четверг, 31 мая 2018 г.

Таро-прогноз на июнь 2018 года

Картинки по запросу Таро-прогноз на неделю
Таро-прогноз на июнь 2018 года

Расклад таро для каждого представителя зодиакального созвездия будет прекрасным подспорьем в преодолении трудностей. С его помощью вы сможете запланировать необходимые дела и не упустить свою Удачу.


Таро-прогнозы популярны уже несколько сотен лет. За это время знающие люди научились точно описывать карты раскладов, легко открывая завесу тайны будущего. Эксперты сайта dailyhoro.ru подготовили очередной прогноз, который даст вам возможность самим побыть в роли «предсказателей». Описания расклада точны, однако представители зодиакальных созвездий могут гораздо глубже понять то, что им предсказывают старшие Арканы. Используйте свою интуицию, чтобы каждая карта стала для вас полезным источником информации.

События, которые описывает ваш расклад, можно изменить, если вы будете обращать внимание на происходящее вокруг. Не игнорируйте подсказки Вселенной, чтобы в первом месяце лета избежать любых неприятностей. Будьте внимательны и не торопитесь с выводами, ведь зашифрованная в картах информация нередко читается между строк.

Овен

Овны в этом месяце смогут достичь успехов, если перестанут торопиться и хвататься за несколько дел одновременно. По карте «Императрица» в деловой среде наступает период расцвета. Если вы заняты своим бизнесом, то в начале июня можете брать новых сотрудников, заключать выгодные сделки и расширять рынок сбыта. «Дурак» в вашем раскладе указывает на внезапные случайности, которые могут на время выбить вас из колеи. По этому Аркану дела могут внезапно приостановиться, а интересные проекты «уйти из-под носа». Однако не стоит отчаиваться. Преодоление трудностей поможет вам выбрать верный путь к успеху.


По карте «Умеренность» у Овнов будет возможность отдохнуть от кропотливой работы и насладиться первыми результатами своего труда. По этой карте представители вашего Знака могут с легкостью отказаться от второстепенных дел и посвятить конец месяца достижению главной цели.

Телец

Тельцам в этом месяце можно готовиться к переменам в жизни. По карте «Колесница» события будут набирать обороты, и в круговерти событий будет легко потеряться. Аркан отвечает за преодоление препятствий на пути к своей цели, поэтому представителям вашего Знака не стоит отказываться от замыслов. По карте «Отшельник» у вас будет время прийти в себя, обдумать новые возможности и составить план на ближайшее время. Также «Отшельник» в вашем раскладе указывает на необходимость отказаться от спонтанных решений.

«Башня» для Тельцов вряд ли станет неожиданной картой. По ней уходит все ненужное, поэтому вы сможете преодолеть кризисные ситуации. Встряска поможет вам отказаться от неверных поступков и понять, чего на самом деле вы хотите получить от жизни.

Близнецы

Близнецам в первой половине месяца придется взять себя в руки. По карте «Сила» вы сможете преодолеть не только трудности, но и отстоять свое честное имя. Аркан указывает на необходимость решать проблемы самостоятельно, не перекладывая ответственности на окружающих людей. По Аркану «Повешенный» Близнецы могут на время ослабить хватку, что чревато потерей не только уважения, но и денежных средств. Не испытывайте судьбу на прочность и не откладывайте важные дела «на потом».


«Иерофант» в раскладе указывает на умение организовывать людей. По этой карте лучше всего продвигается командная работа и быстро решаются возникающие конфликты. Вы сможете повлиять на самых несговорчивых клиентов и решить спорные ситуации без особых проблем. Будьте смелее, и тогда удача улыбнется вам.

Рак

Ракам предстоит непростой июнь, насыщенный как негативными, так и положительными событиями. По карте «Дьявол» вам предстоит отказаться от саморазрушения. Вредные привычки и зависимости не помогут вам достичь успехов, поэтому с ними необходимо бороться. Если вы будете продолжать плыть по течению, то не сможете выполнить задуманного. По этому Аркану представители вашего Знака должны сами понять, что сдерживает вас на пути к счастью. Позитивная карта «Колесо фортуны» говорит о возможности самим выбирать верное направление. Будьте смелее и не позволяйте дурным привычкам отравлять вашу жизнь.

«Башня» сулит перемены, причем резкие и застающие врасплох. Ракам не стоит отчаиваться, ведь все идет своим чередом. Не печальтесь, если ряды ваших друзей поредеют. Это значит, что в дальнейшем у вас не будет повода сомневаться в честности ближайшего окружения.

Лев

Львам в первой половине месяца улыбнется удача. «Иерофант» указывает на то, что вы работаете по призванию и преследуете верные цели. Не останавливайтесь на достигнутом, чтобы потом не упрекать себя за упущенное время. В начале месяца вы сможете продвинуться и по карьерной лестнице. Перестаньте размениваться по мелочам, и тогда ваши усилия быстро оправдают себя. «Колесница» говорит о необходимости повышать уровень знаний. Не отказывайтесь от заманчивых предложений, даже если они покажутся вам сложными.


«Маг» говорит о том, что вы выбрали верное направление. Не сбивайтесь с пути, чтобы новые успехи стали для вас еще ближе. По этому Аркану Львам удастся выйти из тени и показать себя во всей красе. Ваше честолюбие поможет в борьбе с трудностями.

Дева

Июнь для Дев будет насыщен событиями. По карте «Звезда» возвращаются гармония и покой. Этот Аркан говорит о необходимости оставить сомнения и отказаться от спонтанных решений. Все, что происходит с вами, несет лишь позитив. Будьте осмотрительны, не позволяйте управлять собой, и тогда вы сможете достичь успехов. По карте «Дьявол» Девам важно отказаться от любых привычек, пагубно влияющих на здоровье. Если вы разболеетесь, то о планах можно будет забыть. Не подставляйте себя, чтобы исключить промахи. Несбыточные мечты смогут стать для вас реальностью только в том случае, если вы научитесь бороться со своими слабостями.

