среда, 25 апреля 2018 г.

Полнолуние в Скорпионе 30 апреля: укрощение страстной энергии!


Полнолуние в Скорпионе 30 апреля: укрощение страстной энергии!

В то время как Полнолуние в Овне 15 апреля принесло много энтузиазма в нашу жизнь, Полнолуние в Скорпионе принесет много эмоций!

Мы можем быть более страстными, что может помочь нам, но это также может сделать нас более чувствительными и склонными к ярости. Нам нужно иметь здоровые границы для наших эмоций и стараться не быть одержимыми.


Мы можем осознать что-то, или что-то таинственное может возникнуть, или мы можем увидеть кульминацию каких-то исследований. Мы можем работать над преобразованиями в лучшую сторону!

Мы можем сосредоточить часть этой страстной энергии более дисциплинированным образом и работать над ее использованием для стоящих целей.

Это Полнолуние в Скорпионе также считается очень удачным, потому что оно связано с Юпитером. Это сделает людей более щедрыми, с акцентом на сострадание, сопереживание и консолидацию.

Не удивляйтесь, если у вас будут яркие сны, в которых будут содержаться ответы на многие ваши вопросы. Кроме того, это Полнолуние будет стимулировать вас в творческом аспекте, вдохновляя вас на всевозможные творческие работы!

Еще одно интересное изменение, которое некоторые из вас могут почувствовать, - это повышенная чувствительность к вашей окружающей среде. Интерес к психическим и духовным идеалам.


Тем не менее, основное внимание будет уделяться духовным аспектам, а не материальным. Знаки, которые испытают сильнейшие эмоциональные трансформации, - это водные знаки Скорпион, Рыбы и Рак.




EmoticonEmoticon