пятница, 29 июня 2018 г.

Уникальный тест «Мечта»: даст ответ на самый волнующий вопрос




Уникальный тест «Мечта»: даст ответ на самый волнующий вопрос

Все мы ждем и желаем, мечты — одно из самых прекрасных человеческих состояний. Однако насколько проще было бы жить, если можно было узнать, исполнится ли оно — то самое заветное желание, или грезы совершенно напрасны? Сколько времени и сил можно бы было сэкономить и направить в русло более реальных желаний!

Наше подсознание может очень многое подсказать нам, на самом деле. Прислушиваясь к внутреннему голосу, можно найти верные ответы практически на любые вопросы. Но как верно истолковать голос интуиции? Ведь часто мы отказываемся от очень желанных вещей только потому, что они кажутся нам абсолютно недостижимыми. Целеустремленность в тоже время вырастает в разы, если мы откуда бы то ни было получаем поддержку.

Все, что нужно для успешного прохождения теста-желания, это довериться внутренним ощущениям и полностью положиться на интуицию и судьбу. Разумеется, чем сильнее вы хотите того, о чем спрашиваете судьбу, тем большая вероятность того, что ответ будет верным.
Когда и как суждено сбыться вашей мечте? Это определить просто: выберите любую из предложенных ниже карт, НЕ ДУМАЯ, и читайте ответ.

1. Терпение — ваш помощник

Да, чудо случится и очень скоро. Однако придется подождать и это самое главное препятствие вашему желанию. Все ответы на вопросы и понимание смысла ожидания придут чуть позже. Сейчас поймите одно: во всем, что с вами происходит заложена своя задача, которая постепенно приводит вас туда, куда нужно. Позитивный настрой вам просто необходим, тогда вознаграждения ждать долго не придется.

2. Мир скоро придет

В этой карте сокрыта информация, которая остается вами не допонята до конца — в какую бы ситуацию вы не попадали, она ведет вас к нужной цели. Своей силой духа вы можете преодолеть все, абсолютно, поэтому поддаваться слабости — значит отдалять от себя заветную цель. Ведь именно дорога через препятствия ведет вас к желанному итогу. Верьте в себя, любите себя, подшпоривайте свою плоть в минуты отчаяния и чудо произойдет.

3. Мечты близко

Вы любите помечтать, прекрасно чувствуете себя в мире ваших грез, однако пришла пора спускаться на землю. Мечты совсем близко, но вы не сможете добиться желаемого, если не совместите мечты с реальностью. Иллюзорность вашего существования пора менять на конкретные шаги по направлению к цели, которая совсем рядо. Но ведь даже если до нее нужно протянуть лишь руку — это тоже необходимо сделать. Хватит ждать, что вам все упадет в руки.

4. Вселенная с вами

Любые добрые и благостные мысли, которые связаны с вашими желаниями способны привлечь Вселенную к союзу. Поэтому не бойтесь визуализировать ваши мечты. Строя мечты вы выстраиваете жизненные цели и планы. Высокие цели достижимы, каждый день приближает вас к цели, с вами сама Вселенная. Она поддержит и подскажет путь, верьте в себя.



EmoticonEmoticon