«Колесница» в вашем раскладе предвещает активную жизнь. Конец месяца будет насыщен не только новыми интересными новостями, но и разъездами. Продолжайте расширять кругозор и получать новые навыки даже во время отпуска. Не теряйте времени даром, и тогда вам будет проще справиться со своими обязанностями.

Весы

Для Весов начало месяца будет радужным. Карта «Солнце» обещает множество интересных событий, радостных открытий и успешных дел. Этот Аркан по праву считается самым позитивным, так как несет в себе не только положительные эмоции, но и возможность выбрать лучший путь для продвижения к заветной цели. «Дьявол» в вашем раскладе говорит о важности происходящих вокруг вас событий. По этому Аркану вы можете поддаться соблазну и свернуть на путь, который ведет в тупик. Весам стоит быть осторожнее в желаниях и отказаться от вредных привычек

«Повешенный» говорит о некоторых трудностях, которые будут ждать в деловой сфере. Весам стоит отказаться от мысли отложить важные дела, иначе путь к успеху будет тернистым. Для того, чтобы все ваши задумки стали реальностью, не откладывайте решение срочных вопросов.

Скорпион


Начало июня для Скорпионов пройдет довольно спокойно и гармонично. Карта «Умеренность» указывает на то, что ваши дела идут в гору. Вы сможете добиться всего, что задумали, однако для этого стоит отказаться от спешки. Не пытайтесь ускорить время, иначе все, над чем вы кропотливо работали, может рухнуть в один момент. «Маг» говорит о необходимости развивать таланты и расширять кругозор. В ваших силах седлать жизнь гораздо интереснее, поэтому не отказывайтесь от новых дел и не отлынивайте от своих обязанностей.

«Влюбленные» — карта выбора и даже жертвы. Скорпионам придется сделать нелегкий выбор, возможно, даже поступиться какими-то принципами. Однако этот Аркан считается позитивным. Не спешите, взвесьте все плюсы и минусы, и только после этого приступайте к делам.

Стрелец

Стрельцам, судя по раскладу, в июне придется оставить мысли об отдыхе. По карте «Правосудие» жизнь наладится и все мелкие дрязги уйдут в прошлое. По этому Аркану вы сможете начать новый этап пути, в котором нет места клевете и ссорам. «Правосудие» отвечает за налаживание личных отношений и удачу на работе. «Повешенный» появляется в вашем раскладе для того, чтобы указать на недочеты. Не все, что вы делаете, безупречно. Возьмите себя в руки и не отлынивайте от тех дел, которые вам кажутся нудными. Разобравшись с проблемами, вы сможете избавиться от множества неприятностей в будущем.


«Иерофант» призывает к активным действиям. По этой карте Стрельцы смогут начать новое дело, добиться повышения на работе или повышения зарплаты и наладить отношения в коллективе. Этот позитивный Аркан не терпит суеты и лени, поэтому за свое счастье и карьерный взлет придется побороться.

Козерог

Июнь для Козерогов начнется не совсем радужно. По карте «Луна» в вашей жизни могут происходить негативные события, связанные как с работой, так и с личной жизнью. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют представителям вашего Знака не расслабляться и не допускать распространения слухов за спиной. Будьте внимательны, и тогда вы найдете причину происходящих неурядиц. По карте «Звезда» дела будут налаживаться, неприятности отойдут на второй план. Этот Аркан предвещает успех, если вы найдете верное направление. Следите за Знаками которые обязательно подскажут вам путь к счастью.

«Маг» в вашем раскладе говорит о необходимости работать в команде. С помощью проверенных друзей или коллег вы сможете быстро достичь хороших результатов, выполнить необходимые дела или проекты. Не бойтесь просить помощи, ведь совместными усилиями вы гораздо быстрее добьетесь желаемого результата.


Водолей

В начале месяца Водолеи смогут приблизиться к заветной мечте. По карте «Звезда» в жизнь приходит уверенность в своих силах. Этот Аркан сулит успех в том случае, если вы не будете питать иллюзий относительно собственных задумок. Признайтесь, что все ваши фантазии не могут стать реальностью. Выбирайте те цели, которые можете осуществить. По карте «Луна» вы можете почувствовать неуверенность в завтрашнем дне и сомнения относительно поставленных целей. Ваше смятение может стать причиной неудач, поэтому возьмите себя в руки и действуйте смелее.

«Башня» предвещает перемены, причем резкие. По этой карте вы сможете избавиться от навязанного мнения и найти собственный путь к успеху. Водолеям не стоит откладывать важные дела, ведь принимая ответственные решения, вы продвигаетесь к своей мечте.

Рыбы


Начало июня сулит Рыбам непростой выбор. Карта «Повешенный» указывает на трудности, которые могут начаться как в делах, так и в личной жизни. По этому Аркану вы получаете вполне серьезное предупреждение: праздное наблюдение и бездействие не помогут вам решить всех проблем. Будьте смелее и не забывайте о чувстве собственного достоинства. «Луна» высветит ваши недостатки, поэтому Рыбам стоит прислушаться к близкому окружению. Друзья или родственники смогут показать вам недочеты и проблемы, от которых необходимо избавиться.

«Правосудие» в раскладе отвечает за улучшение жизни. Эта карта призывает держать голову прямо и не тушеваться перед возникающими трудностями. На вашей стороне правда, а значит, у вас все получится.




EmoticonEmoticon