пятница, 13 ноября 2020 г.

Василиса Володина о неделе с 16 ноября: начало "Белой полосы везения" для избранных знаков Зодиака

 


Василиса Володина о неделе с 16 ноября: начало "Белой полосы везения" для избранных знаков Зодиака

Белая полоса – это тот безмятежно счастливый период, наступления которого с таким нетерпением ждут все люди. Иногда ожидание затягивается, заставляя нервничать и роптать на несправедливость Судьбы.

Но Василиса Володина уверена, что, по крайней мере, у пяти представителей Зодиака скоро не будет повода для жалоб. Ведь на неделе с 16 ноября в их жизни начнется «Белая полоса везения».

Девы не ждут поблажек от Судьбы, хотя в глубине души все же надеются на ее благосклонность. И их самые радужные надежды оправдаются на неделе с 16 ноября.

Начиная с этого периода, везение не оставит их ни в каких делах. Чем бы ни занялись представители знака, все будет выполнено на «отлично», а сами Девы будут счастливы и горды собой.

Козероги ощутят дуновение ветра добрых перемен в период с 16 ноября. В эти дни они заметят, как множество проблем, которые обступали их со всех сторон, начнут исчезать одна за другой.

Избавившись от тяжкого груза забот, который тянул их вниз, представители знака легко поднимутся к вершинам успеха.

Близнецы будут счастливы началу белой полосы в их жизни. Они долго грустили от того, что Удача покинула их, и с радостью поприветствуют ее снова.

У представителей знака скопилось так много планов и блестящих идей, которые не удавалось воплотить в жизнь ранее, что в дни с 16 ноября им не придется сидеть без дела.

Для Водолеев начало светлой полосы – это возможность жить полной насыщенной жизнью, не ожидая неприятных сюрпризов.

Представители знака воспрянут духом и ощутят, как стремительно меняется все вокруг. Если раньше они не решались браться за что-то серьезное, то теперь любое дело будет им по плечу.

Ракам начало удачного периода в жизни подарит шанс повысить свое благосостояние до желаемого уровня. Вопрос финансов для них стоит довольно остро.

И представители знака с радостью воспользуются открывшейся возможностью существенно увеличить свой постоянный доход.




EmoticonEmoticon