вторник, 10 апреля 2018 г.

Мужчина, предназначенный судьбой


Мужчина, предназначенный судьбой

В самые идеальные отношения иногда закрадываются сомнения и размышления о правильности выбора. Многие на протяжении долгих лет стремятся найти ответ на вопрос «Как понять, что это твой мужчина?»


Можно много говорить об интуиции, о том, что важно жить не логикой, а слушать собственное сердце.

Но, к сожалению, не каждая женщина способна распознать знаки судьбы. А голос разума иногда оказывается убедительнее чувств и эмоций. Тем не менее, проявив немного внимательности, вы обязательно поймете, что ваша встреча – это настоящий подарок судьбы.

Запланированная судьбой случайность

Зачастую судьба помогает двум одиноким сердцам найти друг друга в ежедневной суете, среди многочисленных людей. Бывает так, что два незнакомых человека часто сталкиваются друг с другом, будто кто-то свыше пытается соединить их.


Другой судьбоносный сценарий: вы все детство дружили с замечательным мальчиком, но потом его семья переехала жить в другое место и вы потеряли друг друга. Спустя некоторое время ваши жизненные пути снова пересекаются, чтобы соединиться в одну дорогу.

Бывает, что мужчину и женщину какое-то время связывают романтические отношения, но в силу определенных обстоятельств пара распадается. Но распадается только лишь для того, чтобы через год или два встретиться и уже никогда больше не расставаться.

Как распознать свою вторую половинку?

Вас мучает вопрос: «Как понять, твой ли это мужчина?». Прислушайтесь к своим ощущениям.
Вам кажется, что вы знакомы многие годы и даже знали друг друга в прошлой жизни?
Вы способны понять каждый поступок своего мужчины?
У вас нет ощущения недосказанности?
И ваш избранник испытывает тоже самое?


В таком случае гоните все сомнения прочь, ведь вы наши своего единственного мужчину!

Подумайте, легко ли вы общаетесь с возлюбленным. Общение должно быть легким, простым, без недосказанностей и двусмысленных фраз.

Вы никогда не слышите от своего мужчины фразы: «Прости меня» только лишь потому, что для этих слов нет повода и причины. Только по-настоящему влюбленный человек не способен причинить боль своей второй половинке.

Вспомните, как вы переживаете время, которое проводите не со своим избранником? Искренне переживаете, скучаете, не можете сосредоточиться, вам трудно заниматься каким-либо делом и все простое кажется сложным?

А с появлением мужчины жизнь снова кипит, бурлит и манит новыми идеями, это указывает на то, что вы нужны друг другу. Два любящих сердца всегда будут друг для друга источником вдохновения, хорошего настроения и свершений в жизни.

Целый мир на двоих


Еще один способ понять, что это твой мужчина, — помолчите с ним. Важно при этом не ощущать никакого дискомфорта, молчание должно быть естественным, приятным и не отягощать отношения, а объединять две души.

Общие интересы указывают на то, что вы одно целое и стремитесь к одинаковым целям в жизни. Главное помнить, что iнтiмная близость и общий интерес – это два разных понятия.

Если изначально ваши отношения строились исключительно на sекsуальной привязанности, вряд ли у них есть будущее. Ведь со временем страсть утихнет, вы посмотрите друг на друга трезвым взглядом и что увидите?

Что в этой жизни у вас нет общих интересов, общих друзей, совместных планов на будущее и интересных для вас обоих тем для беседы. Даже, если вы останетесь парой, в сущности, будете испытывать одиночество в обществе друг друга.

Sекsуальные отношения, несомненно, важны для гармоничных и полноценных отношений. Ведь не стоит забывать о продолжении рода. Рождение ребенка – это естественное развитие отношений двух влюбленных людей.

Sекs с мужчиной, предназначенным для вас судьбой, похож на океан удовольствия, в котором вы ощущаете себя одним целым. Если вы занимаетесь любовью и параллельно думаете о работе или своей фигуре, это признак отсутствия гармонии в ваших отношениях и, вполне вероятно, что сейчас с вами не ваша судьба.


Как не обмануться?

В жизни важно не только знать, как понять, что этот мужчина твоя судьба, но и не ошибиться в столь сложном выборе.

Порой, женщина, оказавшись под мужскими чарами, принимает желаемое за действительное и в результате жестоко разочаровывается в своем избраннике. Какие признаки подскажут, что с вами рядом оказался случайный попутчик?

- Вы слишком сосредоточены на его внешности и материальном состоянии и не интересуетесь внутренним миром.

- Вас не интересуют его увлечения и события в жизни.

- Вы не готовы и не хотите жертвовать чем-либо ради возлюбленного, но сами требуете от него многое.

- Разговоры с этим мужчиной для вас откровенно неинтересны. Вы только изображаете заинтересованность, но на самом деле думаете на отвлеченные темы и при каждом удобном случае меняете тему разговора.

- Вы не готовы следовать за мужчиной, если этого потребуют жизненные обстоятельства.

Не та самая…


Если мужчина всеми силами старается избежать отношений с вами, то его поведение будет таким:

1. Полное безразличие к вам и вашему возможному совместному будущему. Человек совершенно не хочет прилагать никаких усилий для вас двоих. Вы будете вынуждены постоянно требовать от своего избранника серьезных поступков.

2. Мужчина не захочет знакомить вас со своими близкими и друзьями, оберегая, таким образом, свое личное пространство.

3. Избранник не рассказывает вам о работе, как проходит его день, о времени, проведенном без вас. При этом он сознательно избегает разговоров о ваших отношениях.

4. Мужчина не хочет видеть вас и избегает встреч, придумывая каждый раз отговорки и причины, чтобы не прийти на свидание.

5. Ваш возлюбленный не держит данное вам слово и не стремится выполнить свои обещания.

Вероятно, что в жизни такого мужчины вы не единственная. Не стоит держаться за отношения с человеком, который не стремится к общению с вами.


Для того, чтобы точно понимать свои чувства и чувства своего избранника, необходимо время. Не спешите, ведь спешка в делах сердечных может обернуться в будущем серьезными семейными проблемами. Проявите немного терпения, и вы обязательно встретите свою вторую половинку, предназначенную вам свыше.



EmoticonEmoticon