среда, 4 апреля 2018 г.

Гороскоп на апрель 2018 года от Анжелы Перл


Гороскоп на апрель 2018 года от Анжелы Перл

Известный астролог и таролог Анжела Перл представляет гороскоп на апрель. Ее советы помогут каждому представителю зодиакального круга достичь успехов и избежать неприятностей.

В апреле удачное расположение планет даст возможность каждому поменять свое отношение к жизни и начать активное движение к завоеванию новых высот. Это благоприятное время для развития бизнеса, налаживания личных и деловых связей, переездов и командировок. Однако астролог рекомендует повременить с новыми начинаниями до 15 числа. Первые две недели апреля Меркурий проведет в ретроградном положении, что будет удачно для завершения ранее начатых дел и планирования.


Овен

Марс, управитель Овнов, весь месяц будет находиться в вашем доме достижений. Это значит, что вы сможете достичь новых успехов в карьере, образовании, личной жизни и спорте. Проявить активность Овнам астролог рекомендует после 15 числа, когда планета будет оказывать наиболее положительное влияние. В первой половине месяца ретроградный Меркурий не даст возможности проявить свои таланты, и ваши новые начинания могут внезапно приостановиться. В это время лучше всего завершать дела. 16 числа новую энергию принесет Новолуние. С 1 по 25 апреля влияние окажет Венера. Ее энергетика поможет решить финансовые вопросы, а после 25 числа будет способствовать новым знакомствам и обучению. С 21 апреля Солнце добавит оптимизма. 30 апреля Полнолуние положительно скажется на финансовом положении.

Телец

Венера до 25 апреля будет положительно влиять на настроение, и Тельцы смогут наладить контакты, вернуть внутреннюю гармонию и комфорт. Но до 15 числа ретроградный Меркурий будет негативно влиять на желание начать что-то новое. Исключить стоит и покупку техники. Во второй половине месяца, когда влияние ретроградной планеты прекратится, Тельцы смогут развить активность по всем направлениям. После Новолуния 16 апреля произойдет обновление энергетики, а значит, представители вашего Знака смогут активно поработать над своим будущим, вернуть долги, познакомиться с новыми людьми, поправить здоровье. За ведение дел будет отвечать сильный Марс, а разобраться с проблемами Тельцы смогут благодаря активному влиянию ретроградного Сатурна.

Близнецы


Управитель-Меркурий до 15 числа будет ретроградным, а значит, вам предстоят встречи с кем-то из прошлого. В этот период важно проявить осторожность и исключить покупку техники, подписание важных бумаг, новые начинания. Новолуние 16 апреля придаст сил, и Близнецам предстоят новые знакомства и активная работа. С 25 числа Влияние Венеры поможет преобразиться, поверить в себя, вернуть внутреннюю гармонию. Активная позиция Марса даст возможность наладить личные отношения, но будет довольно агрессивно влиять на настроение, поэтому Близнецам важно быть осторожными в высказываниях.

Рак

С 1 по 25 апреля на Раков будет оказывать влияние Венера. Ее воздействие после 16 числа поможет расширить возможности, завести новые знакомства и начать бизнес в сфере красоты или искусства. До 15 числа ретроградный Меркурий не позволит начать что-то новое, но будет хорошо влиять на возвращение к прежним делам, работе, проектам, которые вы сможете завершить. Новолуние 16 апреля обновит энергетику, и Раки смогут с новыми силами приступить к выполнению своих планов. Последние 5 дней месяца представители вашего Знака под влиянием Венеры смогут заняться собой, избавиться от негативной энергетики. Астролог рекомендует в это время заниматься тем, что доставляет вам удовольствие.

Лев

Первые 25 дней апреля на Львов положительное влияние будет оказывать Венера. Однако до 16 числа ретроградный Меркурий не позволит взяться за новые начинания. Марс весь месяц будет в доме здоровья и работы. Планета поможет решить насущные проблемы, избавиться от неприятностей и заняться своим здоровьем. С 17 апреля Сатурн на несколько месяцев разворачивается, поэтому Львам важно обратить внимание на распорядок дня, что-то поменять в ритме жизни, избавиться от вредных привычек и начать занятия спортом. Новолуние 16 апреля придаст Львам сил для новых начинаний. Вся вторая половина месяца будет в вашем распоряжении.

