понедельник, 23 апреля 2018 г.

Карта, которую вы выберите, изменит вашу жизнь!


Карта, которую вы выберите, изменит вашу жизнь!

Карта, которую вы выберите, возможно изменит вашу жизнь!

Карта №1

У вас мягкий меланхолический дух, а также нежный характер. Вы обычно ощущаете удовольствие от красоты. Традиции и прошлое также очень важны для вас. Если вы выбрали эту карту, значит вы цените маленькие прелести жизни. Что-то новое придет в вашу жизнь, и вы будете очень рады этому изменению. Хотя вы часто молчите, вы склонны заставлять людей прислушиваться к вам. Пришло время сказать все то, что вы чувствуете. 


Карта №2

Вы всегда наслаждаетесь новыми приключениями, новыми ощущениями и новым опытом. Вы смелый человек. У вас очень сильная личность, и это не просто слова. Вы надежный человек, достойный уважения. Вы никогда в жизни не обманете близкого человека.

Карта №3

Вы очень расслабленный человек, скромный и искренний. Когда кто-то причиняет вам боль, вы можете быстро простить этого человека. Вы всегда находитесь в гармонии с самим собой. Вы уравновешенный человек, который может преодолеть все сложности. Ваше спокойствие и энергия помогают окружающим вас людям. Вы учите их тому, что нет нужды усложнять вещи, которые не заслуживают этого.


Карта №4

Вы очень спокойный человек. Вы предпочитаете одиночество, но не возражаете против хорошей компании. Вы очень чувствительный и сострадательный человек. Не бойтесь следовать своему внутреннему голосу.




EmoticonEmoticon