пятница, 6 июля 2018 г.

5 дней в июле 2018, когда Вы можете оказаться в опасности!

Картинки по запросу астрология июля
5 дней в июле 2018, когда Вы можете оказаться в опасности!

Планеты способны влиять на людей, рожденных под определённым знаком зодиака и в особые дни. Взаимосвязь между космическими планетами определенно есть, и наука шагнула вперёд. Прислушайтесь и постарайтесь избежать неблагоприятных событий в вашей жизни. 



5 ИЮЛЯ 2018 - МЕРКУРИЙ В ОППОЗИЦИИ С МАРСОМ 

Марс в противостоянии с Меркурием можете привести к сильно повышенному напряжению между людьми. Особенно 5 июля 2018 года возможны крупные ссоры, не исключены разрывы в отношениях, сильное напряжение в общении. Стоит избегать повышенных тональностей, перехода на личности, лучше вообще в этот день стараться быть немногословными и ограждать себя от конфликтов. 

В этот день стоит последить и за своим здоровьем, в том году было зафиксировано большое количество вирусных и инфекционных вспышек. Кроме того, автомобилистам и пешеходам стоит быть очень внимательными на дорогах. 

5 июля во второй половине дня планеты Марс и Меркурий усиливаются в оппозиции и люди метеозависимые испытают агрессию, нервозность, появится раздраженность. В эти моменты не исключены жестокие драки, нападения, неприятные происшествия.

Фаза длится с 00.00 часов 05.07.18 года, до 00.05 часов 06.07.18 года, а уже к обеду 6 июля ослабевает на 80-85%. 



В этот день лучше не планировать дела связанные с риском – операции, прыжки с парашюта и т.д. 

12 ИЮЛЯ 2018 - СОЛНЦЕ В ОППОЗИЦИИ С ПЛУТОНОМ 

Особенно опасно в день 12 июля отправляться в путешествия. Солнце и Плутон – это огненная смесь, они в сочетании на максимуме влияют на все дорожные и воздушные пространства. В этот день огромное количество аварий, дорожных происшествий и авиа задержек. 

Вторыми по опасности являются случаи на производстве, где велика вероятность травмирования и даже ещё более плохих исходов. Стоит быть особенно осторожными в этот день. 

Многие люди могут в этот день испытывать резкое ухудшение здоровья, головокружения, тошноту, головные боли и рассеянность. 

Семейным парам стоит в этот день держать себя в руках, чтобы избежать полного разрыва отношений. 

Фаза опасности продлится с 20.00 часов 11.07.2018 года, до 6 утра 13 июля 2018 года. 



13 ИЮЛЯ 2018 - СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ В ЗНАКЕ РАКА 

В этот день произойдёт затмение в (градусе) 20°41' Рака, которое происходит очень редко. При этом планеты выстраиваются необычно, и такое явление повлияет на людей и Землю особенно сильно. 

Чувствительные Раки в этот день испытают большой эмоциональный стресс, особенно те, кто родился с 10-15 июля. Многие ученые замечают, что те или иные знаки зодиака во время затмений в их дни, могут получать роковые знаки судьбы или напротив невероятную удачу, в зависимости от половины дня рождения и влияния планет. Поэтому Ракам лучше не стоит предпринимать необдуманных поступков, а переждать затмение в тишине и покое. Люди других знаков будут тоже подвержены неожиданностям, стоит поберечься всем. 

Многие уже готовятся к 13 июля и откладывают все сложные вопросы, ведь на 90% будет неблагоприятным для большинства людей. 

Пятница 13-го с затмением в зодиакальный период Рака предвещает много неблагоприятных перемен. 

Если говорить не научным языком, а простым, то в этот день будет гулять нечистая сила. 

Здесь фаза будет длиться до утра 14 июля. 



25 ИЮЛЯ 2018 - СОЛНЦЕ В КВАДРАТУРЕ С УРАНОМ 

Уран и Солнце менее опасны в своей конъюнктуре, чем Солнце и Плутон, но зато здесь больше опасений должны вызывать пожары, электро-возгорания, взрывы газа. Кроме этого, стоит внимательно следить за маленькими детьми и пожилыми людьми, велика вероятность пропаж безвести. Так же бдительность нужно проявлять и при новых знакомствах, возможны кражи, ограбления. 

Планируйте свой день с точностью, отложите прогулки, походы в гости, проведите день дома в семейном кругу. 

Внимательно отнеситесь к здоровью в этот день, не стоит злоупотреблять спиртными напитками и перееданиями, Солнце в квадратуре с Ураном сильно влияет на сердечнососудистую систему, нервную и желудочно-кишечную! 

27 ИЮЛЯ 2018 - СОЛНЦЕ В ОППОЗИЦИИ С РЕТРО-МАРСОМ И ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ В ВОДОЛЕЕ 

Ещё одно затмение в июле, которое произойдёт в созвездии Водолея 27 числа. День будет трудным, напряженность общения проникнет в каждый уголок, люди столкнутся с непониманием друг друга. Если вы решили провести важные переговоры или просто пройти собеседование в этот день, то лучше воздержаться от этой затеи. 



Девушкам и парням лучше провести этот день дома, велик риск, попасть в сложную ситуацию в отношениях. Взрослым людям стоит быть сдержанными, не раздражаться по пустякам, следить за здоровьем. 

Самое большое предостережение в этот день от падений и воды, стоит избегать высоты, глубоких водоёмов и компаний, где могут произойти неприятные события и конфликты. 

Лучше всего в этот день заняться домашними делами и провести в кругу семьи, а если вы одиноки, то просто посмотреть любимый фильм. 




EmoticonEmoticon