воскресенье, 24 июня 2018 г.

5 вещей, которые нужно знать, если у мужчины разбитое сердце



5 вещей, которые нужно знать, если у мужчины разбитое сердце

Встречаться с тем, у кого разбитое сердце, может быть трудно. Нужно учитывать прошлое человека, почему он такой, какой он есть. Это все часть ваших отношений: дать ему время открыться тебе таким, какой он настоящий. Ты не была частью его прошлого, но ты его возможное будущее, потому нужно приспособиться к его потребностям и постараться быть хорошим партнером для него, как бы трудно это ни было.



Встречаться с мужчиной с разбитым сердцем — это не обязательство 

Не относись к нему как к обузе. Ты должна обращаться с ним с тем же уважением, чувствительностью и заботой, как и с любым другим бы твоим парнем. Может у него есть душевные раны, но у каждого человека в определенный момент бывает такое. Может ему нужно немного больше нежности, чем другому, но это подразумевает понимание к его прошлому. Ваши отношения зависят от того, насколько ты решишь стараться и помочь ему двигаться дальше.

Не выпытывай, что с ним случилось — позволь ему самому рассказать

Если у него сложное прошлое, он может быть просто не готов всем рассказывать об этом. Позволь ему просто понять, что ты готова выслушать его, когда он будет готов, но не дави на него. Тем более мужчинам особенно трудно открывать свои чувства. А пока просто сосредоточься на ваших отношениях.



Напоминай ему, каково это быть счастливым

Было время, когда у него в жизни все было прекрасно. А теперь у него разбито сердце. Единственный способ помочь ему — снова наладить его жизнь, заставить его почувствовать то, что он хочет. Смеши его, весели. Не зацикливайся на мелочах, сосредоточься на главном. Он начнет видеть, что его новая жизнь с тобой не сравнится с его прошлой — потому что она лучше. Люди постоянно меняются, и как только он осознает, что хочет снова быть счастливым, он будет готов разделить свою жизнь с новым человеком — тобой.

Если сердце ему разбила другая девушка, покажи, что ты не такая

Иногда не достаточно просто сказать, что ты будешь рядом всегда. Слова ничего не значат, если они не подтверждены делами. Твой мужчина хочет — и нуждается — видеть, что ты будешь той, которая спасет его. Ему нужно видеть, что ты будешь той, которая не разобьет тебе сердце и будет купать его в любви и нежности. Просто покажи ему, что ты хочешь заботиться о нем, даже когда он в худшем своем проявлении.

Если сердце ему разбил кто-то другой, постарайся понять его



Если он переживает потерю или смерть близкого, постарайся помочь ему пережить его горе. Если у него депрессия, а это медицинский диагноз, почитай о всех стадиях этого состояния. Ты должна найти силы и терпение, чтобы помочь ему найти силы в нем самом.

Мужчина с разбитым сердцем ищет ту, с которой он почувствует себя лучше. Он может быть закрыт от всего мира, не желая подпускать к себе людей, но если ты готова потратить время, чтобы показать ему, что с тобой он будет счастлив, тогда он впустит тебя в свой мир. 




EmoticonEmoticon