суббота, 26 мая 2018 г.

Финансовый гороскоп на неделю с 28 мая по 3 июня 2018 года

Финансовый гороскоп на неделю с 28 мая по 3 июня 2018 года

Влияние планет во многом определяет финансовый успех. Учитывая рекомендации астрологов, вы сможете избежать проблем с деньгами и провести эту неделю максимально продуктивно.

Без материальной стабильности сложно достичь полноценного счастья, ведь проблемы с деньгами затрагивают все сферы жизни. Чтобы остановить поток проблем и начать свой путь к успеху, астрологи рекомендуют научиться использовать влияние планет, которое тесно связано с финансовыми потоками, себе на пользу. Необходимо поверить в свои неограниченные возможности, в то, что вы достойны самого лучшего и способны на все. В этом и заключается главный закон успеха. Вы можете добиться выдающихся результатов на рабочем попроще, в профессиональной деятельности. Для этого вам требуется лишь обратиться к планетам-покровителям, которые еженедельно дарят новые возможности.


Овен

Представителей Знака Овна ждет непростая неделя под влиянием Марса, пребывающего в Водолее. Влияние вашего покровителя сейчас достаточно сильное и нестабильное, поэтому могут возникнуть трудности с переключением на скучные и рутинные будни. Захочется свободы от обязательств, ярких эмоций, новых побед. Разумеется, находясь под впечатлением, которое вызовет свободолюбивый Водолей, работать будет довольно сложно. Однако, сумев настроиться на рабочий лад, вы сможете успешно справиться со множеством текущих дел.

Большой успех ожидает представителей творческих профессий. Безработным на этой неделе тоже улыбнется удача, подарив шанс найти ту работу, о которой они давно мечтали. Не рекомендуется включаться в активную погоню за прибылью и деньгами: в данный период финансовый успех сомнителен, есть риски допустить критическую ошибку или выбрать неверное направление.

Телец


Грядущая неделя порадует многих Тельцов. Стабильное влияние Венеры, которое в эти семь дней отразится на событиях в материальной сфере, исключит неожиданные проблемы с деньгами. Астрологи советуют побаловать себя покупками, о которых вы давно мечтали, но не решались купить. На этой неделе ваши финансовые сбережения не пострадают от воплощения мечты.

Единственная сложность, которая может возникнуть, — это сильная потребность в необычных и позитивных эмоциях. Всему виной нахождение Венеры в Раке. К счастью, внешние обстоятельства будут благоприятствовать вам. Не упустите столь удачный момент — другой такой может не представиться вам еще очень долго. Вместе с тем в период с 28 мая по 3 июня вы рискуете оказаться в плену иллюзий. С осторожностью принимайте решения: на пути к успеху появятся непредвиденные обстоятельства, препятствия.

Близнецы

Звезды пророчат Близнецам внезапное озарение, которое поможет в делах, связанных с карьерой. Не пропускайте подсказки Вселенной, которые помогут кардинально изменить жизнь. Вы легко поймете эти сигналы благодаря воздействию Меркурия, который 30 мая перейдет в ваш Знак. С этого дня вы ощутите усиление интеллектуальной активности, появится тяга к знаниям и стремление к росту, развитию и реализации своего потенциала. В такие периоды представители вашего созвездия начинают улучшать свою жизнь, увлекаясь духовными практиками и поисками своего предназначения.

Что касается практической составляющей жизни, то в течение семи дней вы будете удачливы буквально во всех делах. Главное условие успеха — вовремя проявленная инициатива. Уверенность в своих возможностях в сочетании с любознательностью помогут вам подняться по карьерной лестнице. Рекомендуется обмениваться опытом, посещать конференции и семинары, укреплять деловую репутацию и воздерживаться от крупных денежных трат.


Рак

Ракам на этой неделе следует быть готовыми к неожиданному развитию событий. Некоторые материальные возможности, на которые вы уже успели понадеяться, окажутся временно недоступными. Вместо них астрологи рекомендуют сделать упор на другие денежные сделки и неофициальные подработки. В этом сбоев не будет.

Влияние ретроградного Юпитера стабильно и лишено инерции. Это означает, что участие в сомнительных и рискованных финансовых махинациях может дорого вам обойтись. Но если вы будете действовать быстро и энергично, то сможете одержать победу над обстоятельствами. Тем более, что на этой неделе вы интуитивно будете принимать верные решения, а ваше чутье на деньги станет безошибочным. Поэтому, если вы хотите увеличить свой достаток, воспользуйтесь удачными возможностями, которые для вас высветят звезды.

Лев

Влияние усиленного Марса подарит Львам удачу в профессиональной деятельности. Для успеха на рабочем поприще постарайтесь прислушиваться к чужому мнению и согласовывать свои личные планы и идеи с партнерами по бизнесу, коллегами, начальством. Коллективная работа поможет вам сделать свою работу более результативной.


Вместе с тем старайтесь беречь свои жизненные силы и не перенапрягаться. В астрологии Марс наделяет энергией, отвагой, волей к победе, способностью превращать идеи в поступки. Но не забывайте, что это планета войны, которая порождает конфликты, напряженность, злость, несчастные случаи и разрушения. Переизбыток позитивного влияния Марса может ухудшить самочувствие и привести к спаду работоспособности, поэтому всегда оставляйте время для отдыха.

