четверг, 28 июня 2018 г.

2 раза в неделю массируйте проблемные зоны, используя смесь уксуса с...



2 раза в неделю массируйте проблемные зоны, используя смесь уксуса с...

Красивое и подтянутое тело — мечта каждой женщины. Так хочется, чтобы всё было идеально: упругие ягодицы, плоский животик, осиная талия и гладкая кожа. И это нужно не только для того, чтобы не стыдно было раздеться на пляже в отпуске. Когда женщина осознает, что у нее красивая и ухоженная фигура, у нее автоматически повышается самооценка, прибавляется уверенность в себе, а глаза начинают светиться особой привлекательностью.



Как бы мы ни следили за своими формами, как бы усердно ни работали в спортзале и как бы ни старались правильно питаться, всё равно зачастую остается одна проблема, с которой, кажется, невозможно справиться. Наверняка вы сразу поняли, что речь идет о ненавистном целлюлите, именуемом в народе «апельсиновой коркой».

Причин появления целлюлита огромное множество: неправильное питание, злоупотребление газировкой, кофейными напитками, употребление алкоголя, курение и даже просто недостаточно упругая сухая кожа. К сожалению, отказаться от каждого пункта из этого перечня по силам далеко не всем. Так что же делать? 

Получается, решения нет?

Не расстраивайтесь, даже с такой проблемой можно справиться, если начать действовать прямо сегодня. Конечно, идеальный вариант борьбы с целлюлитом — корректировка рациона питания, регулярная физическая активность, болезненные антицеллюлитные массажи и домашний уход. Под домашним уходом мы подразумеваем регулярные скрабирования и обертывания. Именно они улучшают кровообращение в проблемных зонах и буквально разглаживают ямки на ваших бедрах.



Мы уже делились с вами эффективными рецептами смесей для обертываний, делая акцент на глине и мёде. Сегодня же мы расскажем, как можно использовать для этих целей обычный яблочный уксус. Он славится способностью ускорять обменные процессы, сжигая лишние жировые клетки и способствуя похудению. Также уксус повышает тонус кожи, что немаловажно для худеющих женщин.

Антицеллюлитное обертывание с уксусом

Вам понадобится

  • яблочный уксус (6 %)
  • вода
  • бинт
  • пищевая пленка



Как сделать

Смешайте в равных пропорциях уксус с водой. Смочите в смеси бинты, немного их отожмите, плотно оберните проблемные зоны, затем обмотайтесь пищевой пленкой, наденьте теплые штаны, накройтесь одеялом и наслаждайтесь беззаботным лежанием в течение 30–40 минут.

Затем снимите пленку и бинты, смойте уксус теплой водой с мылом и нанесите на кожу увлажняющий крем или молочко. Процедуру можно проводить через день 12 раз. Попробуйте, результат вас однозначно порадует. Перед обертыванием настоятельно рекомендуем проскрабировать проблемные участки или хорошенько потереть их мочалкой.

Антицеллюлитное уксусно-медовое обертывание



Вам понадобится

  • 200 г натурального жидкого мёда
  • 2 ст. л. яблочного уксуса

Как сделать

Смешайте мёд с уксусом, смочите в смеси бинты, немного их отожмите, оберните проблемные зоны так же, как и в рекомендациях к предыдущему рецепту. Штанишки, одеялко и 30–40 минут релакса. Повторять процедуру можно 10–15 раз, в зависимости от желаемого результата.



Если вы решитесь на такой домашний уход, заметите, что кожа стала более подтянутой и упругой, бугорки разгладились, а кровообращение улучшилось. Желаем вам с легкостью добиться поставленной цели и наконец-то почувствовать себя той самой привлекательной моделью с обложки.



EmoticonEmoticon