пятница, 6 июля 2018 г.

3 кратчайших пути к сердцу мужчины

3 кратчайших пути к сердцу мужчины

Путь к сердцу можно проложить разными путями. Как можно быстрее добраться до желанного органа вам поможет эта статья.

Завоевать внимание мужчины — это одно, а вот вызвать в его сердце любовь к вам, да ещё и сохранить её надолго — это другое. Есть несколько наиболее доступных путей к сердцу вашего избранника, не бойтесь ими воспользоваться, комбинируйте их, чтобы добиться наилучшего результата. Не забывайте: важно не только добиться мужской любви, но и поддерживать состояние влюблённости постоянно, поэтому следовать приведённым ниже советам придётся не один раз и не два.



Через глаза

Важно всегда оставаться красивой, чтобы вызывать мужскую симпатию. Внешность — это первое, с чем сталкивается ваш избранник, и она должна быть на высоте. Психологи уверяют, что большая часть того, как будут складываться ваши отношения, зависит от первого впечатления, которое вы произведёте. Мужчина обязательно будет периодически возвращаться мыслями к тому, какой он вас увидел впервые, приятные воспоминания будут влюблять его в вас ещё сильнее.

Даже если вы не верите в любовь с первого взгляда, это не значит, что внешний вид не имеет никакого значения в отношениях. Мужчины любят красивых и ухоженных спутниц, не забывайте об этом, какая бы ситуация ни складывалась у вас в быту и работе. Подчёркивайте свои достоинства и скрывайте недостатки, если хотите добиться мужского внимания и наладить личную жизнь. Разумеется, не стоит забывать и о вашей внутренней привлекательности: шарме, харизме и обаянии, они тоже имеют большое влияние на представителей сильного пола. Эти качества тоже нужно развивать, однако до них мужчина доберётся не сразу, а только после того, как заинтересуется вашей внешностью. Вы должны быть гармонично прекрасны как внутри, так и снаружи, чтобы мужчина был счастлив и осознавал, как ему с вами повезло.

Через уши

Не секрет, что мужчины очень самолюбивы, им важно знать, что они — самые-самые: самые сильные, самые ответственные, самые красивые, самые нужные и важные в вашей жизни. Не только женщины любят ушами — мужской пол не меньше вас обожает комплименты, поэтому не забывайте их говорить. Почаще напоминайте о том, что вас восхищает в избраннике, ласкайте его эго, хваля за любой поступок, тогда у любимого мужчины будет стимул совершенствоваться.



С помощью слов можно приручить любого мужчину, важно лишь знать, что и когда лучше всего сказать. Похвала — тонкое дело, здесь нельзя переусердствовать, чтобы не добиться полностью противоположного результата. Никто не любит подлиз рядом с собой, не забывайте об этом. Проще всего добиться результата так: будьте естественной в своих словах, ведь вам наверняка есть что сказать о любимом мужчине. Если вы в нём заинтересовались, в нём обязательно есть качества, заслуживающие внимания и положительной оценки. Говорите от чистого сердца, и всё будет прекрасно.

Через желудок

Самый распространённый и знаменитый способ проложить путь к столь желанному мужскому сердцу лежит через желудок. Вне зависимости от предпочтений человека, все мы любим вкусно поесть. Мужчины зачастую едят намного больше женщин и придают пище огромное значение. Поэтому умение вкусно готовить однозначно поставит вас на планку выше любой другой женщины.

Кулинарные навыки не могут быть единственным, что мужчина в вас нашёл, однако всё равно имеют важное значение в любых отношениях. Огромное количество ссор происходит из-за женского неумения вкусно приготовить пищу, поэтому не забывайте уделять внимание кулинарным книгам и передачам, пробовать что-нибудь новенькое и прислушиваться к желаниям любимого.



Мужчина может влюбиться по разным причинам: ему может понравиться ваш смех, ваша эксцентричность, ваш стиль общения, возможно, он и сам не поймёт, что в вас нашёл. Однако если сам по себе желаемый результат не был достигнут и понравившийся вам представитель мужского пола не обратил на вас внимание, его сердце придётся завоёвывать. Не обязательно брать его штурмом: попробуйте использовать предложенные вам пути. Если это ваш человек, вы обязательно добьётесь желаемого результата. Будьте счастливы, делитесь своим мнением в комментариях и не забывайте нажимать




EmoticonEmoticon