четверг, 19 июля 2018 г.

Гороскоп на АВГУСТ для ВСЕХ Знаков Зодиака

Картинки по запросу Гороскоп на АВГУСТ для ВСЕХ Знаков Зодиака

Гороскоп на АВГУСТ для ВСЕХ Знаков Зодиака

Овен! Ну, сколько можно работать? В августе пора уже искать время для своих близких людей и полноценного отдыха, когда телефон не разрывают десятки деловых звонков. Также не стоит забывать об одиночестве. Уединение Овнам требуется. Поскольку очень много времени они этим летом проводили в окружении безумного количества людей.



Тельцы — в этом месяце вам очень и очень важно контролировать свои поступки и держать эмоции в узде. Поскольку можно серьезно подпортить отношения с близкими людьми, если не держать, так сказать, «язык за зубами». Помните, неприятности в августе будут рядом с вами. Вопрос лишь в том, оттолкнете вы их молчанием и сдержанностью, или же притянете излишней эмоциональностью.

Близнецам в августе стоит здраво оценивать свои возможности и силы. Самое главное, не переоцените себя. Иначе полностью вымотаете силы и энергию. В результате чего сил на новые успехи не останется и во все. В августе вас ждет большой поток информации. Не спешите на нее поспешно реагировать. Внимательность и еще раз внимательность. Фильтруйте события, которые с вами произойдут.

Раки — к сожалению, грядет серьезный поток финансовых расходов! Но ни в коем случае не расстраивайтесь и не придавайте этому слишком серьезное значение. Помните золотое правило — лучше пожертвовать деньгами, чем близкими людьми, их и собственным здоровьем. У вас не самое простое отношение к деньгам. Поэтому реакция на расходы в августе может быть не самая правильная.

Львы! Отбросьте в сторону свою торопливость в августе и перестаньте бесконечно спешить. Если раньше спешка не часто приводила к необдуманным поступкам, то в августе есть все шансы, что из-за поспешных поступков вы столкнетесь с тяжелыми последствиями.



Девы — уже начинают приближаться к вам хоть и незначительные, но не самые приятные моменты. И с огромнейшей вероятностью они идут от тех людей, которые вам совершенно неприятны. Не бойтесь. Иногда отступайте, при нужном моменте двигайтесь вперед. Будьте динамичны к событиям, грубо говоря.

Весы. Вас ждет какая-то безумная череда событий в августе. Причем события постоянно будут разноплановые. Вас будет кидать из одной стороны в другую. Бояться также не стоит. Если верите в свои намерения, бежать от событий незачем. Нужно лишь быть чуточку изворотливыми.

Скорпионы. Вы хоть и не любите жалость к себе, но скажем одно — трудности в августе будут. Но это прекрасно. Поскольку, чем тяжелее путь, тем более приятный сюрприз в финале. Поэтому, прежде чем сдаться и пойти в обратную сторону, подумайте про приз в финале. Это даст вам отличную мотивацию.

Стрельцы! Интриги приближаются к вам. Причем выстроены они настолько грамотно, что сразу и не поймешь, в какие игры вы невольно оказались втянутыми. Очень и очень внимательно начните относится к своему окружению. Помните, лучше до предательства распрощаться с человеком, чем после столкнуться с неприятными последствиями предательства.



Козероги. Хоть лето и время для расслабленности, но вам в августе лучше расслабленность отбросить в сторону. Те проблемы, о которых вы уже начали забывать, неожиданно дадут о себе знать. Вспомните, как планировали их решать, и наконец-таки сделайте это!

Водолеи. Будьте готовы к событиям, которые будут напоминать американские горки. В один день будет все прекрасно, в другой день уже всплывут трудности. Вы прекрасно умеете брать ситуацию в руки. В августе этот навык пригодится как никогда раньше.

Рыбы. Самое главное, не огорчаться. Будет противостояние со многими вещами. На малую долю уйдет стабильность, которая этим летом у вас была. Ну, что поделать? Жизнь у всех Знаков Зодиака не столь стабильна. 




EmoticonEmoticon