воскресенье, 25 марта 2018 г.

Второе Полнолуние в марте 2018 года


Второе Полнолуние в марте 2018 года

Второе Полнолуние, или Голубая Луна, ожидает нас 31 марта 2018 года. Узнайте об особенностях этого необычного дня, чтобы избежать неприятностей и не упустить удачу.

В марте 2018 года нас ожидает редкое явление — второе Полнолуние. Также оно получило название Голубая Луна. Его уникальность в том, что случается оно всего лишь один раз в 3 года. Астрологи рекомендуют заранее узнать, что ожидает нас в этот день, так как Полнолуние само по себе порой может доставить человеку массу неприятностей. Эксперты предлагают вам подробную информацию о том, чем отличается обычное Полнолуние от Голубой Луны и что с нами может произойти 31 марта.


Особенности второго Полнолуния в 2018 году

Второе Полнолуние произойдет в 15:37 по московскому времени. В этот день Луна перейдет в созвездие целеустремленной и трудолюбивой Девы. Это значит у вас появится прекрасная возможность реализовать свои планы и приблизиться к успеху.

Несмотря на то, что в Полнолуние астрологи не рекомендуют начинать новых дел и приступать к активным действиям, все же у вас появится шанс изменить жизнь к лучшему. Однако чтобы сделать это, вам нужно приложить усилия. Постарайтесь избегать общения с навязчивыми людьми и не вникайте в их проблемы. Если вы хотите реализовать свои цели, то всю энергию стоит направить именно на то, чтобы достигнуть их. Остальное вам может только помешать.


Как второе Полнолуние повлияет на жизнь людей

Как известно, Полнолуние — не самый благоприятный период. В это время человек испытывает сильное напряжение, что сказывается как на физическом, так и на психическом состоянии. Постарайтесь избегать конфликтов, а если он возникнет, попытайтесь уладить ситуацию мирно. Уделяйте больше времени отдыху и займитесь расслабляющими медитациями.

Второе Полнолуние значительно отличается от первого. В этот день Луна будет обладать сильной энергетикой, а это может помочь вам в исполнении ваших желаний. Астрологи рекомендуют вам не упускать шанс воплотить свои мечты уже 31 марта.

Кроме того, 31 марта вы можете наладить гармонию и спокойствие в своем доме. Самое главное, чтобы вы сами не провоцировали конфликты с близкими, не ругали детей и не заявляли открыто о своих проблемах и переживаниях. Желательно, чтобы в этот день вы проявили свою любовь, заботу и уделили родным больше внимания, чем обычно.


На многих людях второе Полнолуние скажется отрицательно, особенно в плане здоровья. Как правило, в этот период обостряются хронические заболевания, ухудшается настроение и возникают негативные мысли. Если вы заметили, что состояние вашего здоровья оставляет желать лучшего, немедленно обратитесь к врачу.




EmoticonEmoticon