пятница, 13 ноября 2020 г.

До 17 ноября три знака Зодиака получат долгожданный звонок из прошлого

 


До 17 ноября три знака Зодиака получат долгожданный звонок из прошлого

Звонок из прошлого - это целая лава отношений между двумя любящими людьми, которых развела Судьба по ошибке.

До 17 ноября, по мнению астрологов, три знака Зодиака получат долгожданный звоночек, который соединит их прошлое и настоящее.

Так же, он станет большим шагом в будущее, потому что прозвенит не просто так, а с великой миссией соединить любящие сердца.

Гороскоп любви говорит о том, что в середине ноября должны встретиться те, кто расстался по роковой случайности.

Их Судьбы снова переплетутся в одну тугую нить, которую теперь уже не разорвут ни года, ни расстояния, ни какие бы то ни было обстоятельства.

Если вы не можете забыть человека из прошлого, а ваше сердце с каждым днем все отчаяннее ждет его звонка, то это ваш шанс.

Не торопитесь читать гороскоп. выискивая свой знак Зодиака, быть может, вы совершенно случайно увидите здесь знак своего возлюбленного.

Ведь это тоже будет означать, что ваши чувства снова соединятся, только все изменится, если позвоните ему вы сами.


Томительное ожидание звонка, долгие ночи без сна, слезы обиды, боль такого глупого расставания - все это пережили Скорпионы.

Астрологи спешат сообщить, что период разочарования и боли для Скорпионов подходит к концу и больше не будет терзать душу.

Внезапно среди ночи в доме Скорпиона раздастся долгожданный звонок, который взбудоражит душу, но принесет такое сладкое удовлетворение.

В ходе разговора вы проясните ситуацию и поймете, что разрыв произошел по глупости, по ошибке, и все можно легко исправить.

Так же спонтанно и неожиданно прозвенит телефонный звонок в квартире Близнецов, и человек из прошлого просто скажет "Привет".

Вы знаете, кто виноват в вашем расставании, но ваш легкий нрав не позволяет вам долго сердиться и обижаться.

Просьбы простить вы воспринимаете, как сигнал к действиям, и начинаете мириться активно и стремительно, включая все свое обаяние.

Звезды толкают вас навстречу вашему счастью, не отказывайте второй половинке в примирении, вам обоим это пойдет на пользу.

Неожиданный, но такой желанный звонок из прошлого получат и Раки, которые только что поставили черту между прошлым и настоящим.

Они только научились жить без того человека, который ушел, предал, забыл, сказал, что больше не любит, а теперь он решил вернуться.

Он позвонит с просьбой понять и простить, и простить вы сможете, а, вот, понять, к сожалению, нет, и это будет мешать отношениям.

Если вы все еще любите этого человека, то попробовать стоит, дайте ему шанс, но если в сердце уже пустота, то не нужно возвращаться к прошлому.




EmoticonEmoticon