самом деле эта встреча?

Астрологи предсказывают, согласно положениям звезд, что в жизни четырех представителей зодиакального круга появится человек из прошлого.

В этой связи очень важно задуматься, а нужна ли вам на самом деле эта встреча?

Если у вас уже есть семья. Есть дети. Вы счастливы в браке. То для чего все это рушить и менять на что-то призрачное и не настоящее?

Вы так долго, кирпичик за кирпичиком выстраивали эти отношения, строили семью, основываясь на разуме и логике.

А тут раз – все разрушить?

А если у вас ничего не получится? Отмотать события назад уже не получится никогда. Это билет в один конец.

С другой же стороны, если вы все еще находитесь в поиске. Или уже отчаялись найти свою вторую половинку, то ваша первая любовь – это ваш спасительный круг в этом море одиночестве.

Сама Вселенная заботится о вас и дает возможность создать семью. И не с первым встречным, а с человеком, кто уже был в вашем сердце.

С тем человеком, кто уже завоевывал для вас ваше сердце и ради кого вы были готовы на все.


В этой ситуации появление человека из прошлого очень многое меняет.

В этой ситуации вы непременно должны будете его впустить в свою жизнь и попытать начать все с начала.

Астрологи уверены, что в предстоящий период у одиноких Водолеев, Стрельцов, Львов и Весов появится уникальный шанс создать свою семью и быть по настоящему счастливыми.

Для тех же, у кого у же есть семья, и они счастливы в браке, важно быть в это время очень осторожными и не поддаваться на чувства и эмоции, которые приведут вас в тупик отношений.



EmoticonEmoticon