понедельник, 30 апреля 2018 г.

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 30 апреля по 6 мая 2018 года


Гороскоп Павла Глобы на неделю с 30 апреля по 6 мая 2018 года

Начинается последний месяц весны. Это означает, что все вокруг становится очень непонятным, неоднозначным. С 30 апреля по 6 мая может произойти много чего интересного.

Как астролог рассказал эти семь дней для людей всех возрастов и пола оказаться могут судьбоносными. Каждому стоит посмотреть на свою жизнь как бы со стороны. Занимайтесь самоанализом и не бойтесь признавать свои ошибки.


Овен

Овнам не нужно беспокоиться о проблема с деньгами и с работой до тех пор, пока не уйдет неуверенность в любви и в счастливом будущем, касаемом чувств. Весна делает свое дело, поэтому первое, на что следует на этой неделе обратить внимание — любовь и любовная совместимостьс партнером. Возможно, что вы не совсем подходите друг другу. Если всё не очень гладко, то постарайтесь сказать партнеру, что вам не комфортно в отношениях. Если вы в поисках, то не бойтесь знакомиться и делать вещи, которые не позволяли себе ранее. Это тот самый период, когда можно влюбить в себя кого угодно.

Что касается денег, то не нужно их удерживать рядом с собой. Покупайте что-то, что вам давно хотелось купить. Вам будет сложно удержаться от покупки чего-то слишком дорогостоящего, так что придется относиться к деньгам осмотрительнее, аккуратнее.

Телец

Пятница, суббота и воскресение станут для вас самыми удачными днями. То будут дни, когда можно узнать будущее гаданиями или же просто при помощи шестого чувства. Интуиция подводить вас будет только в том случае. Если вы возложите на нее всю ответственность за события и поступки. Не бойтесь действовать, но не всегда двигайтесь по жизни на этой неделе слепо.

В понедельник спланируйте дела и придерживайтесь плана. Что касается работы, то все будет хорошо до тех пор, пока вы не начнете лениться. Не перекладывайте ответственность на других людей. Так вы не избавитесь от проблем, а получите новую их дозу.


Близнецы

Избежать неприятностей не получится, если вы слишком долго и часто будете находиться среди людей. Попробуйте отдать предпочтение одиночеству, но продуктивному. 2 числа лучше поставить себе посильные цели. Постарайтесь не гнать лошадей. Немножко больше терпения вам сейчас точно не помешает.

Проблема этой неделе, что она не так уж и хороша для работы. Это не единственная проблема, потому что в любви удача от вас тоже временно отвернется. Здравый смысл — это единственное, что свяжет вас неразрывно со светлым будущим. Придерживайте своих принципов, но не изменяйте законам морали сейчас. Следите за своим имиджем — он не должен вас подвести в трудную минуту. Деньги не тратьте, если можно.

Рак

Ваше достоинство — ваша семья, работа и сила духа. 30 апреля постарайтесь придерживаться планов и начать искать себя в новых областях. Творческий настрой укажет вам верный путь даже в любви. НЕ бойтесь привносить что-то новое в семейную жизнь, в бизнес. Чрезмерно мощные эксперименты могут вас заставить проходить сквозь огонь и воду, поэтому не забывайте про здравый смысл.

Начало недели принесет вам успех на работе, потому что может оказаться так, что все ваши предыдущие действия вели вас к чему-то особенному. Не забывайте о том, что нет ничего невозможного в этом мире, что все ограничения, которые могут быть в целом, есть только у вас в голове.

Лев


Львам не стоит быть мстительными и злопамятными сейчас, потому что, задерживая негатив внутри себя, вы отдаляетесь от светлого будущего. Особенно актуально это будет для 30 апреля, 1 мая. Возможен на этой неделе некий спад в делах любовных и в отношениях с людьми в целом. Это может произойти из-а чего угодно: разных целей, плохого настроения, недосыпания, нервов.

Приготовьтесь пустить в ход все свое обаяние, все свои ресурсы, если того потребует обстановка в любви или на работе. Будьте в боевой готовности 24 часа в сутки. Если вы полностью ушли в работу. То постарайтесь немного времени подарить друзьям и второй половинке. Если же вы, наоборот, позволяете себе лениться, то пришла пора взят себя в руки.

Дева

Ваши жизненные принципы лучше пока не менять. Понедельник, вторник, суббота и воскресение будут самыми продуктивными днями. Которые лучше использовать по назначению. Это значит, что в первые два дня недели лучше заняться работой, важными делами. Денежными вопросами тоже можно заниматься смело в начале недели.

