среда, 19 июля 2017 г.

Характеристика мужчин каждого знака зодиака


Характеристика мужчин каждого знака зодиака



Мы расскажем вам все главные черты характера всех мужчин. Узнайте, чего ожидать от окружающих самцов! Или же сравните наше представление со своим партнером.



Овен


Мужчина-Овен — это не однозначная личность, он очень трудолюбив, честен если что- то касается делового сотрудничества, на самом деле только, кажется, что он такой мягкий и пушистый, ведь первое впечатление всегда обманчиво, а он в первые минуты знакомства надевает маску. Такой мужчина вспыльчив, бестактен, очень груб и упрям и поверьте, ему совершенно все равно на все эти качества, он считает, что он такой, какой есть и вашим проблемам он тоже не придаст большого значения, он по своей сути эгоист. Натура достаточно сильная и волевая, с собственными амбициями, и поэтому если вы достаточно дипломатичны и гибки, то вы сможете совладать с ним, построить семью и создать общее дело. Он очень умен и остроумен. Но все же остается таким же ребенком, как и все остальные мужчины.


Телец

Мужчина-Телец очень надежен, вы сможете, на него положится, он практичный, терпеливый, артистичный, честный, страстный и обаятельный и еще он прирожденный артист. Он всегда думает о том, что случится завтра, достаточно щедрый мужчина. Но, никогда не указывайте, что ему делать и как поступить, он очень свободолюбив и независим. Никогда не делает ничего по принуждению. Его цель — давать наслаждение и счастье. Его трудно вывести из себя, но если Вам все же это удалось, берегитесь, он может впасть в сильную ярость. Это, наверное, самый ревнивый знак зодиака. Телец собственник. Однако сам любит, когда его ревнуют, считает, что ревность разряжает обстановку в отношениях.

Близнецы

Мужчина-Близнецы очень изменчивая натура Настроение его очень часто меняется, так же как его цели и, причем это происходит очень быстро. Сегодня он может быть одним человеком, а завтра совсем другим. Это красивый и обаятельный мужчина, обходительный, умный, спокойный, независимый, обладает хорошим чувством юмора, воспитанный и очень талантливый. У него необычный характер. Вы никогда не сможете узнать, где он был, и как долго, и что он будет делать завтра. Свободолюбивый Близнец никогда не станет, вам подчинятся. Ему нужно личное пространство. Меняйтесь вместе с ним, спрашивайте про его жизнь, иначе ваши отношения обречены.


Рак

Мужчина-Рак идеалист и очень мечтательный, скрытный, сентиментальный, чувственный, и по-настоящему нежный, считается самым чувствительным и уязвимым во всем зодиакальном круге. Можно только догадываться, что у него в голове, о чем же он все-таки думает и, что у него на душе. Вы можете подумать, что он немного не постоянен, но это просто все зависит от его настроения. Он, наверное, единственный из всех, кто сможет понять женщину. У него очень большое воображение, он романтичный и всегда добивается своего. Если Вы будите флиртовать с другим мужчиной, это может очень обидеть рака, но ревновать он не умеет. Даже если он и ревнует, то где-то в глубине души, Вы никогда об этом не узнаете. Мужчина – Рак всегда помнит самые знаменательные даты, такие, как день рождения и годовщина вашей встречи. Но есть одно «но»: он такой капризный, что в ответ на малейшее проявление пренебрежения, реального или мнимого, сразу же спрячется в своей раковине и будет дуться там в свое удовольствие.

Лев

Мужчина-Лев, это творческая натура, обладает большим воображением, у него доброе сердце, веселый и достаточно щедрый. Без женщин он жить просто не сможет. Он считает, что ему может принадлежать любая женщина. Он просто тает, когда женщина говорит ему комплименты о том, что он тот единственный, которого она искала. Он жаждет, чтобы ему поклонялись и все им восхищались, он требует большого внимания к своей персоне. Желает, чтобы его любили и обожали. Поверьте, для этого он сделает все.


Дева

Мужчина-Дева — это симпатичный, спокойный, надежный, разумный, вдумчивый и заботливый знак зодиака. Очень успешный, во всех делах, ему всегда везет. Он всегда с толстым кошельком и на дорогой машине. У него много друзей, его все любят и уважают. У него тонкое чувство юмора, и он всегда вас сумеет рассмешить, если Вы вдруг чем, то расстроены. Все, что он обычно замыслят, может воплотить в реальность. Из него получится хороший повар, так что на этого мужчину стоит обратить внимание. Но есть у него и отрицательные стороны. Он очень придирчивый, нервный и большой эгоист.

