вторник, 26 июня 2018 г.

10 вещей в тебе, на которые мужчина обращает внимание, даже если ты не замечаешь


10 вещей в тебе, на которые мужчина обращает внимание, даже если ты не замечаешь

Ты замечала, что иногда ловишь его взгляд на себе, но когда спрашиваешь, почему он смотрит, он говорит «Просто так»? На самом деле, это не так. Он изучает тебя и обращает внимание на такие моменты, которые ты можешь не замечать. Вопреки распространенному мнению, мужчины довольно наблюдательны. И вот, что помогает им составить полное представление о тебе:



1. Твой любимый цвет.

После нескольких свиданий мужчина уже понимает твой стиль в одежде и может даже пытаться соответствовать ему. Если ты замечаешь это, поздравляем — он точно хочет быть твоей идеальной парой.

2. Макияж или его отсутствие.

Нет однозначного ответа, нравится ли мужчина макияж или нет. Для некоторых то, что девушка красится, придает остроту встрече, показывает ее старания. Другие же ценят натуральность во всем. Но они точно обращают на это внимание.

3. Язык тела.



Конечно, мужчина обращает внимание на твое тело, как ты двигаешься. Но не только с сексуальным подтекстом. Он пытается понять твой язык тела, твои эмоции, как ты ведешь себя, когда чувствуешь радость, смущение, раздражение, гнев.

4. Что и как ты ешь.

Большинство мужчин предпочитают женщин, которые не скрывают свои привычки в еде. Они хотят чувствовать себя комфортно и наслаждаться едой, а не чувствовать осуждение за их выбор неправильного питания или способа приема пищи. Так что лучше будь собой.

5. Выбор напитка.

Это тоже дает им определенную характеристику женщины. К тому же, им нравится знать, что в следующий раз заказывать тебе.

6. Маникюр.



Большинству мужчин нравятся накрашенные ногти, у некоторых даже есть свои предпочтения по цветам. К тому же, цвет твоего лака может раскрыть твою истинную сущность — какая ты: нежная как французский маникюр, или страстная с черным готическим лаком?

7. Твои тараканы.

Мужчины обожают женщин со своими странностями и которые при этом не стыдятся этого. Кому-то нравятся женщины с саркастическим чувством юмора, другие влюбляются в педантичных снобов. Ключ в том, чтобы быть уверенной в себе и не стесняться своих тараканов.

8. Чего ты хочешь и что тебе нужно.

Мужчины очень быстро понимают, фантазирует женщина или действительно нуждается в чем-то. Это происходит в процессе, когда они нас слушают, пытаясь понять, что нам нужно и чего мы хотим. Именно так они решают, как лучшим образом потратить деньги, чтобы их женщина была счастлива.

9. Улыбка.



Одно из первых, на что мужчины обращают внимание и упоминают, говоря о красоте девушки. Так что не бойся улыбаться, даже если тебе самой не нравится твоя улыбка. Если она искренняя, она будет красивой.

10. Твои любимые занятия.

Мужчины любят увлеченных женщин. Потому им интересно знать, чем ты еще занимаешься помимо того, что ходишь на свидания, в кафе и кино. Даже если это будет то, в чем они ничего не смыслят, им нравится, когда женщина профи в своей теме.




EmoticonEmoticon