понедельник, 24 июля 2017 г.

Вдохновляющие сообщения от высших духов



Вдохновляющие сообщения от высших духов


Одним из наиболее известных духовных авторов является Эстер Хикс. Эстер обладает способностью направлять высшие существа, которых она называет Авраамом.


Авраам по существу является «сознанием, формирующим нефизическое измерение», которое направляет или говорит через Эстер, чтобы доставлять сообщения из более высоких царств.

Эстер написала многочисленные книги, появившиеся во многих интервью и провела переговоры по всему миру, доставляя сообщения Авраама.

Существует множество способов «канала» духов или других объектов. В интервью многие люди спрашивали Эстер, как она получает информацию от Авраама, и она описала это не как звук или голос, а как просто источник энергии.

Вот 10 вдохновляющих посланий и учений, которые Авраам разделил на протяжении многих лет:

1. Вы физическое расширение источника энергии 

Вы на Земле, не для того, чтобы попытаться стать более «божественным» или более просвещенным. Вы уже просвещенное существо, вы просто здесь, чтобы исследовать, что значит быть человеком. Вы здесь, чтобы искать больше того, от чего вам хорошо. Вы здесь, чтобы перевести «небо» на Землю.

2. Вы выбрали быть здесь


Вы здесь, потому что вы решили быть здесь. Вы с нетерпением ожидали вашего прибытия на Землю. Вы сами выбрали свое физическое тело и то, кем хотите создать. Этот выбор отражает время и место вашего рождения. 

3. Цель вашей жизни - радость

Вы пришли в эту жизнь, чтобы испытать чистую радость, однако у вас есть выбор. Вы не всегда можете выбирать радость, вместо этого вы можете чувствовать и другие эмоции. Однако ваша цель быть здесь - найти радость, почувствовать радость. Когда вы находитесь в состоянии радости, вы развиваетесь и растете. Когда вы развиваетесь и растете, то делаете все остальное.

4. Вы создаете все своими мыслями

Вы привлекаете в свою жизнь все, на что обращаете внимание. Иногда вы можете сосредоточиться на чем-то преднамеренно, а иногда подсознательно. Все, на что бы вы ни сосредоточились, появится в вашей физической реальности. 

5. Все, что вы можете себе представить, вы можете иметь

Когда вы визуализируете что-то, видите и чувствуете, что это происходит, вы отправляете сигналы во вселенную. Эти сигналы затем приносят в вашу реальность то, что вы желаете. Это закон притяжения и является одним из основных законов вселенной. Чем позитивнее ваша энергия, тем быстрее вы проявите то, что хотите.


6. Вселенная поддерживает ваши намерения

Вселенная всегда направляет вас по выбранному вами пути. Когда вы пришли на Землю, у вас было намерение, и вселенная всегда посылает вам подсказки и напоминания о том, что это за намерение. Вселенная проведет вас через переживания в вашей жизни.

7. Ваши эмоции сопровождают вас 

Ваше внутреннее существо провожает вас через ваши эмоции. Когда вы чувствуете себя хорошо, это является знаком, что вы в правильном направлении. Когда вы чувствуете себя не так хорошо, вы в неправильном направлении. Чтобы изменить направление, вам сначала нужно начать искать способы чувствовать себя хорошо.

8. Релаксация - ваше естественное состояние 

Быть расслабленным - это ваше естественное состояние. Вам не нужно беспокоиться или впадать в стресс, потому что все потом отразится на вас. Ключ к отдыху сосредоточен на всех вещах, которые вы цените в своей жизни. Когда вы сосредотачиваетесь на благодарности и признательности, это позволяет вам чувствовать себя подкрепленным жизнью.


9. Мы все на уникальном пути

Все идут по разному пути, поэтому важно позволить другим делать то, что им нужно. Также важно не сравнивать свой путь с чужим. Нет ограничений на пути, по которому вы собираетесь ходить. Есть так много способов найти радость и вдохновение в этой жизни, и каждый человек имеет свой собственный способ найти их.

10. Вы не можете умереть

Ваше естественное состояние - это нефизическое. В какой-то момент становится необходимым вернуться в нефизическое состояние. Даже если ваше физическое тело больше не существует, вы являетесь вечным существом. Вы вечная жизнь, и на самом деле нет такой вещи, как «смерть». Ваша энергия, ваша душа будут жить вечно.






EmoticonEmoticon