пятница, 11 мая 2018 г.

Женский гороскоп на неделю с 14 по 20 мая 2018 года

Image result for Женский гороскоп
Женский гороскоп на неделю с 14 по 20 мая 2018 года

Женская энергетика беззащитна перед негативным влиянием планет. Оно заставляет женщин чувствовать себя подавленно и беспомощно. Гороскопы помогают представительницам прекрасного пола справляться с проблемами энергетического плана и радоваться жизни.

Позитивный настрой всегда ведет к успеху и процветанию. Негативизм же, напротив, всегда деструктивен, направлен на разрушение. Это правило распространяется и на влияние планет и созвездий. Нас окружает то, что прочно владеет нашими мыслями. Наши мысли всегда возвращаются бумерангом. Если вы научитесь быть благодарными тому, что имеете на данный момент, если вы покажете миру свою любовь ко всем вещам, которые вас окружают и помогают вам существовать, вы начнете излучать позитивную энергетику. В таком случае вы будете транслировать в мир позитивные колебания, которые обязательно вернутся к вам, и никакое влияние планет не сможет помешать этому процессу.


Женщина-Овен

На этой неделе представительницы созвездия Овна будут стремиться быть среди людей, чтобы хоть как-то сгладить ощущение непонятности и «одиночества в толпе». По большей части во всем будет виновато Солнце, которое своим влиянием заставит вас чувствовать себя одиноко. Не стоит замыкаться в себе и отказываться от общения — оно будет крайне полезным. В любой работе пользуйтесь такими сильными инструментами, как интуиция и воображение. Направленные в правильное русло, эти качества помогут вам найти правильное решение проблем и наиболее короткий путь к успеху.

Астрологи советуют Овнам в эти семь дней отделить актуальные цели от устаревающих: то, к чему вы привыкли, утратит значение. Все, что связано с видами на будущее, необходимо рассматривать не только с идеологических, но и с материальных позиций, так как без прочной почвы под ногами ваши идеи могут остаться нереализованными.

Женщина-Телец

Представительницы Знака Тельца в период с 14 по 20 мая будут интуитивно чувствовать, как нужно поступить в той или иной ситуации, но в течение недели что-то не раз будет сбивать их с верного пути. Звезды подсказывают, что это будут случайные прихоти, капризы, которым сложно сопротивляться. Не исключены и внешние воздействия, от которых не получится скрыться. Венера, ослабленная в Близнецах вплоть до 18 числа, заставит испытывать навязчивые мысли, частые сомнения.


Чтобы не свернуть с нужного пути, астрологи рекомендуют любые, даже самые важные решения принимать в одиночестве. Не желательно обращаться за помощью или советами к близких людям: лучше сделать паузу в делах и прислушаться к себе и своему внутреннему голосу.

Женщина-Близнецы

В середине мая пребывание Венеры в вашем Знаке может спровоцировать ложные фантазии. Вам может показаться, что исполняются желания, а жизнь меняется к лучшему. Однако звезды предупреждают вас: на этой неделе легко обмануться, есть риски стать жертвой лени и иллюзий. Не нужно бежать за призрачными идеями, мнимым счастьем, ложными целями, выдуманной любовью. Вы потеряете себя, заблудитесь в жизни, растратите силы.

В эти семь дней вам рекомендовано стать эгоисткой и действовать только ради себя. Чтобы добиться поставленных целей и видимого результата, попробуйте опереться на надежные и проверенные методы — на свой жизненный опыт.

Женщина-Рак


У женщин-Раков на этой неделе, проходящей под покровительством Луны, обострится интуиция, повысится чувствительность. Острое чутье позволит представительницам прекрасного пола интуитивно угадывать, что им врут, и вовремя уходить с неверного пути.

Не подведут и внешние обстоятельства: энергетика Луны создаст для вас самые благоприятные возможности, что поможет продвинуться даже в самом безнадежном деле. Астрологи рекомендуют в этот период заняться важными делами, ведь возрастет вероятность удачи, особенно 18 и 19 мая. Духовный пласт жизни для вас может стать важнее материального, однако один из секретов успеха — активность во благо своего будущего.

Женщина-Лев

На этой неделе материальное благополучие будет зависеть от эмоционального состояния. Ретроградное движение Плутона может стать источником внутренних проблем, сомнений и колебаний. Положительно повлияет на эмоциональное здоровье спокойная атмосфера на работе, дома и в семье. Удачным в эти семь дней будут занятия, связанные с общением и духовными поисками.

В зоне риска будет находиться материальная сфера жизни. Возможны серьезные убытки. Не рекомендуется делать крупные покупки и вкладывать деньги, особенно если вы в чем-то не уверены. Помимо этого, шатким может оказаться и микроклимат в отношениях с любимым человеком. Появится опасность принять мнимое чувство за подлинное, поссориться с партнером, обвинить его в измене.

