суббота, 31 марта 2018 г.

Любовный гороскоп на неделю со 2 по 8 апреля 2018 года


Любовный гороскоп на неделю со 2 по 8 апреля 2018 года


Каждый человек нуждается в любви. Если вы еще не нашли свою вторую половинку, то на этой неделе у вас появится шанс избавиться от одиночества. В этом вам помогут полезные советы астрологов, которые вы сможете найти в еженедельном любовном гороскопе.


Для человека любовь является необходимым элементом счастья, но порой найти свою идеальную вторую половинку не так уж и просто. На этой неделе многих Знаков Зодиака ожидает успех и глобальные перемены в личной жизни, но будут ли они положительными, зависит от настроения ваших планет-покровителей. Усердные старания, вера в себя, а также поддержка звезд помогут вам обрести желаемое.

Овен

Усиленная энергетика Солнца и Марса придаст уверенности и без того смелым и активным Овнам. На этой неделе любовь может ворваться в вашу жизнь внезапно, а ваша задача — не упустить важный момент. Иногда мы даже не догадываемся, что наша вторая половинка находится где-то рядом. Астрологи рекомендуют вам быть более внимательными, чтобы не упустить свое счастье.

Телец

В момент первого свидания важно не теряться и чувствовать себя уверенно. Благодаря поддержке Венеры вы не побоитесь сделать первый шаг навстречу своему счастью. На помощь Луны рассчитывать не стоит, так как ее настроение будет нестабильным. Ваш успех во многом зависит от вас. Самое главное, чтобы вы были готовы к переменам и воспринимали их как подарок судьбы.

Близнецы


На этой неделе Меркурий по-прежнему не станет помогать вам, а значит, ваше счастье в ваших руках. Близнецы желают видеть рядом с собой человека, который будет разделять их интересы и увлечения, но таких людей найти непросто. Возможно, настал момент снизить планку и попробовать изменить свои идеалы. Не будьте столь требовательны к своему партнеру, и тогда в вашей личной жизни всегда будет царить гармония.

Рак

Астрологи предупреждают Раков о возможных трудностях. Поведение Луны переменчиво, а значит, принимать важные решения в период со 2 по 8 апреля не рекомендуются. Ваш антагонист Марс сделает все, чтобы вы совершили ошибку. Чтобы такой возможности у него не было, отложите поиски любви на более благоприятное время. В этих поисках спешка лишь помешает вам, поэтому постарайтесь нацелиться на результат.

Лев

Львы привыкли ощущать себя на высоте, а все это благодаря помощи вашего покровителя Солнца. Луна не сможет нарушить ваши планы, но другие антагонисты способны помешать вам в самый ответственный момент. Астрологи рекомендуют вам быть более спокойными, особенно если вы выясняете отношения с партнером. Порой ваше желание доминировать может раздражать любимого человека, что впоследствии может привести к расставанию.

Дева


Девы хотят, чтобы их жизнь была безупречной вплоть до того, что и человек рядом с ними должен быть во всем идеальным. На этой неделе вас ждет крупное разочарование, а произойдет оно из-за вмешательства усиленной Венеры. Со 2 по 8 апреля астрологи не рекомендуют вам назначать свидания и откликаться на аналогичные предложения, так как желаемого результата они не принесут.
Весы

Ваш покровитель Венера находится в усиленной позиции, а значит, на этой неделе у вас есть все шансы найти свою любовь. Лишние трудности могут создать Солнце и Марс, но это произойдет только в том случае, если вы позволите неуверенности овладеть вами. Внутри вас кроются прекрасные качества, которые способы покорить противоположный пол. Не бойтесь показать их, и тогда вы сможете обратить на себя внимание понравившегося человека.

Скорпион

Борьба вашего покровителя и антагониста может сказаться на вашей личной жизни. Марс будет придавать сил и уверенности, а Венера станет причиной неловких ситуаций во время общения с противоположным полом. Чтобы не становиться жертвой такой борьбы, нужно положиться на подсказки внутреннего голоса и принимать любые решения самостоятельно.
Чтобы шестое чувство не подвело вас в самый ответственный момент, воспользуйтесь простыми упражнениями на развитие интуиции.


Стрелец

Для Стрельцов текущая неделя пройдет стабильно. Особых успехов в любви вы не добьетесь, так как ваш покровитель Нептун направит ваши мысли в совершенно другое русло. Астрологи рекомендуют вам посвятить больше времени работе и достижению собственных целей. Возможно, ваш истинный спутник жизни еще далеко, но это не значит, что нужно опускать руки и прекращать поиски. Пока что гороскоп не обещает вам перемен в личной жизни, но в любой момент все может измениться.

Козерог

Козероги смогут заручиться поддержкой сразу двух покровителей — Солнца и Марса. Их помощь особенно понадобится тем, кто планирует отправиться на поиски любви уже на этой неделе. По мнению экспертов, это самое благоприятное время для назначения свиданий и новых знакомств. Чтобы все прошло идеально, воспользуйтесь советами астрологов.

Водолей


Водолеям астрологи рекомендуют избавиться от неуверенности и комплексов, ведь порой именно они отпугивают представителей противоположного пола. Несмотря на поддержку сразу двух ваших покровителей, вы не сможете обрести любовь, если не поработаете над собой. Марс будет сбивать вас на протяжении всей недели. Чтобы его негативное влияние не помешало вам, постарайтесь уделять как можно больше времени себе, а поиски второй половинки отложите на более подходящее время.

Рыбы

Венера поможет Рыбам найти свою любовь, но и от вас потребуются старания. Ваше постоянное пребывание в зоне комфорта нередко становится причиной любовных неудач. Вы просто боитесь, что мир таит массу опасностей. Однако если не рискнуть, то одиночество окончательно овладеет вами, и тогда найти своего спутника жизни будет намного сложнее. Астрологи считают, что на этой неделе смелость — ваш главный ключ к успеху.




EmoticonEmoticon