четверг, 10 мая 2018 г.

Я никогда не пишу тебе (но все еще думаю о тебе)


Я никогда не пишу тебе (но все еще думаю о тебе)

Я никогда не пишу тебе. Я стерла твое имя из моего телефона. Я удалила тебя из всех социальных сетей. Я не могу вспомнить последний раз, когда мы разговаривали — но это не значит, что ты стерт из моей памяти.


Я никогда не пишу тебе. Я стерла твое имя из моего телефона. Я удалила тебя из всех социальных сетей. Я не могу вспомнить последний раз, когда мы разговаривали — но это не значит, что ты стерт из моей памяти.

Я все еще думаю о тебе постоянно. Я перечитываю нашу старую переписку. Я просматриваю мои старые записи в дневнике с тех времен, когда мы были вместе. Я проигрываю в голове свои любимые моменты, чтобы никогда не забыть их.

Бывают времена, когда мне очень хочется увидеть, как ты там, отправить быстрое сообщение, но я всегда останавливаю себя в последнюю секунду. Мне приходится напоминать себе, что просто потому что я скучаю по тебе, не значит, что я должна это делать. Некоторым людям суждено остаться в прошлом, и ты один из них. 

Даже хотя моя импульсивная часть хочет спросить тебя, думаешь ли и ты обо мне, я никогда не пишу тебе, потому что не осталось ничего стоящего, чтобы сказать.


Все разговоры, которые у меня с тобой происходят в моей голове, пока я еду в транспорте или купаюсь в душе — нереалистичны. Я никогда по-настоящему не озвучивала то, как больно ты мне сделал, не требовала объяснений. Я никогда мы не смогла сказать это, даже если бы репетировала на случай нашей встречи.

Я не получила от тебя объяснений, но это нормально. Я учусь жить без этого, потому что лав-стори никогда так просто не заканчиваются в реальном мире. Они всегда заканчиваются каким-то хаосом.

Хотя я хочу ответов, я никогда не пишу тебе, потому что ты причинил мне достаточно боли.Я не могу представить, чтобы наша переписка закончилась чем-то хорошим. Если ты проигнорируешь мое сообщение, я расстроюсь. Если ты ответишь мне и упомянешь свою новую девушку, я расстроюсь. Даже если ты признаешь, что у тебя все еще есть чувства ко мне и ты хочешь сойтись, чтобы все исправить, я все равно расстроюсь, потому что тебе потребовалось так много времени, чтобы осознать, чего я стою.

Я знаю, что ты не заслуживаешь второго шанса, потому не хочу мучить себя, снова впуская тебя в свой мир. Я никогда бы не смогла быть с тобой просто друзьями. И я знаю, что если бы мы дали нашим отношениям второй шанс, ничего бы не получилось. Ты бы еще раз разбил мое сердце. И мне бы снова пришлось переживать это.


Я никогда не пишу тебе, потому что хотя и не могу выкинуть тебя из головы, я не хочу, чтобы ты это знал. Я хочу, чтобы ты думал, что я двигаюсь дальше. Я хочу, чтобы ты думал, что я и не вспоминаю о тебе так же, как я думаю, что ты никогда не вспоминаешь обо мне.



EmoticonEmoticon