пятница, 13 июля 2018 г.

Женский гороскоп на неделю с 16 по 22 июля 2018 года

Image result for Женский гороскоп

Женский гороскоп на неделю с 16 по 22 июля 2018 года

Ключ к успеху — это умение замечать важные сигналы, которые подают нам звезды. К счастью, астрологи помогут вам преуспеть в этом.

В период с 16 по 22 июля звездами будет поощряться любая инициатива. По мнению астрологов, на этой неделе наступит самое удачное время для того, чтобы осуществить все свои мечты, собрать за большим столом всех своих близких, провести удачные переговоры, наладить отношения с любимым человеком. Главный подарок звезд в эти семь дней — возможность найти свои сильные стороны и опереться на них при решении сложных вопросов.



Женщина-Овен

Представительницам Знака Овна обеспечен успех на рабочем поприще. Их ожидает очень много значимых, местами даже счастливых событий, которые помогут добиться успеха в карьере. Ретроградное движение Марса в Водолее указывает на решение сложных вопросов, связанных с повышением по карьерной лестнице или поиском новой работы. Однако астрологи сообщают, что на этой неделе будет и много тормозящих факторов, поэтому, если Овны хотят победить и отстоять свои позиции, нужно будет побороться за свое счастье.

Женщина-Телец

Женщинам, представляющим Знак Тельца, звезды обещают спокойную и гармоничную неделю. Венера, слегка ослабленная в созвездии Девы, указывает на удачное время для отдыха, небольшого путешествия, организации и посещения праздников, поиска второй половинки и веселья. Если Тельцы выберут что-то из списка увлекательных дел, которые обязательно нужно выполнить в июле 2018 года, то они не прогадают и проведут эти семь дней продуктивно. Правда, есть одно «но»: важно быть сдержаннее во всем, что касается эмоций и денежных средств. Скромность и самодисциплина будут главным залогом успеха.

Женщина-Близнецы



Женщинам-Близнецам на этой неделе астрологи советуют немного сбавить обороты и добавить в жизнь стабильности и порядка. Суматоха и путаница не просто могут отнять огромное количество сил, нервов и времени, но и стать причиной возникновения новых проблем. В связи с пребыванием Меркурия в созвездии Льва в жизнь Близнецов могут ворваться новые неурядицы, особенно если представители этого Знака позволят себе легкомысленное поведение. На этой неделе всем без исключения необходимо стать более внимательными, ответственными и организованными.

Женщина-Рак

Солнце на этой неделе находится в Раке, а значит, жизнь представительниц этого Знака пройдет под его полным покровительством. Специалисты сайта dailyhoro.ru рекомендуют отдать предпочтение командировкам, собраниям, коллективной работе, встречам с инвесторами и перепискам с деловыми партнерами. Грядущие семь дней — удачный шанс заключить взаимовыгодные контракты, договориться, найти компромиссное решение и, как следствие, продвинуться по карьерной лестнице. Солнечная энергия сделает женщин-Раков более уверенными в себе, раскрепощенными, умеющими договариваться с окружающими и добиваться своего.

Женщина-Лев

Львицам на этой неделе поможет Меркурий, пребывающий в их Знаке. Такое расположение планеты может вызвать неожиданные, но приятные события на работе. Астрологи рекомендуют не упускать возможности и постоянно проявлять инициативу. Смелые решения, слова или поступки притянут удачу и быстрые деньги. Учесть стоит и то, что женщинам-Львам в эти семь дней не удастся улизнуть с работы пораньше, скинуть ответственность на другого или убежать от проблем — за все это придется платить либо временем, либо монетой.

Женщина-Дева



Венера в Знаке Девы сулит представительницам этого созвездия время смелых решений, рисков и авантюр в любви и в бизнесе. К плюсам этого периода стоит отнести и то, что на этой неделе Венера будет находиться в благоприятных аспектах с Марсом и Юпитером. Астрологи рекомендуют Девам пользоваться позитивным влиянием планет, усиленными амбициями и повышенным очарованием и добиваться своего во всех сферах. С 16 по 22 июля Дев ожидает очень выгодная астрологическая ситуация, которая поможет кардинально изменить жизнь к лучшему.

Женщина-Весы

Луна, которая осуществит переход в созвездие Весов 18 июля, встряхнет жизнь представительниц этого Знака. Такая астрологическая тенденция указывает на появление в жизни покровителя, помощь которого может принести огромную пользу. Однако многие женщины-Весы могут просто-напросто не заметить этой помощи, так как происходить она будет неявно. Тем не менее, пользу и улучшение жизни почувствуют все.

Женщина-Скорпион

Юпитер, пребывающий в Знаке Скорпиона, вышел из ретроградного состояния. Теперь он движется вперед, помогая своим подопечным покорять новые высоты. С помощью позитивного влияния покровителя многие представительницы Знака Скорпиона могут заметить, как дела стремительно набирают обороты, а Вселенная буквально изобилует возможностями. Астрологи рекомендуют уделить больше времени и внимания общению с людьми: Скорпионам на этой неделе необходимо быть на виду, чтобы добиться молниеносного успеха.

Женщина-Стрелец



Женщинам-Стрельцам астрологи советуют минимизировать расходы. На этой неделе управлять успехом и денежными потоками Стрельцов будет ретроградный Нептун. Данная астрологическая картина предупреждает о необходимости пересмотреть и проанализировать свои траты. Нептун высветит все допущенные ранее упущения, ошибки и промахи, благодаря чему удастся найти новый путь развития в финансовой сфере.

Женщина-Козерог

Представительницам созвездия Козерога на этой неделе придется несладко. Покровительствующий Козерогам Сатурн находится в ретроградной фазе. Такое положение планеты-покровителя может вызвать ссоры с любимым человеком, детьми, членами семьи. Виной тому будет усиленное упрямство и эгоизм. В период с 16 по 22 июля женщинам-Козерогам будет просто работать, заниматься творчеством, отдыхать, но только не строить личные отношения.

Женщина-Водолей



Представительницам созвездия Водолея в эту семидневку придется смириться со своими противоречивыми мыслями. Ретроградный Марс, пребывающий в вашем Знаке, заставит вас менять свои желания и планы каждый час. По мнению астрологов, в этом есть свои плюсы — в конечном итоге все решения, принятые под воздействием Марса, будут правильными. Но лучше всего не рисковать зря: решив изменить жизнь, хорошо обдумайте средства, которые помогут вам достичь этой цели.

Женщина-Рыбы

Для женщин-Рыб наступает благоприятный период, полностью зависящий от влияния ретроградного Нептуна. Эта планета обещает Рыбам идиллию в общении с противоположным полом, прекрасное развитие отношений, гармонию в жизни и успех на работе. Проблемы могут возникнуть во взаимодействии с друзьями, родителями и детьми. С ними возможны разногласия, скандалы и ссоры.




EmoticonEmoticon