воскресенье, 16 июля 2017 г.

6 вещей, которые Вы должны знать, перед тем, как встречаться с Тельцом.


6 вещей, которые Вы должны знать, перед тем, как встречаться с Тельцом. 

Тельцы — стойкие, терпимые, страстные, доброжелательные, нежные и благосклонные. Тем не менее, энергия Тельца может быть агрессивной, упрямой, застойной и чрезмерной.

Телец — знак надежности, практичности и грациозности. Тельцы — стойкие, терпимые, страстные, доброжелательные, нежные и благосклонные. Тем не менее, энергия Тельца может быть агрессивной, упрямой, застойной и чрезмерной. Прежде, чем встречаться с Тельцом, вам нужно знать вот что:

Телец желает партнера высшего класса

Правящей планетой Тельца является Венера — богиня любви, удовольствия, красоты и искусства. Тельцы не согласятся на что-либо меньшее, чем на высокое качество, когда дело касается людей и еды. Чтобы привлечь Тельца, нужно быть уникальным, классным, легким на подъем, нежным, стабильным, верным и убедительным.

Телец жаждет партнера, который исполнит все их фантазии. Изысканная кухня и физическое прикосновение — это путь к сердцу Тельца.

Телец — Пикассо в искусстве соблазнения

Телец — чувственный соблазнитель, истинный романтик, безмятежный, открытый и артистичный. Это лучший любовник. Он любит быть рядом и баловать своего избранника ласковым прикосновением, восхищением и вниманием. Телесные инстинкты Тельца жаждут стабильности, преданности, комфорта и безопасности. Тельцы счастливы в длительном союзе.

Не спорьте с Тельцом, проиграете

Телец может стать пессимистичным из-за своей непоколебимой практичности. Телец любит приводить обоснования и может объективно воспринимать ситуацию. Под этим жестким внешним видом скрыт слой чувствительности.

Тельцы не могут скрыть свое отвращение в фальшивой компании. Они точно знают, чего хотят. Их аргумент лучше, чем ваш, поэтому не пытайтесь изменить их мнение. Неуступчивый, темпераментный бык будет ссориться, пока не разнесет ваши доводы в пух и прах.


Тельцы — старомодные романтики

Качество Тельца фиксировано, и те, кто родился под этим знаком, не любят перемен или спешки. Тельцы не торопятся и чрезвычайно осторожны в романтических привязанностях, потому что они играют на поражение. Вам нужно набраться терпения, если вы хотите остаться с Тельцом надолго.

Тише едешь — дальше будешь

Поскольку быки могут быть невероятно медлительными, они протаптывают тропу только к тем, кого они считают достойным и способным к вечной любви партнером. Если Телец ухаживает за вами, пытаясь завоевать ваше сердце, считайте, что вам повезло. Они не размениваются на случайные связи.

Телец притягательный и обязательный

Когда дело доходит до любви, в романтическом словаре Тельца нет слова «беззаботный». Тельцы требовательны и ревнивы из-за своей сумасшедшей верности. Телец защищает своего партнера и надеется, что он заслуживает его доверия и честности в отношениях.



EmoticonEmoticon