суббота, 22 июля 2017 г.

Сильные женщины не просят и не умоляют. Они просто уходят


Сильные женщины не просят и не умоляют. Они просто уходят

Достаточно много девушек переживали разочарования на определенных стадиях отношений с мужчиной.


Например, понравились друг другу, вместе замечательно проводили время, вы даже почувствовали, как начали зарождаться глубокие чувства… А он в этот момент вдруг исчезает. И вы остаетесь одна в недоумении и горьком разочаровании.

Это сначала недоумение. А потом начинаете придумывать оправдания ему, ищете причины в себе или в его занятости. И появляется желание напомнить о себе, подарить ему немного радости, чтобы он вспомнил как же вам было хорошо.

СТОП! Девушки, это самая большая ваша ошибка в отношениях с мужчинами.

Во-первых, они от этого еще больше пугаются и убегают подальше. А во-вторых, умейте уважать себя и свое время.

Почему мне самой не поступить так же, как и он? Когда я вспоминаю подобные случаи в моем опыте, спустя время я только жалела о том, что вела себя навязчиво и тратила время на того, кто был не достоин.

На самом деле были все признаки, которые говорили мне «Беги от него!», но я была ослеплена влюбленностью и не замечала, пока он сам не сбегал.


Но пора прекратить делать эти ошибки. Пора прекратить цепляться за парней, которые одной ногой уже за порогом наших отношений. Жизнь слишком коротка и в ней есть много других более перспективных мужчин.

Сильные женщины не просят и не умоляют. Они уходят в тот момент, когда начинают чувствовать себя нежеланными. Если вы все еще не можете уловить этот момент, вот несколько признаков:

Он не старается найти время встретиться с вами. Каким бы он занятым ни был, если он хочет, то всегда найдет возможность. Когда он начинает искать оправдания, вам пора искать другого парня.

Он ведет себя так, словно ему все равно. Самое прекрасное в мужчинах то, что большинство из них очень легко понять – они не такие сложные как женщины. Просто примите то, что вы видите в его поведении, не надейтесь на перемены, посмотрите в лицо реальности.



EmoticonEmoticon