вторник, 1 мая 2018 г.

Дни силы в мае 2018 года


Дни силы в мае 2018 года

В каждом месяце есть самые мощные и благоприятные в энергетическом плане дни, когда проще всего достичь желаемого. О них важно знать каждому, чтобы не упустить удачу из рук.

Абсолютно каждый день силы — это мощный энергетический всплеск, который вызван чем-то особенным, например, большим праздником или усиленным влиянием планет. Специалисты утверждают, что такие дни есть в каждом месяце. В этот период времени окружающая энергетика благоприятно сказывается на всех сферах жизни, у каждого человека появляется шанс изменить свою жизнь, достичь успеха и материального благополучия. О днях силы необходимо узнать заранее, ведь это наиболее удачное время для любых начинаний.


1 мая — Вальпургиева ночь

В ночь с 30 апреля на 1 мая ежегодно празднуется Вальпургиева ночь. С самой древности это время считается магическим, так как границы между мирами стираются, открывается энергетический канал, позволяющий связаться с миром духов. Энергия этой ночи настолько велика, что ни один колдун не упускает возможности ею воспользоваться. Чаще всего ее используют для проведения различных заговоров, обрядов и ритуалов, направленных на привлечение в жизнь счастья, успеха и достатка. В Вальпургиеву ночь, согласно приметам, можно очистить себя от накопившегося за год негатива, укрепить здоровье.

Накануне, 30 апреля, будет Полнолуние. Энергетика Луны в это время достигает своего апогея и не исчезает бесследно. Она оставит свой отпечаток и на событиях, ожидающихся 1 мая. В этот день вы можете ощутить повышенную эмоциональность, болезненную обидчивость. Все это будет связано с большим притоком энергии.

2 мая — благоприятный день

Уже 2 мая нас ожидает один из самых благоприятных дней месяца. В эти сутки Луна будет пребывать в Знаке Стрельца, что непременно отразится на вашей работоспособности. Любые начинания получат дополнительный энергетический импульс. В это время открывается окно возможностей. Любая работа будет даваться легко, особенно если вы нацелены на результат, а не на скорость ее выполнения. Денежная удача ждет тех, кто давно мечтал улучшить свое материальное положение.


Влюбленные люди могут не бояться, что 2 мая их союз даст трещину. Астрологи полагают, что этот день — самое удачное время для скрепления брачных уз. Если вы по-прежнему одиноки, то не стоит терять время. Проведите свой досуг вне дома, назначьте свидание, насладитесь обществом интересного человека. Влияние таинственной Луны поможет вам наладить личную жизнь.

3 мая — магический день

По поверьям, именно 3 мая наши предки посещали кладбище, чтобы убраться на погостах, почтить память усопших, задать важные вопросы. Считалось, что в этот день мощные ритуалы помогают направить энергию дня на защиту своего рода, семьи и близких людей. Обряды, о которых мы говорим, требовали почтительного отношения к своим истокам, именно поэтому наши пращуры старались задобрить усопших различными дарами. На могилах сажали новые растения, которые символизировали вечную жизнь и процветание рода.

6 мая — языческий день

Шестое мая — мощный день, связанный с языческим богом Перуном. В этот день наши предки прославляли это божество, умываясь росой. Считалось, что этот обряд помогал избавится от болезней души и тела. Вода 6 мая обладает могущественной силой, с ее помощью можно привлечь удачу, благополучие, достаток. Энергетика этих суток также помогает избавиться от негатива, зависти и зла со стороны недоброжелателей.

7 мая — день исполнения желаний

В союзе с Водолеем Луна, как всегда, будет чувствовать себя уверенно. 7 мая можно смело завершать свои дела и приступать к реализации новых идей, планов и желаний. Во время принятия судьбоносных решений не следует бояться, что их результат не оправдает ваши ожидания. Под покровительством данного созвездия риск совершить ошибку минимален, поэтому сконцентрируйтесь на самом важном. А вот желание получить все и сразу может перечеркнуть ваши прошлые успехи.


8 мая — день предсказаний и прозрений

Этот день силы желательно посвятить различным гаданиям и магическим ритуалам. Энергетика этих суток настолько велика, что любые магические действия, направленные на улучшение жизни, будут эффективны, положительный результат не заставит себя долго ждать. Однако специалисты в области эзотерики напоминают, что магию необходимо использовать с пользой для себя, но не во вред окружающим. В противном случае произойдет энергетическая отдача, которая привет к плачевным последствиям. Во вторник получится узнать свое будущее — этому поспособствуют вещие сны или гадания. Вы можете получить ответы на давно мучающие вас вопросы.

9 мая — мощный день

9 мая обладает мощнейшей энергетикой, которая будет направлена на увеличение жизненных сил, крепости духа, любви, сострадания и продолжение рода. Наши предки в это время просили у Высших сил помощи, а в сумеречные часы было принято разводить большие костры, который являлись символом свободы и негасимой любви.

14 мая — гармоничный день


Современный ритм жизни, как правило, нарушает гармонию как внутри, так и снаружи нас. Однако 14 мая у вас появится шанс насладиться зоной комфорта и абстрагироваться от проблем и навязчивых мыслей. В это время Луна будет находиться в Знаке Близнецов. Влияние этого созвездия подарит вам спокойствие и возможность набраться сил. Несмотря на то, что этот день выпадает на понедельник, не стоит слишком много времени тратить на работу, особенно если она требует высокой концентрации и работоспособности. Сохраняйте силы и для других дел.

15 мая — день обретения богатства

Этот день еще называют днем удачи, поскольку его энергетика направлена на привлечение прибыли и увеличения дохода. Во вторник выгодные возможности будут преследовать всех, а заметить их и воспользоваться ими станет гораздо проще. В старину люди использовали заговоры, направление на привлечение денежной удачи, заговаривали телеги с товаром и то место, где предполагалось его продать. 15 мая любые магические действия, направленные на достижение финансового благополучия, получат сильный импульс от Вселенной.


29 мая — Полнолуние

Полнолуние, которое пройдет в Знаке Стрельца, может спровоцировать приток положительной энергии. Однако поспешные решения в этот период станут источником крупных потерь, в особенности материального характера. 29 мая специалисты советуют не заниматься делами, требующей серьезности и вдумчивости, так как последствия вашей работы могут стать негативными. Это время стабильности и завершения начатых ранее дел. Выполненные обещания повысят вашу самоуверенность и репутацию.




EmoticonEmoticon