четверг, 18 октября 2018 г.

У каких знаков зодиака осенью пройдет тоска по прошлому



У каких знаков зодиака осенью пройдет тоска по прошлому

Такие чувства могут отравить Вам всю жизнь. Однако уже этой осенью многие знаки зодиака смогут от них избавиться. Астрологи рассказали, кто излечится от тоски по прошлому.

Многие знаки зодиака сильно портят себе жизнь тем, что никак не могут избавиться от ностальгии и даже тоски по тому, что давно ушло. И ладно бы это были действительно серьезные поводы, но нет – многие годами страдают по ушедшему от них не самому-то и лучшему мужчине. А кто-то просто живет в твердой уверенности, что «раньше было лучше» и думает, что все шансы в жизни остались где-то позади. Астрологи спешат развенчать эту уверенность и рассказывают, какие знаки зодиака наконец-то вернутся к жизни этой осенью, оставив прошлое позади.


Скорпионы, несвойственная Вам тоска по прошлому заполнила Вас изнутри и Вы даже не представляете, как она мешает Вам двигаться вперед. Вы всеми силами хватаетесь за людей и обстоятельства, которые, по-хорошему, давно пора оставить. Но именно под конец этой осени Вы наконец-то обретете твердость, которой будет достаточно для того, чтобы устроить свою жизнь по-новому. И на этот раз у Вас даже сомнений не будет, стоит это делать или нет.

Овны, вот Вас-то уж точно трудно заподозрить в тоске по прошлому, однако именно это сейчас и происходит. Самое сложное, что Вы не можете ни с кем этим поделиться – боитесь выглядеть глупо. Именно поэтому чувство еще больше крепчает. Однако эта осень даст Вам столько новых событий и перспектив, что прошлое сначала как-то незаметно уйдет на задний план, а потом и вовсе покажется Вам смешным.


Близнецы, все Ваши воспоминания и страхи, которые тянутся из прошлого, окажутся пылью уже осенью, потому что Вы просто переболели всем этим. Вам станет очень легко и спокойно, ведь воспоминания не грели Вас, а отнимали силы. Вы сможете отдохнуть и найти внутренние ресурсы на новые планы.

Стрельцы, для Вас прошлое – это боль, но в то же время и радость, вот Вы и не можете никак попрощаться с воспоминаниями и людьми, которые делают Вам только большее. Однако эта осень – время возможностей для Вас. Встретив новых людей и проникнувшись их планами и интересами, Вы с удивлением поймете, что прошлое позабыто, причем довольно быстро.


Тельцы, Вы можете крутить одно и то же в голове годами, и только сейчас наконец-то устать от этого и начать забывать. Привычка вспоминать о чем-то еще останется, но прежних эмоций уже не будет. И, чем активнее Вы начнете заполнять свою жизнь новыми знаниями, людьми и впечатлениями, тем быстрее отпустит прошлое. Астрологи уверены, что для Вас в нем нет ничего полезного и хорошего.



EmoticonEmoticon