вторник, 8 мая 2018 г.

Серые Кардиналы. Знаки зодиака, которые виртуозно манипулируют ситуацией оставаясь в тени

Image result for Серые Кардиналы. Знаки зодиака, которые виртуозно манипулируют ситуацией оставаясь в тени
Серые Кардиналы. Знаки зодиака, которые виртуозно манипулируют ситуацией оставаясь в тени

Они теряются в толпе, на них никто не обращает внимания и всерьез не воспринимает. Эти знаки зодиака, словно кукловод дергают за ниточки, незаметно подчиняя человека своей воле. Они не афишируют свои заслуги, никогда не хвастаются. Но, именно эти люди контролируют все на самом деле.


Они знают, как внушить человеку, что он должен делать. В их арсенале сотни манипулятивных техник. Они не гонятся за лаврами победителя. Пусть люди наслаждаются славой, пусть думают, что все в их руках. Но, настоящая власть всегда будет принадлежать серым кардиналам.

Всего несколько знаков зодиака действуют хитро и осторожно. Им чужда известность и слава, им куда интереснее незаметно влиять на людей, полностью менять их приоритеты в угоду своим целям.

У каждого из этих знаков свои собственные способы, кто-то действует, прикрываясь дружбой, кто-то ходит неприметной тенью, но в итоге они всегда добиваются желаемого.

Близнецы

Казалось бы, дружелюбный и веселый знак зодиакального круга. Люди тянутся к нему, в компаниях он всегда на виду. Но, это лишь одна сторона двойственной натуры Близнецов.


О второй их теневой стороне мало кто догадывается. Близнецам выгодно, что их воспринимали именно так, как они того хотят.
Это помогает им оставаться не замеченными, когда выгодно. Чтобы и никто не мог предположить, что во главе всего стоят Близнецы.

Этот знак веселыми дружелюбными разговорами, которые казалось бы не несут определенного смысла выведывают нужную информацию. Близнецы могут долго наблюдать, изучать поведение окружающих, составлять у себя в голове психологический портрет каждого человека.

А когда им будет нужно, они воспользуются собранной информацией, представят ситуацию в выгодном для себя свете, обойдут всех соперников и первыми придут к финишу. И провернут это все настолько виртуозно, что никто и опомниться не успеет.

Козерог

Окружающий лоск и мишура мало интересуют Козерога. Ему куда больше импонирует реальная власть. И совсем не обязательно, чтобы кто-то о ней знал, главное в своих собственных глазах Козерог будет выглядеть победителем.
В его окружении люди пускают пыль в глаза, рассказывают о своих далеко идущих планах, а Козерог просто слушает. Порой его присутствие остается незамеченным. Он просто тень, неприметный человек, никто серьезно и не берет его в расчет… а зря.

Он будет действовать тихо и осторожно. Подойдет к одному человеку, и станет осторожно настраивать его под себя, за тем к другому. Его речи короткие, проникновенные и полны скрытого смысла, понятного только ему.


В итоге лавры с чужих затей, трудов и побед соберет именно он неприметный Козерог. А люди пусть и дальше думают, что контролируют все, Пусть потешут свое самолюбие, пока Козерог вдали от посторонних глаз наслаждается реальной властью.

Рыбы

Заподозрить Рыбу в подобном очень сложно. Ведь этот знак всегда спешит на помощь, готов подставить плечо абсолютно чужому человеку. Рыбы полны сострадания – это правда, но в глубине души у них кроется скрытое от всех стремление управлять людьми.

Этот знак – идеальный слушатель. Люди бегут к Рыбе желая облегчить душу и получить дельный совет. Ведь она не станет надоедать им рассказами о своей жизни, а все свое время посвятит их проблемам.


Именно эта особенность характера, дает Рыбам реальную власть над людьми. Ведь зная обо всем, что тревожит человека, можно в нужный момент дать ему совет, который поможет и самой Рыбе достичь желаемого.

Да и у кого есть информация – есть все. Рыба знает все обо всех, но о ней самой по сути никто ничего не знает. К ней идут за советом, используют, как жилетку, но по факту всерьез не воспринимают. А она может незаметно, управлять людьми, да так, что они еще и поблагодарят ее за помощь.




EmoticonEmoticon