суббота, 28 апреля 2018 г.

Гороскоп Павла Глобы на май для всех знаков зодиака


Гороскоп Павла Глобы на май для всех знаков зодиака 

До конца апреля осталось всего несколько дней. Это значит, что людям, верящим в предсказания звезд, пора заглянуть в гороскоп на следующий месяц для всех знаков зодиака, который подготовил астролог Павел Глоба.


Овнов в мае ждут карьерные трудности, говорится в прогнозе Глобы. Проблемы могут возникнуть из-за появления в рабочем коллективе новых людей. Их трудовые успехи способны подкосить Ваш профессиональный авторитет.

Высока вероятность того, что к Тельцам в последнем месяце весны с экстренной просьбой о помощи обратится родственник или давний друг. Если данная услуга не повредит рабочему процессу, астролог отказывать не советует.

Рожденным под знаком Близнецов гороскоп обещает финансовые потери, возможно, связанные с утерей наличных денег. В целом май для Вас не будет отличаться от других месяцев текущего года. На большие успехи рассчитывать не нужно, при этом не исключен ряд малых побед.

Ракам в новом календарном периоде предстоит проявить инициативу на работе, потому что их коллеги будут медленно соображать. Полагайтесь на себя, и найдете множество путей решить возникшие проблемы, рекомендует Павел Глоба.


Львам нужно морально готовиться к конфликтам со своим начальством, которое предъявит к представителям этого знака жесткие требования. Кроме того, Вас ждет соперничество с коллегами, победителей в этой утомляющей битве не будет.


Девы творческих профессий в мае почувствуют прилив новых сил, их может посетить муза. Остальным людям, рожденным под данным знаком, следует заняться осмыслением жизненного опыта и самообразованием.

Весам астролог советует на протяжении всего месяца заводить знакомства. Приобретение новых связей приведет к пересмотру традиций, которые присутствуют в Вашей жизни.

Скорпионам в мае будет крайне нелегко сохранять хладнокровие и спокойствие. Ожидаются ссоры с родственниками, быстро помириться с ними не получится.

Стрельцам звезды рекомендуют заняться вопросами, требующими обращения в государственные учреждения. Многим представителям знака в следующем месяце удастся поменять работу и осуществить свою главную мечту. Также должно повезти в поисках дополнительного заработка.


Козерогам в мае нужно вести себя осмотрительно, чтобы не причинить боль окружающим. Это касается как фраз, брошенных мимолетно в дружеской кампании, так и случайных разговоров с малознакомыми людьми.

Для Водолеев начало последнего месяца весны – отличное время для смены места работы. Новый трудовой коллектив наверняка примет Вас с распростертыми объятиями.

В жизни Рыб май выдастся спокойным периодом. Павел Глоба советует представителям знака взять отпуск на работе. Если у Вас накопились долги, постарайтесь избавиться от них до конца месяца



EmoticonEmoticon