четверг, 21 июня 2018 г.

Они королевы. Женщины стратеги знаков зодиака


Похожее изображение
Они королевы. Женщины стратеги знаков зодиака

Нежный рак обладает железной волей, Близнецы сделают всё, как им нужно, кто бы там не был против.

Овен 21 марта - 20 апреля

Женщины, рожденные в этом знаке имеют руководить управлять. Это умные и властные женщины. Они прирожденные лидеры и стратеги. Используют свои способности аккуратно и незаметно. Очень хорошо осведомлены о последствиях своих действий и редко делятся своими методами. Женщина Овен часто в тихом восторге наблюдает, как всё идет по её собственному плану.


Телец 21 апреля - 21 мая 

Эти сильные, волевые, настойчивые и очень заботливые. Женщины - Тельцы крайне упрямые - это помогает им отстаивать свои взгляды, идеи и проекты. Эти женщины умеют любить, как никто другой - глубоко и безоговорочно. В гневе способны разрушить всё вокруг. Редко замечают, как люди восхищаются ими. Женщины этого знака живут бурной жизнью, по - собственным, мало приятным для остальных, правилам.

Близнецы 22 мая - 21 июня

Женщины, рожденные в этом знаке-творцы и мыслители. У масса блестящих и эффективных идей. Дайте Близнецам немного времени и они найдут выход из безвыходного положения, отыщут то, не знаю что и перевернут землю без точки опоры. Они никогда не доминируют, но не потому, что они слабые, а потому, что не желают раскрываться и демонстрировать свои таланты. Они правят так, что окружающие считают себя королями.

Рак 22 июня - 22 июля


Их мало кто понимает по- настоящему и никто по-настоящему их не знают. Раки редко делятся своими мыслями и идеями. Эти женщины предпочитают дело разговорам. Нежный и мягкий Рак умеет правит железной рукой. Очень лояльные к окружающим людям, Рак очаровывает и покоряет своей внешней и внутренней красотой. В бой за них пойдут миллионы, в то время как милая женщина Рак будет пить чай с печенькой. И да - эти женщины умеют любить и ненавидеть.




EmoticonEmoticon