четверг, 28 июня 2018 г.

Возраст осени – сладость женский чар! У каких знаков зодиака Ген Молодости заложен от рождения



Возраст осени – сладость женский чар! У каких знаков зодиака Ген Молодости заложен от рождения

Кажется, что время буквально остановилось, оно не властно над красотой и обаянием этих женщин. Проходят года, а они расцветают, становятся еще привлекательней, и как будто молодеют на глазах.

В мире современных технологий, женщины всеми доступными способами борются за свою красоту. Прибегают к различным ухищрениям и хирургическим вмешательствам, лишь бы подольше сохранить свою молодость.




А есть особы прекрасной половины человечества, которые не прилагают особых усилий. У них от рождения заложен ген молодости. Им не требуются дорогостоящие процедуры, сама природа продлевает их молодость.

Астрологи давно подметили закономерность, что такие женщины чаще всего принадлежат определенным зодиакальным созвездиям.

Весы

Глядя на представителей этого знака, очень сложно определить их возраст. Чем дольше вы их знаете, тем больше складывается впечатление, что Весы молодеют прямо на глазах.

Создается впечатление, что они знают некий секрет, как в любой ситуации выглядеть потрясающе. И для этого им вовсе не требуется часами сидеть у косметолога.




Хотя надо отдать должное, своему внешнему виду, этот знак уделяет особое внимание. Ему нравится ловить на себе восхищенные взгляды, быть в центре внимания, льстит внимание поклонников.

Кожа Весов практически в любом возрасте выглядит безупречно. Первые морщины появляются поздно.

С возрастом меняется только характер Весов. Если в молодости, прослеживается некая агрессия и волнения по поводу и без. То с годами Весы становятся спокойней, рассудительней, и манящий взгляд обещает неземные наслаждения.

Стрелец

Секрет молодости – энергия. Силы природы постоянно подпитывают энергией этот знак. Стрелец постоянно находится в движении, он не думает о прошлом, живет настоящим, и принимает вещи такими, как они есть.

Он не станет сокрушаться о потерянной молодости. Наоборот он будет жить здесь и сейчас, наслаждаясь своим возрастом и достижениями. Неважно, какая дата твоего рождения, самое главное возраст души.



А у Стрельца она всегда молодая, жизнерадостная и готовая к новым свершениям. Поэтому очень часто, Стрельцы 40+ выбирают себе в спутники жизни людей моложе себя. Ведь их одногодки, давно сошли с дистанции и погрязли в рутине.



А с молодыми Стрельцу гораздо проще найти общий язык и общие точки соприкосновения. Плюс это помогает держать себя в тонусе и сохранять молодость долгие годы.

Водолей

Если будучи подростком, Водолей чаще всего выглядит старше своего возраста, то с годами происходит обратное – он молодеет.
Причем метаморфозы происходят не только внешне, но и душевно. С годами этот знак приобретает некую легкость, он словно парит, а кожа его сияет молодостью и здоровьем.

Свои 40+ Водолей воспринимает, как некий новый счастливый этап жизни. Он состоялся как личность, достиг неких высот, и теперь в полной мере может наслаждаться плодами своего труда. От него вы никогда не услышите: «Я слишком стар (а) для этого!».



Ведь возраст это лишь цифры, а значение имеет лишь то, что ты хочешь делать на данный момент. Водолей не загоняет себя в общепринятые рамки, ведь жизнь одна и прожить ее нужно, так как подсказывает сердце, а не сосед с боку.

И природа всячески помогает этому знаку. Сохраняя его молодость на долгие годы.




EmoticonEmoticon