пятница, 20 июля 2018 г.

10 ценных вещей, которые я понял только со временем


10 ценных вещей, которые я понял только со временем

Жизнь должна всегда быть захватывающим приключением, а не скучной работой!


По материалам - море смысла


1. Сколько бы вы не старались, вы никогда не сможете угодить всем. Вместо этого попробуйте угодить себе и поставить на пьедестал себя. В конце концов, все заботятся только о себе.

2. Никто по-настоящему не доволен тем, чем он обладает, и никто не идеален. Осознав это, вы сможете преодолеть желание постоянного сравнения себя с другими людьми. Это самое освобождающее чувство.



3. Чем скорее вы примиритесь со своей внешностью, тем лучше. В будущем вы будете сожалеть о том, что потратили так много времени на критику собственного тела, не понимая, что это лишь сосуд, в котором живет ваша душа. Вас определяет не ваша внешность, а ваша душа.

4. В конце концов, все, что будет иметь значение, — это то, какую пользу вы принесли миру, то, сколько мудрости и любви вы подарили другим. Материальные вещи не имеют значения. Поэтому пользуйте любой возможностью, чтобы путешествовать, наслаждаясь новым опытом, и расскажите свою историю всему миру.

5. Завтра может и не наступить. Поэтому откройте лучшее шампанское и проживите этот день в свое удовольствие, словно он последний в вашей жизни. И пусть каждый ваш день станет особым.



6. Вы проводите большую часть своей жизни в преследовании мифических целей. Чем раньше вы это осознаете, тем скорее вы начнете жить истинной жизнью.

8. Каждый из окружающих вас людей замечает те вещи, которые вы делаете неправильно, и редко кто способен заметить ваши правильные поступки. Вам необходимо осознать это, чтобы, в конце концов, опустить все ваши заботы-тревоги и просто повеселиться.

9. Естественно, что состояние нашего здоровья является одной из самых важных вещей. А больше всего вреда ему наносят (даже больше, чем вкусная еда) беспокойство, стрессы и страхи, которые мы переживаем. Самым эффективными и простыми лекарствами для нас являются мир и счастье.

10. Ваш срок на земле ограничен. Но пока вы живете гармоничной жизнью, вы можете быть уверены, что у вас все отлично. Жизнь должна всегда быть захватывающим приключением, а не скучной работой.





EmoticonEmoticon