среда, 23 мая 2018 г.

Выберите картинку и узнайте, что она расскажет о Вашей личности



Выберите картинку и узнайте, что она расскажет о Вашей личности


Выберите картинку и узнайте, что она расскажет о Вашей личности и характере

Выберите изображение часов и посмотрите в описании, есть ли сходство с Вами. Почти всегда бессознательный выбор верно характеризует нашу личность и говорит о нашем образе мыслей и действиях. 

Какие часы Вам понравились?

#1

Если Вы выбрали эти часы, это значит, что Вы мотивированный человек, у Вас нет опасений, Вы не видите препятствий на своем пути, все проблемы рассматриваются лишь как возможности для Вас.
Вы общительны, и Вам нравится оказывать помощь своим друзьям или коллегам, это идеально подходит для Вашего эмоционального состояния.
Вы человек с высокой самооценкой, прирожденный лидер, но Вы также можете быть немного эгоцентричным. 


#2

Если Вы выбрали часы под #2, Вы являетесь стабильным человеком, у Вас есть цели, Вы ответственны и практичны по своей натуре, заботитесь о том, чтобы другие люди чувствовали себя комфортно рядом с Вами. Вы всегда находите решения для всех своих проблем. Кроме того, Вы обладаете сильной, страстной и темпераментной индивидуальностью и всегда достигаете своих целей. 

Вы счастливый человек, который любит хорошо провести время и повеселиться.

#3

Если Вы выбрали эти часы, Вы часто теряете себя в своем собственном мире. Там Вы чувствуете себя очень хорошо, Вам нравится медитировать. Для всех Вы кажетесь закрытым человеком.


Вы интроверт, не любите привлекать к себе внимание, редко говорите публично о своих чувствах.

Скорее всего, сейчас Вы исчерпаны, слабы, Ваша мотивация ослаблена, Вы не хотите сталкиваться с трудностями или проблемами.
Не беспокойтесь, положительные перемены не за горами!

#4

Ваш выбор означает, что Вы чувствуете себя комфортно в своем окружении, и Вы обычно адаптируетесь к переменам в своей жизни.
Вы имеете творческую личность и очень бескорыстны. Вы увлечены своими целями и задачами, защищаете свои принципы и зачастую рискуете, чтобы достичь своих целей. Но Вы не боитесь ошибаться и всегда готовы извлечь урок из своих ошибок.
Вполне вероятно, что сейчас Вы переживаете момент, когда у Вас много внутренних конфликтов, и Вы замкнулись.

#5


Если это Ваш выбор, скорее всего, Вы имеете яркую индивидуальность, Вы хороший организатор, честный и ответственный. Вы всегда достигаете того, что наметили.
Вы щедры, склонны к сотрудничеству, помогаете другим людям решать их проблемы.
Но сейчас Вы переживаете эмоциональный кризис, и Вы падаете в свою собственную бездну эмоций, Вас преследует прошлое...
Вы чувствуете усталость, у Вас слишком много обязанностей перед всеми, Вам требуется поддержка и понимание.

#6


Ваш выбор означает, что Вы человек, окруженный вниманием, людьми, которые заботятся о Вас. Вы и сами оказываете поддержку Вашим собратьям, всегда заботитесь о других людях.
Вы знаете, как быть другом, Вы умеете слушать, у Вас мягкая и любящая натура.




EmoticonEmoticon