В конце недели лучше тратить деньги, дарить подарки, покупать билеты на поезд, самолет, отправляться в дальние поездки, отдыхать душой и телом. В любви эта неделя будет одинаково благоприятной и для тех, кто уже в отношениях и для тех из вас, кто пока остается одинокими. Не переживайте — всё впереди, черная полоса сменится на белую.

Весы

Прекрасная неделя для проявления творческих способностей. Повезет в первую очередь тем из вас, кто умеет смотреть на мир не так, как другие люди. Это важно, потому что придется хитростью пробиваться сквозь тернии к звездам. Ни в коем случае не бросайте начатые дела, даже если вам покажется что всё кончено, всё потеряно и невозможно всё вернуть на круги своя. Сконцентрируйтесь на интеллектуальном труде. Физические переутомления лучше исключить.


Что касается любви. То вам потребуется много терпения. Ведь вас, скорее всего будут ревновать. Если вас не будут «пилить» за ваши грехи и недочеты, то это будут делать за то, что вы слишком скучные, слишком спокойные. Короче говоря, близкие люди найдут, до чего докопаться.

Скорпион

Ваши пороки и слабости дадут о себе знать по полной программе. Кому-то не понравится то, что вы не такие как все. ВЫ отличаетесь от большинства людей тем. Что видите мир иначе используйте это преимущество в своих целях. Берите от окружающих всё хорошее. Это касается советов людей, которым вы доверяете. В совокупности с вашим опытом, советы окажутся невероятно полезными. Это всё о работе, но на любовном фронте все немного иначе.

Сейчас в любви для вас наступает период, когда всё происходит стихийно, быстро. Здравый смысл сейчас будет лишним. Слушайте интуицию, потому что только она поможет вам хотя бы немного приблизиться к пониманию того, что происходит на самом деле.

Стрелец

Стрельцам необходимо будет обращать внимание на знаки судьбы, на разнообразные мелочи. Павле Глоба рекомендует выбрать путь заранее, а потом поддерживать свою мотивацию. Не делайте ничего только потому, что вы должны. Делайте все, исходя из желания, потому что всё будет строиться именно на ваших интересах.

В любви рутина тоже станет очень опасной. Больше времени проводите со второй половинкой, причем так, чтобы вам обоим нравилось то, что вы делаете. Если вы одиноки, то лучше просто флиртуйте и не надейтесь ни на что. Не стройте никаких ожиданий. Если вы оставите в своей любовной жизни всё так, как есть, то можете пожалеть об этом.


Козерог

Козерогам удастся исполнить желание в любви с высокой вероятностью. Для этого вам нужно не пускать всё на самотек, а начать мыслить творчески. Вы могли устать очень сильно за последние недели, так что попробуйте отдохнуть как следует, сменить обстановку. Приведите себя в порядок и расслабьтесь. У вас все получится.

Перестаньте жить так, словно всё крутится вокруг проблем. Постоянные мысли о деньгах, учебе, работе и заботах испепеляет ваше сознание и лишает вас все самого светлого. Мир выглядит уже не таким, какой он есть на самом деле. Если вы хотите остаться на плаву и изменить всё в лучшую сторону, то попробуйте избавиться от всего лишнего.

Водолей

Ваше состояние и эмоции сейчас могут прийти в норму. С другой стороны, на работе и в личной жизни сейчас всё очень нестабильно. От вас не зависит почти ничего, так что не кусайте локти и не рвите волосы на голове из-за неурядиц. Это делу не поможет. Делу поможет только поддержка близких людей, с которыми лучше не выходить на конфликты. Также делу поможет сохранение энергии и ее умеренный расход.

Научитесь отдыхать правильно. Интеллектуальный труд и физические нагрузки лучше ограничить. Попробуйте научиться медитировать. Расслабляться нужно каждый час, каждый день. Вы сейчас очень уязвимы для разнообразных проблем, с которыми очень сложно будет жить в дальнейшем.


Рыбы

Очистите свой дом от негативной энергетики, потому что именно дома вас будут ждать наибольшие успехи в делах, в любви, в работе. Домашняя обстановка поможет вам принимать правильные решения. Уединение не будет таким уж заметным минусом на фоне всех других проблем.

К сожалению, именно сейчас вам, возможно, придется куда-нибудь поехать по делам. Эта неделя станет сплошным разочарованием для вас, но только в том случае, если вы позволите своим ожиданиям захватить вашу душу. Единственный существенный плюс этой недели — легкость в общении с людьми. Вы сможете найти свою любовь и новых друзей, но не форсируйте события — все произойдет так, как нужно судьбе. Просто подождите.




EmoticonEmoticon