Дева

Девы, грядущий период прекрасно подходит для размышлений о том, к каким целям вы стремитесь, чего хотите достичь, для чего работаете. Влияние усиленного со среды Меркурия поможет вам сделать несколько шагов навстречу своей главной цели. Однако для начала звезды советуют сосредоточиться на своих служебных обязательствах. Постарайтесь успеть выполнить до вторника все, что было запланировано уже давно, но все так же продолжает отвлекать вас от масштабных перемен.

Астрологи уверены: у вас все получится, ведь на этой неделе вы будете в состоянии добиться ощутимых успехов на работе. Вместе с тем круг приближенных может оказать негативное влияние на ваш выбор и подвергнуть критике путь, который вы выбрали. Ваши успехи могут так и остаться незамеченными. Не исключено, что придется вступить в активную борьбу за повышение по службе. В погоне за успехом вы рискуете допустить ошибку, которая поставит крест на достигнутом. Желательно действовать осторожно и продумывать каждый шаг.


Весы

Весы, в период с 28 мая по 3 июня ваши финансовые дела пойдут максимально удачно. Приготовьтесь к тому, что их будет много: помимо основного заработка звезды сулят вам подработки, прибыль, крупные покупки, перспективные начинания, финансовый успех. Поскольку финансовая сфера не будет требовать от вас постоянного контроля, астрологи рекомендуют заняться теми делами, которые связывают вас с другими людьми. Постарайтесь найти новых деловых партнеров, наставника или человека, чей пример сможет вас вдохновить.

Влияние умеренной, но недостаточно сильной Венеры подарит вам воодушевление, благодаря которому вы сможете справиться с любыми задачами. Не теряйте веру в себя, ведь на этой неделе вам начнет мистически везти. Обстоятельства сами собой будут складываться в вашу пользу.

Скорпион

На этой неделе для Скорпионов звезды установят гармоничные отношения в коллективе, с начальством, коллегами, деловыми партнерами и подчиненными. Астрологи рекомендуют как можно больше бывать в обществе, участвовать в коллективных мероприятиях, проводить собрания, заключать сделки, подписывать договоры. Это прекрасное время для коллективной работы, принятия важных решений. Успех в финансовой сфере будет зависеть от умения общаться с людьми.


Однако не бывает ничего идеального. Влияние Урана, ослабленного из-за пребывания в Тельце, может спутать карты. Постарайтесь держать ситуацию под контролем и пресекать любые конфликты. В эти семь дней вам важно поддержать в отношениях положительные тенденции, а не негативные, ведь ярко выражены и те, и другие. В противном случае ваши контакты и возможности будут ограничены.

Стрелец

Сильной стороной представителей Знака Стрельца на этой неделе выступит умение улаживать острые конфликты и находить взаимопонимание с другими людьми. Влияние Нептуна активизирует деловые контакты, принесет новые перспективные знакомства. Под чутким контролем своего покровителя вы сможете заинтересовать влиятельных людей своими проектами, идеями или работой. Ожидается продвижение по карьерной лестнице, не исключено и то, что вас захотят переманить к себе конкуренты.

На этой неделе вы сможете расширить свои возможности через привлечение других людей в свои дела. Опасность представляют кредиты и долги: брать деньги в долг можно только в том случае, если у вас есть надежный план, как их потом отдавать. В других ситуациях постарайтесь экономить и держаться подальше от долговых обязательств.

Козерог


На этой неделе Козероги удивят многих, в том числе и себя, возросшим уровнем работоспособности и уверенности в своих силах. Позитивное воздействие Марса существенно повысит вашу производительность, благодаря чему вы будете успевать многое. Астрологи советуют не расслабляться и черпать силы извне: помимо деловой активности и усиленной работы, постарайтесь заниматься и тем, что доставляет вам удовольствие.

В период с 28 мая по 3 июня многим Козерогам предстоит пройти испытание на прочность. Влияние красной планеты привлечет в вашу жизнь ситуации, которые могут нанести ущерб вашему авторитету. Это не лучшее время для споров с начальством, коллегами и деловыми партнерами. Может появиться зависть со стороны недоброжелателей, поэтому по возможности держите свои успехи на рабочем поприще в тайне.

Водолей

Астровлияния на этой неделе довольно неоднозначны, что может вызвать волнения в материальной сфере. Астрологи рекомендуют Водолеям избегать различных рисков в своей профессиональной деятельности. В первую очередь это касается опрометчивых решений, финансовых сделок, капиталовложений, игр на бирже и предоставления займов деловым партнерам. Неосторожность может привести к острой нехватке финансовых ресурсов.

Звезды не запрещают проявлять инициативу: напротив, если вы способны самостоятельно принимать важные решения, то сможете достигнуть успеха. Так что не бойтесь экспериментировать, искать новые, усовершенствованные методы работы, повышать свою производительность и работоспособность.


Рыбы

Грядущая неделя для Рыб будет беспокойной и наполненной мелкими финансовыми проблемами. Астрологи рекомендуют не застревать на чем-то одном, а делать все максимально быстро. На этой неделе легче всего будет найти новые источники заработка. Период с 28 мая по 3 июня — самый неблагоприятный для накопления: деньги будут разлетаться, так что их придется сознательно контролировать. В противном случае возможен конфликт из-за финансов или неожиданные убытки.

Влияние ретроградного Юпитера негативно скажется на многих представителях созвездия Рыб. Новая информация, полученная от непроверенного источника, может ввести вас в заблуждение. Пострадает и интуиция: она может заставить вас принять неправильное решение, допустить ошибку. Не стоит рассчитывать на надежность партнеров или близких людей.




EmoticonEmoticon