четверг, 22 июня 2017 г.

10 особенностей, которые есть только у вас и у других альфа-личностей!




10 особенностей, которые есть только у вас и у других альфа-личностей!

Проверьте: может, это про вас?

Обычно альфа-личностями называют людей сильных, амбициозных и крайне успешных. А вот 10 признаков, по которым вы можете определить, относитесь ли вы к их числу:


1. Вы говорите прямолинейно и по делу.

Альфа-личность точно знает, что ему/ей нужно от других. Поэтому вы говорите прямо и безо всяких непонятных намёков. «Да» — значит да, «нет» — значит нет.

Если вы сомневаетесь или недопонимаете, то задаёте вопросы, прежде чем принять окончательное решение. Вы редко лжёте, потому что это расходится с вашими убеждениями.

2. Вы верите поступкам, а не словам.

Вас невозможно заболтать. Вы не тратите время на анализ сообщений и слов других людей. Вы судите по поступкам, жестам и личному общению.

Также вы не заставляете людей ждать ответа на СМС, а отвечаете сразу. Это не значит, что вы относитесь к ним как-то особенно, — это просто проявление уважения.

3. Вы не боитесь чего-то пропустить.

Для вас совершенно нормально пропустить вечеринку или не знать о последних событиях в чьей-то жизни. Вам незачем знать каждую сплетню и драму в чужой жизни, потому что вы следите только за тем, что вам действительно интересно.

Но зато когда вам по-настоящему интересно, вы всегда первыми узнаёте все новости и проявляете невиданную осведомлённость по этой теме.

4. Вы отвечаете за свои слова.

У вас слова никогда не расходятся с делами, потому что вы не можете и не желаете прикидываться. У вас хватает смелости всегда высказывать своё недовольство или несогласие, а за вашими поступками всегда стоят конкретные причины.

Также вы не чураетесь сарказма, потому что для вас это способ подчеркнуть свою искренность.

5. У вас есть всего несколько друзей, которым вы доверяете.

Хотя вы общительный человек с кучей приятелей, вы понимаете, что у вас есть всего пара друзей, которым вы можете доверять безоговорочно. Вы достаточно смелы, чтобы прервать отношения, когда они становятся слишком деструктивными для вас, и всегда можете оправиться, когда кто-то предаёт ваше доверие.


Разбитое сердце лишь учит вас ещё больше ценить тех, кто остаётся рядом с вами в любой беде.

6. Вы любите одиночество.

Вы не против делать всё самостоятельно и не чувствуете себя одинокими, потому что привыкли к независимости. Вы редко просите других о помощи, но вам нравится работать вместе с теми, кто понимает ваши ценности и идеи.

Вы с удовольствием отправляетесь в интересные для вас места в одиночку, потому что всегда найдёте, чем заняться.

7. Вы не демонстративны.

Вы редко постите что-нибудь в соцсетях — только то, что для вас по-настоящему важно. Вам нравится быть малозаметными, ведь вы высоко цените своё личное пространство.

Всем интересно, чем вы занимаетесь целый день, и этот интерес вас устраивает: вы проводите чёткую границу между своей жизнью и общественной.

8. Вы всё время заняты любимым делом.

У вас очень много целей и мечтаний, поэтому вы постоянно заняты каким-то любимым делом. Вам интересно жить и узнавать что-нибудь новое.

Вы любите продуктивность и делаете всё это не ради похвалы или достижений, а просто потому, что вам это нравится.

9. Вам всё равно, что о вас говорят.

Вы не следуете общественным нормам, потому что у вас имеются свои собственные. Вы знаете, что всем всё равно не угодишь, и ваш девиз — «Не трогайте меня, и я не трону вас». Вы относитесь к другим так, как хотели бы, чтобы относились к вам, и знаете себе цену.


Но несмотря на ваши принципы, вы всегда готовы выслушать и учесть мнения близких людей.

10. Вы предпочтёте холостую жизнь браку с человеком, не разделяющим ваши ценности.

Вы остаётесь холостыми, пока не встретите кого-то, кто действительно понимает ваши мечты и цели. Вам нужен тот, кто учит вас новому и заставляет расти над собой. Вас привлекают люди, у которых схожие мечты.

Вы предпочтёте оставаться в одиночестве, пока не встретите того, кто видит в вас равноправного партнёра, а не соперника. Когда альфа-личность по-настоящему любит, он/она говорит: «Я могу жить без тебя, но хочу жить с тобой».



EmoticonEmoticon