Весы

Мужчина — Весы – отличается от всех своей воспитанностью. У него тонкое чувство юмора и хорошо развита интуиция. С ним легко найти тему для беседы. Он добрый, справедливый, и всегда поможет в беде. Этот знак зодиака очень любит женщин и всегда сможет поднять Вам настроение какой-нибудь шуткой. Большой идеалист и мечтатель, который верит в то, что все будут дружны друг с другом, и всегда будет царить мир. Но самое сложное в его жизни, это принятие какого-либо решения. Никогда не сможет вам отказать. Всегда будет искать гармонию во всем, и добиваться равновесия. Всегда живет настоящим, редко думает о том, что было в прошлом и о том, что будет завтра.

Скорпион

Мужчина-Скорпион — это страстный во всем знак, как в любви, так и в дружбе. Первое впечатление о нем может быть обманчиво, он может показаться Вам спокойным и просто лапочкой, но это не так, как говорится, в тихом омуте все черти водятся, и эти черти постоянно что-то замышляют! Такой мужчина, как скорпион умеет управлять и будет вертеть Вами, как захочет, с ним очень опасно связываться. Это очень сильный знак. И ему совершенно все равно, что о нем думают другие люди. Эмоции и интеллект управляют им одинаково. Он просто притягивает к себе. Всегда будет главным в ваших отношениях. Всегда помнит обиды и не забывает доброты.


Стрелец

Этот тип очень прямолинейный, оптимистичный, смелый и очень любит свободу. Всегда добьется того чего хочет. Если поставит, какую — то цель, то ничто не сможет ему помешать. Он всегда будет горд за себя, за свое происхождение, за своих друзей, за свой дом и за свою страну, но если вдруг это все неоправданно, то он будет чувствовать себя очень несчастным и униженным. Никогда не причинит вам боль. Легко общается и сходится с людьми, как в делах, так и в любви, но вступая в отношения, он будет делать это с большой осторожностью. Его увлекает многое: природа, занятие спортом, путешествия, любит познавать и завоевывать мир. Очень дружелюбный и открытый знак зодиака. Щедрый по своей природе и добрый. Умеет привлечь к себе внимание, у него научный склад ума.

Козерог

Мужчина-козерог – это трудолюбивый, осторожный, сдержанный, бережливый, умный, методичный и самый предусмотрительный знак зодиака. Его жизнь твердо основана на постоянном укладе и прочных ценностях – материальные, социальные и духовные. Его основная цель — это создание фундамента для крепких и долгих взаимоотношений. Мужчина-козерог очень замкнутый, поэтому узнать его сложно. Он хорошо владеет собой. Вы думаете, он серьезен и не любит развлекаться, вы ошибаетесь. Он умеет хорошо шутить и сам любит, посмеется. Он чтит традиции и уважает власть. Мужчина-Козерог не слишком эмоционален и поэтому может не говорить о своих чувствах, оказывать знаки внимания.

Водолей

Мужчина-Водолей – активен, общителен, коммуникабелен, независим, интеллектуален, идеалистичен. Вы можете, с легкостью на него положится. Он будет верен Вам, и поэтому не заставит Вас сомневаться в нем. Не любит обмана и не терпит фальши. Он очень открытый, абсолютно для всех. Он никогда не судит о человеке поверхностно. Общается с многими, но дружбу заводить не торопится, для него нет такого понятия, ему главное, чтобы его просто окружало большая и дружная компания. Ему не свойственно яростно сражаться за правое дело, в своей жизни у него свои правила, которые он сам и устанавливает. Дружба и любовь для него, это источник различных переживаний, которые он любит исследовать и изучать.

Рыбы

Мужчина — Рыбы – это страстный, эмоциональный, чувствительный, впечатлительный, переменчивый и нестабильный знак зодиака. Он очень чувствителен ко всем, кто его окружает, у него есть определенный дар притягивать других к себе. Все принимает близко к сердцу, часто ошибается в людях. Он мечтатель, причем, все, о чем он мечтает, просто не реально. Он строит воздушные замки, которые сам же потом и рушит. У такого мужчины семь пятниц на неделе, решил одно, а в итоге либо все отменит, либо сделает по- другому. Он практически не бывает высокомерным и эгоцентричным. Забыть такого мужчину очень сложно, о нем Вы будете помнить всегда. Это неуловимый, загадочный и таинственный знак, который очень сложно понять.




EmoticonEmoticon