суббота, 26 мая 2018 г.

4 стадии смерти или почему нам не надо её бояться!



4 стадии смерти или почему нам не надо её бояться!

А знали ли Вы, что человек проходит 4 этапа, когда умирает? И знаете ли Вы, что все они зависят от духовного воспитания человека? Сегодня мы поговорим именно об этом!


Первый этап

Это этап, когда ангел смерти приходит, чтобы забрать нашу душу. В разных культурах ангел смерти известен под разными именами. Ангел смерти отделяет нашу душу от нашего тела. Таким образом, наше тело остается безжизненным и на этом заканчивается наше телесное путешествие в земной мир. Ангелы тянут нас за собой через туннель света, которая заставляет нас полностью забыть наше прошлое. После этого мы становимся удовлетворенными и миролюбивыми, поскольку мы видим отражение от супер яркого света, и постепенно это отражение становится все больше и больше.

Второй этап

На этом этапе мы достигаем места назначения, куда нас должен был привести ангел смерти. На этом обязанности ангела смерти заканчиваются и мы остаемся одни перед удивительно ярким светом. В этом свете мы видим Бога, в которого верим. Бог приветствует нас в царстве света и мира. 


Третий этап

Этот этап посвящен обзору и оценке прожитой жизни. На этом этапе прокручивается все то, что мы сделали в земной жизни. Хотя эта прокрутка занимает одно мгновение, сам процесс говорит нам, какую энергию мы могли бы создать в нашей жизни, будь то в любви, ревности и тд. Этот этап заставляет душу осознавать ошибки, которые были совершены.

Четвертый этап

Это этап, на котором мы извлекаем уроки, которые должны были извлечь в ходе нашего жизненного пути. Мы делаем это с абсолютной честностью и без всяких лишних суждений. После этого этапа происходит реинкарнации нашей души, и мы вновь отправляемся на Землю, чтобы жить новой жизнью, с новыми родителями и новым окружением.

Итак, давайте подведем итоги! То, что вы всегда должны помнить о смерти, это то, что вам не стоит ее пугаться и бояться! Все мы умрем, и неизбежность этого процесса преследует всех нас. Мы должны совершать множество добрых дел на протяжении всей нашей жизни, чтобы процесс смерти был легким и мирным для нас!


Поэтому, просто расслабьтесь и будьте счастливы! Смерть неизбежна, но Бог будет заботиться о вас и руководить каждым действием вашей жизни!




EmoticonEmoticon