вторник, 29 мая 2018 г.

Гороскоп на июнь 2018 от Тамары Глоба для знаков зодиака

Картинки по запросу Гороскоп на июнь 2018 от Тамары Глоба для знаков зодиака
Гороскоп на июнь 2018 от Тамары Глоба для знаков зодиака

Овен

Первая декада – самый насыщенный период в июне. Вы постоянно будете находиться в движении, но череда событий нисколько не утомит вас и не заставит отступиться от давно запланированных дел. В середине месяца произойдут позитивные перемены в личной жизни. Новое любовное увлечение откроет «второе дыхание», поэтому последняя неделя тоже запомнится вам счастливыми происшествиями. Но помните, что не все рады вашим успехам. Поменьше рассказывайте о своих достижениях, чтобы не провоцировать завистников.


Телец

Сосредоточьтесь на интеллектуальной деятельности. В июне ваши умственные способности помогут увеличить прибыль, а сообразительность станет залогом успешной трудовой деятельности. С точки зрения финансов месяц идеально подходит для поиска дополнительного источника доходов. Не забывайте откладывать накопления, но не инвестируйте средства в новые проекты. Пользуйтесь проверенными схемами. Последняя неделя благоприятная для косметических процедур и оздоровительных мероприятий.

Близнецы

Июнь для вас – один из самых удачных месяцев в 2018 году. Удача сопутствует вам во всех начинаниях. Не бойтесь проявлять инициативу и высказывать свое мнение. Вы удивитесь, но даже претензии и критика будут адекватно восприняты оппонентами. Во второй декаде появится шанс неплохо заработать и позволить себе больше, чем обычно. Плодотворная работа не лучшим образом скажется на самочувствии. Не забывайте о том, что умственную деятельность нужно чередовать с физической, чтобы избежать переутомления.

Рак

Июнь потребует от вас скорости и быстроты принятия решений. Обстоятельства будут меняться каждый день, поэтому придется на ходу подстраиваться под новые условия. Если вы сможете своевременно отреагировать на их появление, то обойдете конкурентов и укрепите свои позиции. Это касается и профессиональной, и любовной сфер жизни. Будьте осторожны в течение последней недели. Возрастает риск получить производственную травму или попасть в ДТП. Обойдется без серьезных последствий, но сама ситуация выбьет вас из колеи на какое-то время.

Лев


Звезды советуют вам постоянно быть на виду и посещать публичные мероприятия. Расширение круга общения положительно повлияет на ваш профессиональный рост уже в ближайшей перспективе. Что касается любви, то здесь все гораздо сложнее и запутаннее. Вы придете к выводу, что в отношениях пора что-то менять. Поговорите откровенно с партнером на эту тему и не бойтесь, что это обидит его. Одиночкам гороскоп рекомендует осмотреться по сторонам. В вашем окружении есть как минимум один достойный кандидат на роль вашей второй половины.

Дева

Вы обнаружите в себе отличные организаторские способности, которые очень помогут вам в выполнении служебных обязанностей. Коллективная работа окажется более успешной, чем индивидуальная деятельность. Хорошо пройдут публичные выступления и презентации. В финансовом отношении июнь нельзя назвать удачным. В какой-то момент вы поймете, что вышли за пределы бюджета, но уже будет слишком поздно. Избегайте долговых обязательств и участия в спекулятивных сделках. Рассчитывайте только на деньги, заработанные официально.

Весы

Июнь – очень благоприятный месяц для творчества. Если ваша основная деятельность или увлечение предполагают креативный подход, вас ждет настоящий прорыв. Подвести может только ваша же недисциплинированность. Планируйте каждый свой день, и ничто не сможет помешать вам достичь конечной цели. Семейный гороскоп предупреждает о вероятности ссоры в третьей декаде. Причиной станет нежелание близкого родственника идти на компромисс. Будьте мудрее, если не хотите эскалации конфликта.

Скорпион

В течение месяца через вас пройдет огромный поток информации, касающейся рабочих моментов и личной жизни. Сначала вы без труда сможете справляться с такими объемами, но к третьей декаде захочется уединения и тишины. Наберитесь терпения, чтобы не срывать свое раздражение на близких людях. Найдите хобби, которое окажет на вас успокаивающее действие. Вторая декада - удачное время для духовных практик. Если вам некогда посещать занятия, найдите время хотя бы на чтение книг, поход в кино или прогулку на свежем воздухе.


Стрелец

Приоритетным направлением в июне станет любовная сфера. Пары ожидает проверка на прочность. Проблемы, которые вскроются в течение этого месяца, нельзя игнорировать. Если вы со своим партнером преодолеете все трудности, то сможете двигаться дальше и планировать совместное будущее. Одиночкам гороскоп рекомендует отнестись максимально серьезно к выбору пассии. Ваша склонность к идеализации других людей в этот раз станет причиной разочарования в любви, поскольку вы не сможете вовремя распознать ложь.

Козерог

Начало лета нельзя назвать радужным периодом для вас. Непонятно откуда появится неуверенность в собственных силах, неприятие своей внешности, излишняя самокритичность. Общение с позитивно настроенными людьми поможет вам справиться с этим кризисом и продолжить движение по заданной траектории. Во второй декаде хлопот подкинут домочадцы. Придется помогать кому-то из них в ущерб своим интересам. После 20-го числа вы почувствуете себя гораздо лучше. Чтобы окончательно восстановить душевное равновесие, запишитесь на релаксирующие процедуры.

Водолей


В июне ваш привычный образ жизни изменят отголоски прошлого. Неожиданно на горизонте появится человек, с которым вы давно перестали общаться и оборвали контакты. Могут всплыть старые проблемы, вспомнятся прошлые обиды. Но не все так плохо, как могло показаться на первый взгляд. Давние инвестиции принесут прибыль, а предложение, отправленное энное время назад, получит положительный ответ. Продолжайте смотреть в будущее, но помните, что все ваши действия имеют последствия и не проходят бесследно.

Рыбы

В июне ваша эмоциональность возрастает, а интуиция усилится в несколько раз. Используйте это себе на пользу. Например, поучаствуйте в лотерее или попытайтесь принять важное решение, которое долгое время не дает вам покоя. У вас появится отличная возможность разобраться в себе и определиться с приоритетами. Внутренний голос поможет тем, кто никак не определится со своими романтическими чувствами. Хорошо подумайте перед тем, как простить человека, который причинил вам боль. Прислушайтесь к себе, и вы поймете, стоит ли давать ему второй шанс.





EmoticonEmoticon