вторник, 3 июля 2018 г.

Под знаком Зодиака. Скорпион - прирождённый манипулятор


Под знаком Зодиака. Скорпион - прирождённый манипулятор

РОЖДЕННЫЕ: 23 октября - 21 ноября

Положительные качества:

- Серъёзный 
- Страстный 
- Находчивый 
- Наблюдательный
- Ответственный

Отрицательные качества:



- Ревнивый 
- Навязчивый 
- Подозрительный 
- Манипулятивный 
- Неуступчивый

Характеристика Скорпиона:

Скорпионы отчаянно независимы. Они в состоянии выполнить всё, что бы не задумали, и не сдадутся, пока не достигнут цели. Они отлично могут работать самостоятельно. Некоторые Скорпионы предпочитают жить сами по себе, так что никогда не возникает вопроса о том, кто управляет их домом и хозяйством. Они любят, когда всё находится под их неустанным контролем.

Дружба со Скорпионом:

Отношения со Скорпионом всегда сложны. Ведь Скорпионы состоят из крайностей и могут быть совершенно капризными безо всяких на то видимых причин. Скорпионы славятся своей ревностью и собственническими порывами, но, с другой стороны, они чрезвычайно лояльны.
Скорпионы имеют прекрасную память. Если вы обидели их когда-то давно, они об этом помнят и никогда не забудут. Но если вы им друг – то великодушно простят.



Всё же не стоит испытывать Скорпиона на прочность, поскольку в его лице можно встретить непримиримого врага.

Если вы близкий друг Скорпиона, то он будет защищать вас и даже может отомстить, при необходимости.

Так же как плохое, Скорпионы помнят и хорошее. Любой добрый самоотверженный жест, сделанный в его сторону, обретёт доверие и уважение.

А для них очень важны эти понятия в любых взаимоотношениях, будь они романтическими или просто дружескими.

Лучший совет – быть честным со своим другом Скорпионом и тогда, вы получите удивительного товарища, на которого можно положиться во всём. Он будет очень лоялен к вам и никогда не предаст.

Скорпион и бизнес:

Скорпионы могут быть хорошими врачами, хирургами, учёными. Они также могут быть и хорошими лидерами. Скорпионы могут иметь успех везде, где требуется влияние на людей и общество. Они хорошо могут проявить себя в структурах власти и подобных им. Везде, где необходим контроль Скорпион найдёт себе применение. Ведь контроль - это стихия Скорпиона.



В бизнесе Скорпионы склонны легко нащупывать богатства, поскольку их проницательность позволяет принимать очень мудрые решения. А консервативность не позволяет тратить деньги впустую. Поэтому все вложения Скорпионов чёткие и выверенные.

Скорпион может уметь отлично зарабатывать деньги, и так же хорошо он может скрывать их от глаз общественности. Мнительность и осторожность ведущая скорпионья черта.

Темперамент Скорпиона:

Скорпионы довольно амбициозны, настойчивы и любят выстраивать границы, что проявляется в их постоянном контролирующем настроении.

Их контроль не упрям, он оправдан причинами, возникающими на пути. Когда идешь к цели- контроль необходим и Скорпион об этом это знает.

Скорпионы никогда не сдаются. Ключом к успеху является их гибкость. При необходимости, Скорпионы могут пересматривать ситуацию и находить другой подход к ней. Это делает их очень универсальными.
Скорпионы являются ожесточёнными конкурентами. В сочетании с их способностью наблюдать и превосходной памятью, они могут вспоминать такие детали и факты, которые имеют решающее значение в важный момент. У них всегда найдётся козырь, и он будет справедлив и уместен.

Скорпионы превосходно справляются с восстановлением порядка из, казалось бы, хаотичной и запущенной ситуации.



Они способны хорошо манипулировать людьми, особенно когда дело касается их выгоды. Некоторые Скорпионы могут пройти по головам ради своей цели. Поэтому, в негативной направленности, Скорпион может быть довольно опасным человеком.

Внутренний мир Скорпиона:

Скорпион является самым противоречивым из всех знаков Зодиака. Он наполнен интенсивностью чувств и ощущений, а также противоречиями.

Ему нравится осознавать ситуацию, понимать что происходит, выяснять, откуда она берёт своё начало, зондировать её со всех сторон. Он вообще склонен проводить анализ. При этом, Скорпион ловко умеет скрывать свои истинные чувства и мотивы.

Скорпион гений контроля, его потребностью является всё контролировать. Когда, что-то выходит из под его неусыпного ока, он начинает ощущать себя незащищённым. Контроль важен для психики Скорпиона. Это его базовая потребность.
Скорпионы очень эмоциональны. Все их эмоции очень гипертрофированы, как положительные, так и отрицательные.



Например, негативные эмоции ревности и негодования способны разъедать Скорпиона изнутри. Они почти невыносимы для него. Но Скорпион славится своей выносливостью, и может пережить любой удар судьбы. Он очень адаптивен.

И да, не пытайтесь обмануть Скорпиона – его интуицию не проведёшь!




EmoticonEmoticon