понедельник, 18 июня 2018 г.

Они всё знают заранее. Интуитивные знаки зодиака


Они всё знают заранее. Интуитивные знаки зодиака

Для ярко выраженной интуиции в гороскопе требуется сочетание нескольких моментов. Чаще всего это связь между асцендентом (это знак Зодиака, который восходит на восточном горизонте в момент рождения человека), двенадцатым домом, Плутоном и Нептуном.


Важно также, работает ли человек над этим внутренним чувством и понимает ли его правильным образом. Случается, что каждый человек предчувствует то или иное событие, но просто не придает ему большого значения, или соотносит свое предчувствие с тем, что устраивает этого человека, что, безусловно, снижает способности, которые ему даны.

Интуиция - это то, что помогает нам принять правильное решение, но никакое предупреждение не поможет, если только человек не достигнет определенного уровня духовной зрелости. Астрологический анализ показал, что Рыбы, Скорпион и Стрелец обладают самой сильной интуицией из всего зодиака, просто их интуиция проявляется по-разному.

Рыбы 21.02-20.03

Рыбы могут мечтать о некоторых вещах, которые позже сбываются, или они могут указать на предстоящее важное событие, они вообще распознают «знаки» с легкостью. Многие люди, родившиеся под этим знаком, очень духовны. Рыбам важно обрести внутреннюю гармонию, и если они ее не находят, они часто убегают от реальности. Тем не менее, если Рыбы серьезно поработают над собой, то могут достичь просветления. Девиз Рыб: «Я чувствую», и они на самом деле в основном руководствуются тем, что они чувствуют, что на самом деле является интуицией. 


Скорпион 24.10-22.11

Скорпион имеет возможность «читать» мысли людей. Его чувствительность к происходящему вокруг, способность делать выводы из полученной информации настолько велики, что при общении с ним складывается впечатление, будто он - человек-рентген. 
Представители этого знака точно ощущают вибрации, исходящие от любого человека. Они всегда предчувствуют; просто они иногда игнорируют «сообщения» и сознательно рискуют. Скорпион любит опасность и волнение, и именно поэтому он не всегда желает прислушиваться к себе, а стремится к действию. Это особенно верно в отношении любовных связей. 


Стрелец 23.11-21.12

Стрелец, достигший внутренней гармонии, прислушивающийся к своей интуиции и следующий ей, может быть защищен в некоторых опасных для него ситуациях. Представители этого знака обладает огромными возможностями, просто, к сожалению, не все и не всегда используют их. Они настолько удачливы, что их интуиция безошибочно указывает как на опасность, так и на хорошие возможности, однако Стрельцы не привыкли доверять внутреннему голосу, который временами буквально кричит, пытаясь уберечь их от неверных шагов, лишних подвигов и жертв.

Стрельцы.. Начните, наконец, прислушиваться к Вашей интуиции.

Источник


EmoticonEmoticon