вторник, 12 июня 2018 г.

Знаки зодиака, которые не боятся сделать первый шаг в любви


Картинки по запросу Знаки зодиака в любви


Знаки зодиака, которые не боятся сделать первый шаг в любви

Одна из самых сложных вещей в жизни - приблизиться к человеку, который Вам нравится.

У некоторых людей нет проблем с этим, в то время как другие дрожат от страха и не в силах сделать первый шаг, потому что боятся отказа. 


Кто же из знаков зодиака наиболее решителен в этом вопросе?

Скорпион 24.10-22.11

Скорпионов волнует мысль о потенциальных новых отношениях, они любят соблазнять, и они чрезвычайно настойчивы в этом. Но их настойчивость не является агрессивной или навязчивой; они просто хотят оставить хорошее первое впечатление, поэтому они прикладывают много усилий, делая первый шаг навстречу.

Если представитель этого знака испытывает к Вам чувства, Вы сразу поймёте это. Не пытайтесь скрыться от него, это бесполезно, Скорпион привык добиваться своего. И устоять Вам не удастся под его напором и природным магнетизмом. Как хороший психолог он точно знает, что Вам сказать, чтобы заинтересовать и привлечь Вас, а его небанальные комплименты бьют точно в цель.

Скорпион по натуре собственник, поэтому будет вести себя так, будто Вы всецело принадлежите ему. 


Овен 21.03-20.04

Представители этого знака влюбляются легко, тут же переходят к активным действиям по завоеванию вожделенного объекта и делают первый шаг.

Овны обычно знают, чего хотят, и не стесняются это показать. Они убедительно расскажут Вам, что они вообще наилучший вариант среди всех других представителей противоположного пола. 

Когда Овен приближается к Вам, чтобы спросить Ваш номер мобильного телефона, поговорить с Вами или даже сказать о своей страсти, лучше ему не отказывать (разумеется, если симпатия взаимна), второго предложения после отказа может и не последовать. Овен не будет долго страдать, он переключится на другой объект любви.

Козерог 22.12-20.01

Козерог полон решимости найти лучшего для себя человека, но, если выбор сделан, то упорный Козерог не отступит, и будет упорно добиваться взаимности.


Он всегда пытается сделать шаг вперед, выразить свои чувства и убедить Вас в своей заинтересованности.

Именно поэтому он старается произвести впечатление на человека, которого он любят. А когда он чего-то по- настоящему хочет, никто и ничто не может отвлечь его от своих намерений.

Лев 23.07-23.08

Лев полон уверенности в себе, перед ним трудно устоять. Кроме того, он не может прожить долго без любви и обожания, ему крайне необходимо быть в центре внимания.

Поэтому он не боится подойти к человеку, в котором заинтересован, и он сразу даст понять избраннику о своих чувствах. 


Влюбленный Лев становится необыкновенно романтичным и сентиментальным. Он жаждет внимания, ласки, романтики и сам старается предстать во всей своей красе, проявляя всю страстность и нежность своей натуры, благородство и щедрость.



EmoticonEmoticon