Женщина-Дева


На этой неделе представительницам Знака Девы нужно подстроиться под царящую вокруг атмосферу и почувствовать настроение близких людей. В отношениях с ними желательно избегать ядовитой критики, конфликтов, объяснений, навязчивых расспросов. Луна практически всю неделю будет сильной, однако не стоит полагаться на интуицию, игру воображения, сильные чувства.

В период с 14 по 20 мая вы можете всерьез подумать, что контролируете ситуацию и управляете обстоятельствами, из-за чего рискуете стать жертвой иллюзий и самообмана. Куда важнее отпустить вожжи и стать для нужных и любимых людей надежной поддержкой и опорой.

Женщина-Весы

Пребывание Венеры в Близнецах сделает представительниц Весов мечтательными и идеалистичными женщинами. Многим из вас это добавит очарования и привлекательности для противоположного пола. С другой стороны, вы захотите оградиться от жизненных трудностей, видя во всем положительные грани. Такое поведение может сослужить вам плохую службу, особенно в делах, связанных с деньгами и жилищными вопросами.

На этой неделе вы будете витать в облаках, начнете легкомысленно игнорировать подозрительные ситуации и яркие подсказки Вселенной. Женская натура, которая в эти дни вырвется наружу, способна негативно повлиять на вашу жизнь, особенно если вы будете находиться вне зоны комфорта, вдали от дома или любимого человека.

Женщина-Скорпион


Для женщин-Скорпионов этот период вряд ли можно назвать удачным и гармоничным. На фоне общего непредсказуемого хода событий, вызванного беспокойной энергетикой усиленного Марса, возможны минуты помутнения, нестабильное развитие романтического сценария, периоды сомнений и двойственности.

Сбивать с пути будет любимый человек или личность, имеющая над вами власть. Верность своим целям и убеждениям может часто сменяться поисками новых возможностей и разнообразия. Не исключено, что на этой неделе вы зажжетесь новыми идеями, особенно если не найдете в себе силы противостоять внешним воздействиям и внутренним соблазнам. Не исключено легкомысленное поведение по отношению к любимому человеку, деньгам или работе.

Женщина-Стрелец

Стрельцы проведут грядущие семь дней под эгидой сильного Нептуна. Влияние вашего покровителя будет позитивным, правда, оно сделает вас в несколько раз чувствительнее к домашней обстановке и к микроклимату, царящему в близком кругу. Главную роль на этой неделе будет играть семейный уклад, либо заведенный порядок в месте, которое на данный момент является вашим домом.

Неделя удачна для тех женщин, которые на данном этапе жизни ищут душевного понимания, эмоционального насыщения, духовного единства. Если вас манят шальные деньги, новые приключения, сумасшедшие романы и ни к чему не обязывающие встречи, вы рискуете втайне от самой себя сбиться с пути, попасть в ловушку, тупик или двойственную ситуацию.

Женщина-Козерог

Женщинам-Козерогам позитивное влияние Марса на этой неделе позволит балансировать между противоположными состояниями, например, между легкомыслием и прагматичностью. Вам удастся достичь золотой середины во всех сферах жизни, что поможет сократить путь к цели.


Самодисциплина и верность слову не помешают вам глубоко чувствовать и проявлять эмпатию по отношению к близким. Астрологи рекомендуют не отклоняться от заданного курса. На этой неделе желательно следовать правилу «делу время, потехе час». Рутину можно и нужно разнообразить новыми впечатлениями, просмотром любимых кинокартин, чтением захватывающих книг или занятием творчеством, но сначала все же нужно сделать все запланированные дела.

Женщина-Водолей

В период влияния усиленного Сатурна в созвездии Козерога Водолеев могут застать врасплох противоречивые чувства, которые в обычные дни вам не свойственны. Влюбчивые, эмоциональные, легкомысленные и расточительные женщины-Водолеи будут нуждаться в дополнительном стоп-факторе, который обеспечит воздействие прагматичного Козерога. Это поможет вам надежно защититься от опрометчивых поступков, хоть и ценой внутренней гармонии.

Удачно вести любые дела поможет усиленная интуиция, помноженная на опыт и внимательность. Перед тем, как тратить деньги, астрологи советуют оценить свой бюджет и правильно расставить цели. Неделя хороша для любовных экспериментов, но желательно выбирать для них подходящее время и учитывать настроение партнера.


Женщина-Рыбы

В период с 14 по 20 мая представительницы Знака Рыб окажутся в привилегированном положении, правда, не сразу это заметят. Усиленный Нептун в вашем Знаке усилит те качества, которыми вас одарила природа. Воображение, творческий склад ума, интуиция и эмоциональная чувствительность помогут добиться успеха и получить свое на законных основаниях. Звезды рекомендуют использовать свои таланты для получения чего-то стратегически важного: не стоит разменивать свою женскую энергетику на мелочи.

На этой неделе вашими негативными чертами характера станут непостоянство и небрежность. Легкомысленное и эгоистичное поведение может вас подвести. Лучше не делать покупки для себя, дома или членов семьи, не стоит присматривать новое жилье, а также подыскивать партнеров для отношений или работы.




EmoticonEmoticon