Дева


Ваш управитель Меркурий до 15 числа будет в ретроградном движении. В первой половине месяца вам стоит навести порядок в финансовой сфере жизни. Венера с 1 по 25 апреля будет влиять на расширение кругозора. Девы смогут найти для себя новое увлечение, отправиться в путешествие, познакомиться с новыми людьми. Марс, планета активных действий, придаст сил для новых спортивных и деловых достижений. Влияние ретроградного Сатурна поможет Девам организовать порядок в жизни, обратить внимание на проблемы и решить их без особых усилий. Новолуние 16 числа придаст сил для активной жизни, обновит энергию, и Девы смогут избавиться от всех страхов и зависимостей.

Весы

С 1 по 15 апреля влияние окажет ретроградный Меркурий в доме отношений. Астролог рекомендует проводить переговоры, налаживать отношения и обсудить необходимые вопросы. Исключить в этот период важно приобретение техники, а также подписание важных документов. Новолуние 16 числа принесет новую энергию, и Весы смогут начать новые деловые и личные отношения. С 1 по 25 число положительная энергия Венеры поможет разобраться с финансовыми вопросами. С 21 числа влияние Солнца поможет развить активность, даст возможность проявить себя. Влияние Марса придаст сил для решения насущных вопросов, включая ремонт и переезд. В последние дни месяца Весы смогут отправиться в путешествие.

Скорпион

Первая половина месяца пройдет под влиянием ретроградного Меркурия. До 15 числа осторожность стоит проявить при подписании важных бумаг, отложить покупку техники. В этот период астролог рекомендует Скорпионам заниматься завершением дел или возобновлять ранее отложенные обязанности. До 25 числа положительное влияние окажет Венера. Представители вашего Знака после 16 числа смогут познакомиться с новыми людьми, воссоединиться с близкими. Новолуние 16 числа позволит найти новую работу, если она вам необходима. С 21 числа влияние Солнца позволит развить активность, наладить личную и деловую жизнь.

Стрелец

До 15 числа ретроградный Меркурий поможет переделать и пересмотреть свои дела, подготовиться к новым начинаниям. После 16 числа влияние Венеры даст возможность наладить отношения на работе, поправить финансовое положение и заняться восстановлением здоровья. Новолуние 16 числа благоприятствует началу бизнеса или новых отношений. После этого события Стрельцы смогут забыть о страхах и начать движение к поставленным целям. Марс и Сатурн помогут Стрельцам увидеть проблемы и решить их без особых проблем. Последние дни месяца Венера возобновит влияние, и представителям вашего Знака стоит уделить время себе и своим потребностям.

Козерог


Влияние Марса поможет Козерогам развить активность, решить все насущные проблемы. Влияние Сатурна поможет организовать распорядок дня, что-то поменять в жизни, чтобы добиваться новых успехов без задержек. Все начинания Анжела Перл рекомендует приурочить к 16 числу, когда Меркурий прекратит ретроградное движение. Новолуние 16 апреля придаст Козерогам сил для внутренних и внешних изменений. У вас появятся новые цели, которые вы сможете воплотить в реальность уже к концу месяца. Влияние Солнца с 21 числа вернет вам прекрасное настроение, и последние пять дней пройдут максимально благополучно.

Водолей

Водолеям первые две недели можно посвятить завершению дел. Влияние Меркурия позволит возобновить старые знакомства и выполнить все, что вы ранее отложили. До 25 числа положительное влияние Венеры позволит заняться личным бизнесом, который вы сможете начать после 15 числа. Планета повлияет и на желание отремонтировать жилище, вернуть в него недостающие гармонию и комфорт. После Новолуния 16 числа представители вашего Знака смогут избавиться от пагубных пристрастий, заняться оздоровлением и спортом. После 25 числа Венера поможет завести новые личные знакомства или наладить отношения в парах.

Рыбы


Меркурий до 15 числа будет в ретроградном движении. Для Рыб это будет временем наведения порядка в финансовой сфере жизни. В это время важно не начинать ничего нового и направить все силы на завершение необходимых дел. До 25 числа влияние Венеры поможет завязать новые контакты как в деловой, так и в личной жизни, наладить отношения в семье или отправиться в путешествие за новыми впечатлениями. Все это пройдет удачно после 16 числа. Марс и Меркурий позволят найти решение в сложной ситуации, решить проблемы и начать движение к благополучию. После 25 числа Венера повлияет на желание измениться как внешне, так и внутренне. Также это подходящее время для решения вопросов с недвижимостью.



EmoticonEmoticon