вторник, 8 августа 2017 г.

Признаки того, что вы стали непривлекательным и отталкивающим, и не сознаете этого


Признаки того, что вы стали непривлекательным и отталкивающим, и не сознаете этого

Каждый стремится быть великим человеком, добрым, заботливым и сострадательным. Но для некоторых людей это не всегда так. Есть много «вредных привычек», которые заставляют людей казаться непривлекательными, раздражающими или кем-то, с кем никто не хочет быть рядом. Некоторые из этих вредных характеристик представлены ниже, и если вам посчастливилось осознать, что вы обладаете любой из них - избавьтесь от этого! Возможно, ваш круг друзей вырастет, как только вы это сделаете.


1. Вы сами в себе

Вы сосредотачиваетесь исключительно на себе, говорите только о себе и часто не заботитесь о том, что говорят окружающие. Думаете, что это единственное, что имеет значение. Если это вы, пришло время меняться. Никто не хочет быть другом человеку, который заботится только о себе.

2. Вы фокусируетесь на внешней красоте, игнорируя то, что внутри

Удивительно, истинная красота исходит из вашего сердца, тела и души. Ваш внешний вид не имеет особого значения, но люди с непривлекательным поведением считают, что важна внешняя красота. Посмотрите в зеркало - глубоко внутри себя, и вы увидите, что лежит внутри. Уродливый человек, если вы не измените свой образ мыслей.

3. Вы всегда конкурируете

Вы тот человек, который должен быть лучше всех, видеть больше, делать больше? Если так, вы непривлекательный человек. Вы должны больше заботиться о своих друзьях. Если они преодолели свой страх высоты и поднялись на 1 метр в воздух, не говорите: «Это все? Я поднялся на 3 метра!» Вместо этого скажите: «Ого! Это потрясающе. Я действительно горжусь тобой.» 

4. Вы рассматриваете своих друзей как врагов


Люди, которые рассматриваются как непривлекательные, часто борются со своими друзьями. Вместо того, чтобы бороться вместе и действительно быть в состоянии заботиться о них, вы всегда поворачиваетесь спиной. Ваши друзья не ваши враги. Они ваши союзники.

5. Вы спрашиваете свое значение у других

Вы, безусловно, непривлекательный человек, когда постоянно задаетесь вопросом, почему другие не видят в вас такого важного значения. Например, ваши друзья пошли куда-то без вас. Перестаньте. Они все еще ваши друзья, и их жизнь не прекращается, когда вас нет рядом.

6. Вы являетесь боссом

В группе друзей все должны быть на равных уровнях. Если вы всегда принимаете решения, постоянно пытаетесь контролировать то, что делают другие, вы действуете непривлекательно.

7. Вы нечестны

Когда дело доходит до того, чтобы быть большим другом, нужно быть честным. Многие непривлекательные люди часто нечестны, лгут обо всем. Да, честность - лучшая политика.

8. Вы грубы


Если вы человек, который часто невежлив, оскорбляет или смущает друзей с грубыми комментариями публично, прекратите это. Вы не тот человек, которого хотели бы видеть. Бывают моменты, когда вы не соглашаетесь с кем-то или видите то, что не хотите видеть, но нет смысла устраивать сцену, потому что вы заставляете всех смотреть на ваше ужасное поведение.

9. Вы ненадежны и зависимы от других

Вы рядом, когда вашим друзьям нужна помощь? Или вы всегда заняты, когда кому-то нужны? Если вы человек, на которого никто не может рассчитывать, это непривлекательное качество в дружбе. Точно так же, если вы всегда обращаетесь за помощью к другим, но никогда не предлагаете свою, это другое непривлекательное качество, которое никто не хочет от друга.

10. Вы всегда отрицательны

Пессимизм - не привлекательное качество. Если вы постоянно видите ситуации в негативном свете, попробуйте изменить свое отношение. Никто не хочет дружить с тем, кто постоянно видит негатив, а не позитив.



EmoticonEmoticon