четверг, 21 июня 2018 г.

Быстрое и мистическое гадание на картах Таро



Быстрое и мистическое гадание на картах Таро

Карты Таро не примут решение сами, но могут дать подсказку тонкого мира и проиллюстрировать выбранный путь.

История возникновения Таро очень загадочна. Существует две версии их появления: мифологическая и фактическая. Первая легенда основана на том, что таро имеют египетское происхождение. Якобы в одной из древних пирамид существовала галерея со сфинксами, на стенах которой были изображены 22 старших аркана. Адепт начинал проходить все помещение, медитируя у каждого изображения.


Вторая легенда связывает карта Таро с появлением в странах Европы кочевых цыган в начале шестнадцатого столетия. Жрецы Музейона (храма) организовали встречу, зная, что храм будет разрушен во время войны Цезаря, и общим собранием решили передать собранные познания в виде картин с изображениями выходцам из Индии — роммани, для последующей их передачи поколениям.

Обязательным условием было то, что карты должны находиться в руках «посвященного». Романни выполнили все требования, и распространили их в Азии, под названием «Цыганское Таро».

Каждый из нас оказывается перед выбором ежедневно: уйти или остаться, сделать решительный шаг или отступить — очень часто это две равнозначные альтернативы, а принять решение нужно быстро.

Карты Таро не примут решение сами, но могут дать подсказку тонкого мира и проиллюстрировать выбранный путь.


1. Верховная Жрица

Страсть. Влечение. Поверхностность. Неумение предвидеть ситуацию. Игнорирование интуиции.

Эта карта означает экстраверсию, пробуждение инстинктивной женской природы, выплеск законсервированных чувств. Может ощущаться жажда «всего попробовать по разу», насладиться запретным, добраться до самого сладкого. Не подвергая происходящее оценкам, не мучаясь чувством вины и обязательствами.

Сейчас вас может подвести интуиция, легко пропустить предупреждающий сигнал судьбы, не заметить крючок в наживке. Ваши инстинкты повреждены, и внутренний центр безопасности молчит или вы игнорируете его сигналы. Если вы пострадали от сексуальной или какой-либо другой униженности, то теперь хочется компенсировать недополученное, и вы можете непродуктивно выплескивать свое негодование или реализовывать потребность в удовольствиях, делая ошибку за ошибкой. Сложно сдержаться, несмотря на очевидную чрезмерность притязаний. Чем больше препятствий вы встречаете, тем сильнее сексуальное напряжение, но что-то постоянно мешает полному удовлетворению. В некоторых случаях — присутствие постороннего враждебного влияния.

2. Императрица


Хорошая судьба. Прибыль. Изобилие. Творчество. Любовь. Исцеление.

Императрица это символ плодотворного женского начала, творчества и счастливой судьбы. Может означать брак, беременность, новый проект, который в настоящее время является объектом заботы и внимания.

Императрица указывает на женскую составляющую силы, власти и влияния. Она имеет прямое отношение к природным силам плодородия, земле, зачатию, изобилию. Возможно, вы получаете знак, что ваша интеллектуальная жизнь стала обременительной и вам нужно сменить канал восприятия и свое отношение к происходящему. Быть «природнее», естественнее, наслаждаться земными радостями. Прагматизм, чувство порядка и стремление к комфорту может служить указанием на обустройство дома или сада, приобретение ценных вещей, недвижимости.

Императрица символизирует способность сделать безошибочный выбор партнера, с которым можно выстроить продолжительные отношения и чувствовать себя защищенной и сексуально удовлетворенной.




EmoticonEmoticon