воскресенье, 22 апреля 2018 г.

Гороскоп майя на май


Гороскоп майя на май

Древние майя очень хорошо разбирались в астрологии и поэтому их предсказания считались довольно правдивыми и очень часто сбывались. Весна в самом разгаре и мы решили подготовить гороскоп на май в соответствии с гороскопами майя.


Май будет очень позитивным месяцем для представителей творческих профессий. У них будет многое получаться, а дела, за которые будут они, браться будут приносить прибыль и моральное удовлетворение.

Для представителей власти это будет очень тяжелый и напряженный месяц, так как на их долю выпадет очень большой объем работы, и времени на отдых будет оставаться очень мало.

Май станет очень удачным месяцем для построения романтических отношений, этот месяц принесет в судьбу каждого новый виток в отношениях или новую любовь. Но не стоит открывать свои объятия первым встречным, так как риск ошибиться с выбором спутника будет очень высоким.

Людям, работающим с финансами надо быть крайне внимательными и осмотрительными, так как можно в этот период ошибиться, что приведет к большим потерям.


Также крайне внимательными предстоит быть работникам производства и водителям, а также всем кто работает с каким либо оборудованием или инструментами.

Врачам, учителям и спасателям этот месяц выдастся достаточно спокойным и тихим. Поможет улучшить свое финансовое благосостояние и немножко отдохнуть.

Также не забываем подписываться на наш канал, и мы будем как можно чаще вас радовать интересными и увлекательными гороскопами на каждый день.




EmoticonEmoticon